上海中原地产 > 上海二手房

慧晶国际(周市路416号)二手房138万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

慧晶国际(周市路416号)| 2室1厅 | 46.84平

中层/17层 西 精装 2014年

浦东-周浦  周市路416号

距18号线周浦站1296米

138

29462元/平

小区均价:29462元/平

永安新村二手房173万

大开间,品质小区,繁华地段,厨卫朝北

永安新村| 1室1厅 | 39.58平

中层/6层 西 简装 1993年

浦东-洋泾  永安新村

随时可看距14号线歇浦路站249米学校周边

173

43709元/平

小区均价:52843元/平

水电路386弄二手房210万

采光充足,居家装修,交通便利,一梯三户,两房朝南

水电路386弄| 2室1厅 | 42.52平

低层/7层 西南 简装 1985年

虹口-凉城  水电路386弄

距3号线虹口足球场站722米满二

210

49389元/平

小区均价:62233元/平

和源大楼二手房130万

地铁口价格好谈,精装,配套齐全房东好说话

和源大楼| 1室1厅 | 28.89平

高层/9层 精装 2010年

静安-闸北公园  平型关路38号

距8号线西藏北路站202米满五

130

44998元/平

小区均价:44998元/平

引翔港小区二手房180万

一门关,小户型,交通便利,近商圈

引翔港小区| 1室 | 28.33平

中层/6层 西 毛坯 1987年

杨浦-周家嘴路  长阳路1969弄

距12号线隆昌路站588米满五学校周边

180

63537元/平

小区均价:47880元/平

瞿溪小区二手房388万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

瞿溪小区| 1室 | 48.06平

低层/19层 西南 精装 1990年

黄浦-打浦桥  瞿溪路1072弄

距4号线鲁班路站25米满五学校周边

388

80732元/平

小区均价:88255元/平

南园大厦二手房380万

总理推荐!急!近公园、租金高、高区景观房、价格空...

南园大厦| 1室1厅 | 47.71平

高层/30层 西北 精装 2004年

黄浦-世博滨江  龙华东路888弄

距12号线大木桥路站737米满二学校周边

380

79648元/平

小区均价:73333元/平

五里桥路39弄二手房310万

配套完善,近商圈,诚意出售,交通便利

五里桥路39弄| 1室1厅 | 31.62平

高层/6层 简装 1986年

黄浦-五里桥  五里桥路39弄

距4号线西藏南路站695米满五学校周边

310

98039元/平

小区均价:89699元/平

海三小区二手房248万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

海三小区| 1室1厅 | 40.79平

中层/6层 简装 1993年

浦东-洋泾  崮山路251弄

距14号线歇浦路站545米满五学校周边

248

60799元/平

小区均价:66007元/平

双辽路200弄二手房210万

大开间,品质小区,居家装修,房型正气

双辽路200弄| 1室1厅 | 33.64平

中层/7层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  双辽路200弄

距18号线江浦路站259米学校周边

210

62426元/平

小区均价:53671元/平

汤臣商务中心二手房248万

电梯房,不限购,精装好房,精装修

汤臣商务中心| 1室1厅 | 46.15平

中层/25层 西 精装 1997年

浦东-陆家嘴  张杨路158号、张杨路188号、张杨路228号

新上房源距9号线商城路站758米满五学校周边

248

53738元/平

小区均价:44021元/平

新城金郡M11(高台路1459号)二手房45万

电梯房,小户型,景观房,近地铁,交通便利

新城金郡M11(高台路1459号)| 1室1厅 | 41.8平

高层/22层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  高台路1459号

同户型价格最低新上房源距11号线白银路站226米满五

45

10766元/平

小区均价:17478元/平

鞍山四村(59-115号)二手房155万

内环内,鞍山打一 精装一室户,8号地铁口 低楼层...

鞍山四村(59-115号)| 1室 | 25.75平

低层/5层 西北 精装 1964年

杨浦-鞍山  鞍山四村(59-115号)

同户型价格最低距8号线鞍山新村站319米学校周边

155

60194元/平

小区均价:53544元/平

鞍山三村二手房140万

提前约,诚心出售,一室户

鞍山三村| 1室 | 23.86平

中层/5层 精装 2002年

杨浦-鞍山  鞍山三村

距8号线鞍山新村站581米满五学校周边

140

58676元/平

小区均价:49889元/平

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房285万

繁华地段,复式房,小户型,电梯房,开放式厨房,居...

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 2室1厅 | 46.13平

中层/10层 西 简装 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

距10号线三门路站458米满五

285

61782元/平

小区均价:54029元/平

创融天悦嘉都(创融嘉天地)二手房70万

复式房,loft户型,近地铁,环境优美

创融天悦嘉都(创融嘉天地)| 1室2厅 | 40.41平

低层/20层 西 简装 2016年

嘉定-嘉定新城  合作路1000弄

新上房源距11号线白银路站837米

70

17322元/平

小区均价:20539元/平

东方慧谷二手房65万

精装复式 不限购 不限贷

东方慧谷| 1室2厅 | 45.18平

中层/25层 西 精装 2013年

嘉定-马陆  宝安公路2999弄

满五

65

14387元/平

小区均价:15554元/平

眉州路515弄二手房230万

电梯房,交通便利,精装好房,房型正气

眉州路515弄| 1室2厅 | 37.98平

高层/7层 西 精装 1989年

杨浦-东外滩  眉州路515弄

距18号线平凉路站645米满五学校周边

230

60558元/平

小区均价:56108元/平

蒙西小区(蒙自西路72弄)二手房320万

马当路地铁出口. 小户型.

蒙西小区(蒙自西路72弄)| 1室1厅 | 44.66平

高层/7层 西 简装 1996年

黄浦-五里桥  蒙自西路72弄

随时可看距9号线马当路站253米满五学校周边

320

71652元/平

小区均价:76462元/平

华谊星城大厦二手房130万

房型正气,精装好房,繁华地段,交通便利

华谊星城大厦| 1室 | 44.44平

中层/17层 简装 2007年

杨浦-东外滩  眉州路381号

距12号线宁国路站824米满五

130

29253元/平

小区均价:32320元/平

秦家弄小区(江浦路735弄)二手房208万

滨江+12/18双轨 精装修 税费少 产权清晰 诚意

秦家弄小区(江浦路735弄)| 1室 | 33.16平

高层/7层 精装 1987年

杨浦-东外滩  江浦路735弄

随时可看距12号线江浦公园站283米满五学校周边

208

62726元/平

小区均价:62726元/平

祥腾国际二手房100万

低总价loft,办公好去处

祥腾国际| 1室1厅 | 42.12平

低层/15层 简装 2007年

宝山-淞宝  盘古路388弄

距3号线友谊路站829米满五

100

23742元/平

小区均价:20100元/平

鞍山八村二手房156万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

鞍山八村| 1室 | 27.51平

中层/6层 简装 1981年

杨浦-鞍山  鞍山八村

同户型价格最低距10号线同济大学站532米满五

156

56707元/平

小区均价:65963元/平

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)二手房58万

精装好房,诚意出售,精装修,交通便利,环境优美

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)| 2室2厅 | 40.69平

中层/22层 西 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇文路1851弄

距11号线嘉定新城站999米满五

58

14254元/平

小区均价:15605元/平

新城金郡M11(云屏路1520弄)二手房68万

嘉定新城 高品质小区 经典好户型 楼层好 视野开...

新城金郡M11(云屏路1520弄)| 2室1厅 | 37.81平

中层/22层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  云屏路1520弄

同户型价格最低距11号线白银路站199米满五

68

17985元/平

小区均价:17985元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源