上海中原地产 > 上海二手房

华润新江湾九里(橡树湾)二手房1618万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

华润新江湾九里(橡树湾)| 4室2厅 | 210.8平

低层/18层 简装 2013年

杨浦-新江湾城  江湾城路1299弄

同户型价格最低新上房源距1号线汶水路站629米满五

1618

76755元/平

小区均价:93288元/平

虹桥怡景苑二手房1899万

带花园,下叠别墅大面宽,挑高客厅南北通透

虹桥怡景苑| 4室3厅 | 210.85平

低层/4层 精装 2002年

长宁-西郊  仙霞路1316弄

新上房源距2号线北新泾站1141米满五学校周边

1899

90064元/平

小区均价:90064元/平

万科尚景苑(福定路289弄)二手房860万

联排别墅,环境优美,近商圈,精装修,得房率高

万科尚景苑(福定路289弄)| 4室2厅 | 167.07平

低层/3层 精装 2012年

青浦-重固  福定路289弄

新上房源满五

860

51475元/平

小区均价:51475元/平

中建朗阅府二手房2250万

下叠别墅,南北双花园,百万精装,拎包住

中建朗阅府| 4室2厅 | 267.08平

低层/4层 南北通透 精装 2021年

浦东-张江  孙农路397弄

新上房源距13号线学林路站1382米

2250

84244元/平

小区均价:80377元/平

上海梦想(新江湾城雍景苑)二手房1290万

电梯房,主卧朝南,小区中心位置,精装修,刚需好房

上海梦想(新江湾城雍景苑)| 4室2厅 | 189.14平

低层/6层 精装 2008年

杨浦-新江湾城  政悦路500弄

新上房源距8号线市光路站1197米满五学校周边

1290

68203元/平

小区均价:73543元/平

华府天地愉园二手房1220万

电梯房,叠加别墅,主卧朝南,南北通透,繁华地段,...

华府天地愉园| 4室2厅 | 153.31平

低层/4层 精装 2018年

闵行-马桥  昆阳路3688弄

满二学校周边

1220

79577元/平

小区均价:79577元/平

湖畔天下(芳林路1357弄公寓)二手房828万

诚意出售,精装修,品质小区,环境优美

湖畔天下(芳林路1357弄公寓)| 4室2厅 | 118.39平

低层/18层 南北通透 精装 2018年

嘉定-南翔  芳林路1357弄

随时可看新上房源满五

828

69938元/平

小区均价:48446元/平

尚海湾豪庭(2期)二手房3450万

三开间朝南,横厅大平层,尚海湾豪庭二期四房诚意...

尚海湾豪庭(2期)| 4室2厅 | 261.3平

低层/30层 精装 2010年

徐汇-徐汇滨江  凯滨路18弄

随时可看距12号线龙华中路站577米满五学校周边

3450

132032元/平

小区均价:153588元/平

大华朗香瑧园二手房834万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

大华朗香瑧园| 4室2厅 | 131.36平

低层/14层 精装 2021年

宝山-上大  上大路65弄

距7号线上大路站456米

834

63490元/平

小区均价:63490元/平

经纬城市绿洲(1期)二手房768万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

经纬城市绿洲(1期)| 4室2厅 | 149.14平

低层/11层 精装 2005年

宝山-上大  纬地路88弄

随时可看新上房源距7号线南陈路站853米学校周边

768

51495元/平

小区均价:49341元/平

瑞金南苑二手房1750万

大开间,南北通透,小区景观位置,诚意出售,产证在...

瑞金南苑| 4室2厅 | 196.46平

低层/18层 南北通透 精装 2003年

徐汇-斜土路  瑞金南路458弄

距4号线鲁班路站660米满五学校周边

1750

89077元/平

小区均价:105559元/平

维诗凯亚别墅二手房4300万

下沉式花园,大开间,南北通透,品质小区,环境优美...

维诗凯亚别墅| 4室2厅 | 407.14平

低层/3层 精装 2007年

浦东-碧云  云山路2000弄

距14号线黄杨路站869米满五学校周边

4300

105615元/平

小区均价:112659元/平

中海寰宇名邸二手房1049万

地铁200米边套全明大金中央空调德国威能地暖西...

中海寰宇名邸| 4室2厅 | 151.62平

低层/21层 精装 2015年

闵行-春申  银都路2188弄

随时可看新上房源距15号线景西路站551米满五

1049

69186元/平

小区均价:67393元/平

绿城兰园(绿城上海兰园)二手房670万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售,精装...

绿城兰园(绿城上海兰园)| 4室2厅 | 176.17平

低层/12层 精装 2016年

松江-洞泾  平阳河路555弄

满五学校周边

670

38031元/平

小区均价:38031元/平

仁恒森兰雅苑(3期-兰谷路1777弄)二手房1798万

森兰望湖,经典4房,电梯刷卡入户,仁恒洋房11月必...

仁恒森兰雅苑(3期-兰谷路1777弄)| 4室2厅 | 217.34平

低层/8层 精装 2015年

浦东-高行  兰谷路1777弄

距6号线五洲大道站560米满五学校周边

1798

82728元/平

小区均价:82728元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房3180万

电梯房,主卧朝南,业主急售,品质小区,近地铁

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 4室3厅 | 241.25平

低层/4层 精装 2009年

普陀-万里  新村路1717弄

距11号线上海西站962米满五学校周边

3180

131813元/平

小区均价:98785元/平

高邮路5弄二手房6500万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

高邮路5弄| 4室2厅 | 230平

低层/2层 精装 1920年

徐汇-衡山路  高邮路5弄

随时可看距10号线上海图书馆站563米满五学校周边

6500

282609元/平

小区均价:282609元/平

云间绿大地二手房8500万

碧云别墅云间绿大地新上临河大花园独栋

云间绿大地| 4室3厅 | 257.71平

低层/2层 精装 2005年

浦东-碧云  锦绣东路418弄(旧址云间路418弄)

新上房源距14号线黄杨路站1192米满五学校周边

8500

329828元/平

小区均价:166784元/平

诺斐墅(成山路1850弄十七街区)二手房1599万

带产权车位+近地铁+电梯房,通风好,家具全送+新...

诺斐墅(成山路1850弄十七街区)| 4室2厅 | 160.34平

低层/15层 精装 2014年

浦东-北蔡  成山路1850弄

降价距13号线下南路站502米满五学校周边

1599

99726元/平

小区均价:101543元/平

珠江铂世外滩界二手房1950万

前后公园景观 临河环抱 南北通4房 50万精装升级...

珠江铂世外滩界| 4室2厅 | 161.16平

低层/31层 精装 2019年

虹口-四川北路  衡水路89弄

同户型价格最低降价满五

1950

120998元/平

小区均价:126095元/平

嘉隆国际广场(汇源路288弄)二手房490万

联排别墅,南北通透,环境优美,精装修

嘉隆国际广场(汇源路288弄)| 4室2厅 | 171.46平

低层/3层 南北通透 精装 2017年

嘉定-徐行  汇源路288弄

满五学校周边

490

28578元/平

小区均价:28937元/平

融创大宁北玉兰公馆二手房850万

一梯两户,南北通透,环境优美,品质小区,精装修

融创大宁北玉兰公馆| 4室2厅 | 187平

低层/15层 精装 2016年

宝山-共富  联谊路649弄

降价距1号线呼兰路站1866米满五学校周边

850

45455元/平

小区均价:53022元/平

金水湾贵园(别墅)二手房1160万

联排别墅,景观房,环境优美,居家装修,精装好房

金水湾贵园(别墅)| 4室2厅 | 238.72平

低层/4层 精装 2003年

青浦-徐泾  徐泾中路1558弄|盈港东路2218弄

距17号线徐盈路站1053米满五学校周边

1160

48592元/平

小区均价:57840元/平

梧桐城邦(大公馆)(四期)(真华路1989弄)二手房1800万

主卧朝南,小区中心位置,卫生间全明,非底楼房

梧桐城邦(大公馆)(四期)(真华路1989弄)| 4室3厅 | 271.03平

低层/3层 精装 2011年

宝山-大华  真华路1989弄

距7号线大场镇站626米满五学校周边

1800

66413元/平

小区均价:66413元/平

大华四季园二手房668万

135平精装修地复式,双车位

大华四季园| 4室2厅 | 209.05平

低层/14层 精装 2022年

宝山-顾村  潘泾路366弄

降价

668

31954元/平

小区均价:41140元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源