上海中原地产 > 上海二手房

宝钢七村二手房133万

楼层好,户型方正,刚需首选

宝钢七村| 2室1厅 | 44.01平

中层/5层 简装 1978年

宝山-淞宝  宝钢七村

同户型价格最低随时可看距3号线友谊路站840米满五

133

30220元/平

小区均价:33816元/平

宁和小区二手房360万

一梯四户,小户型,小区中心位置,居家装修,诚意出...

宁和小区| 1室1厅 | 42.21平

中层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低距1号线延长路站472米满五学校周边

360

85288元/平

小区均价:75981元/平

双辽支路65弄二手房167万

中原好房 张家浜小区边套全明一房,楼层上佳仅此一套实惠...

双辽支路65弄| 1室1厅 | 34.7平

中层/7层 简装 1993年

杨浦-周家嘴路  双辽支路65弄

随时可看距18号线江浦路站530米满五学校周边

167

48127元/平

小区均价:49380元/平

宝钢三村二手房158万

中原好房 诚意出售看房方便,

宝钢三村| 2室 | 49.11平

中层/6层 精装 1981年

宝山-淞宝  宝钢三村

随时可看距3号线友谊路站491米满五学校周边

158

32173元/平

小区均价:35304元/平

龙潭小区(沪太路1170弄)二手房175万

中原好房 全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

龙潭小区(沪太路1170弄)| 1室1厅 | 41.13平

中层/6层 精装 1993年

静安-阳城  沪太路1170弄

距7号线大华三路站547米满五学校周边

175

42548元/平

小区均价:53260元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房63万

中原好房 来电立减,房东新房已下定,交通便利,有钥匙

金地艺境(市台路515弄)| 2室1厅 | 45.66平

中层/5层 精装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

随时可看满五学校周边

63

13798元/平

小区均价:14859元/平

鞍山三村二手房140万

提前约,诚心出售,一室户

鞍山三村| 1室 | 23.86平

中层/5层 精装 2002年

杨浦-鞍山  鞍山三村

距8号线鞍山新村站581米满五学校周边

140

58676元/平

小区均价:51452元/平

水上新村(宝山)二手房102万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

水上新村(宝山)| 1室1厅 | 34.68平

中层/5层 精装 1976年

宝山-淞宝  水上新村

随时可看距3号线友谊路站1309米满五学校周边

102

29412元/平

小区均价:29412元/平

大木桥路450弄二手房390万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

大木桥路450弄| 1室1厅 | 42.83平

中层/6层 东南 简装 1986年

徐汇-斜土路  大木桥路450弄

距4号线大木桥路站331米满五学校周边

390

91058元/平

小区均价:91058元/平

大连小区二手房215万

小户型,一门关,交通便利,环境优美,居家装修

大连小区| 1室 | 32.99平

中层/6层 简装 1990年

虹口-临平路  大连路975弄

距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

215

65171元/平

小区均价:67931元/平

建国西路354弄二手房470万

主卧朝南,繁华地段,精装好房,采光充足

建国西路354弄| 1室 | 31.68平

中层/6层 精装 1984年

徐汇-建国西路  建国西路354弄

同户型价格最低距9号线嘉善路站525米满五学校周边

470

148359元/平

小区均价:144611元/平

呼玛三村二手房155万

主卧朝南,小区中心位置,得房率高,房型正气

呼玛三村| 1室1厅 | 41.26平

中层/6层 简装 1995年

宝山-张庙  呼玛三村

距1号线呼兰路站365米满五学校周边

155

37567元/平

小区均价:36633元/平

建设新村二手房228万

提前预约诚心出售

建设新村| 1室1厅 | 34.55平

中层/5层 简装 1978年

虹口-鲁迅公园  欧阳路378弄

距8号线虹口足球场站695米满五学校周边

228

65991元/平

小区均价:75385元/平

宝钢十一村二手房105万

小区环境好,中间楼层大,一房一厅

宝钢十一村| 1室1厅 | 36.85平

中层/6层 简装 1984年

宝山-淞宝  宝钢十一村

距3号线友谊路站1067米满五学校周边

105

28494元/平

小区均价:30060元/平

巨东小区(羽山路801弄)二手房319万

低总价,中间楼层,保养好拎包入住,看房方便

巨东小区(羽山路801弄)| 1室1厅 | 38.04平

中层/6层 精装 1994年

浦东-洋泾  羽山路801弄

同户型价格最低降价距6号线北洋泾路站493米满五

319

83859元/平

小区均价:83859元/平

潍坊四村(潍坊路)二手房235万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

潍坊四村(潍坊路)| 1室1厅 | 41.36平

中层/6层 简装 1996年

浦东-潍坊  潍坊四村

同户型价格最低随时可看距4号线蓝村路站808米满五

235

56818元/平

小区均价:56818元/平

宝城二村二手房120万

只要有彩虹出现明天僦一定有希望来电看房吧

宝城二村| 1室1厅 | 48.74平

中层/7层 简装 1997年

宝山-淞宝  宝城二村

同户型价格最低距3号线友谊路站1485米满五学校周边

120

24620元/平

小区均价:33278元/平

红土天阶二手房86万

电梯房,loft户型,主卧朝南,环境优美,精装修,精...

红土天阶| 2室2厅 | 47.15平

中层/17层 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

同户型价格最低距11号线白银路站1829米满五

86

18240元/平

小区均价:17561元/平

共和新路2205弄二手房270万

繁华地段,精装修,主卧朝南,采光充足,近商圈

共和新路2205弄| 1室 | 32.17平

中层/3层 精装 1959年

静安-大宁  共和新路2205弄

距1号线上海马戏城站370米满五学校周边

270

83929元/平

小区均价:73788元/平

水电小区(水电路1200弄)二手房295万

近地铁,黄金楼层,两房朝南,完美户型,精装修,配...

水电小区(水电路1200弄)| 2室1厅 | 47.91平

中层/6层 精装 1985年

虹口-凉城  水电路1200弄

距3号线大柏树站708米满五

295

61574元/平

小区均价:50811元/平

连云大楼二手房512万

电梯房,小户型,交通便利,繁华地段,精装修,诚意...

连云大楼| 1室1厅 | 44.76平

中层/15层 简装 1992年

黄浦-新天地  金陵西路40号

距14号线一大会址·黄陂南路站101米满五学校周边

512

114388元/平

小区均价:99446元/平

新申小区二手房185万

近地铁三号线+黄金楼层+生活配套成熟+价格好谈

新申小区| 1室1厅 | 40.1平

中层/6层 简装 1990年

虹口-江湾镇  新市南路918弄

距3号线大柏树站849米满五学校周边

185

46135元/平

小区均价:44967元/平

万荣小区(灵石路737弄)二手房218万

满五,自住看房预约

万荣小区(灵石路737弄)| 1室1厅 | 44平

中层/6层 精装 1996年

静安-阳城  灵石路737弄

距7号线行知路站1478米满五学校周边

218

49545元/平

小区均价:47178元/平

淮海中路542弄二手房700万

法式小高层,开放式厨房,小区入口附近,近地铁,采...

淮海中路542弄| 2室1厅 | 48.6平

中层/6层 精装 1940年

黄浦-淮海中路  淮海中路542弄

距14号线一大会址·黄陂南路站425米满五

700

144033元/平

小区均价:144033元/平

阜新路179号二手房310万

鞍山商圈•双南两房•同济铁岭•中区楼层•业主诚售...

阜新路179号| 2室 | 49.76平

中层/6层 简装 1977年

杨浦-鞍山  阜新路179号

随时可看距8号线鞍山新村站529米满五学校周边

310

62299元/平

小区均价:62299元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源