上海中原地产 > 上海二手房

永和东村二手房348万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

永和东村| 2室1厅 | 69.69平

中层/6层 精装 1998年

静安-永和  原平路758弄

随时可看新上房源距7号线行知路站1241米满五

348

49935元/平

小区均价:42584元/平

曲阳名邸二手房499万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

曲阳名邸| 1室2厅 | 60.85平

高层/24层 东南 简装 2005年

虹口-凉城  新市路251弄

随时可看新上房源距3号线大柏树站242米满五

499

82005元/平

小区均价:72309元/平

幸福村小区二手房320万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

幸福村小区| 2室 | 59.48平

中层/7层 精装 1996年

杨浦-周家嘴路  双阳路300弄

随时可看新上房源距8号线黄兴路站762米满五

320

53800元/平

小区均价:47733元/平

明天华城(康沈路2262弄)二手房255万

一梯三户,大开间,交通便利,近地铁,精装修,精装...

明天华城(康沈路2262弄)| 1室1厅 | 58.57平

中层/6层 东南 精装 2011年

浦东-周浦  康沈路2262弄

距18号线繁荣路站968米满五学校周边

255

43538元/平

小区均价:49905元/平

大金丰二手房200万

大金丰,全明户型,客厅带窗,距地铁站200米,出行...

大金丰| 1室1厅 | 55.79平

高层/6层 简装 1994年

嘉定-丰庄  金沙江路2753弄

距13号线丰庄站622米满五学校周边

200

35849元/平

小区均价:45294元/平

丰庄一村二手房314万

丰庄一村,精装两房,全明户型,业主诚意出售

丰庄一村| 2室1厅 | 64.44平

中层/6层 简装 1995年

嘉定-丰庄  丰庄路450弄

随时可看距14号线真新新村站936米满五学校周边

314

48727元/平

小区均价:35022元/平

印象春城(年家浜东路159弄)二手房120万

租房不如买房 一百万 印象春城一房公寓

印象春城(年家浜东路159弄)| 1室1厅 | 60平

高层/15层 简装 2014年

浦东-周浦  年家浜东路159弄

降价距18号线繁荣路站1620米学校周边

120

20000元/平

小区均价:28139元/平

虬江路1110号二手房371万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

虬江路1110号| 2室 | 65.25平

高层/7层 精装 1983年

静安-西藏北路  虬江路1110号

随时可看距8号线中兴路站351米满五

371

56858元/平

小区均价:56858元/平

金诚花园二手房598万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

金诚花园| 1室1厅 | 62.47平

中层/18层 精装 2002年

徐汇-徐家汇  中山西路2099弄

随时可看距9号线宜山路站294米满五

598

95726元/平

小区均价:102449元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房72万

精装修,采光充足,小区中心位置,大两房,loft户型

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 2室2厅 | 54.95平

高层/17层 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

满二

72

13103元/平

小区均价:13103元/平

绿地新江桥城(金耀南路299弄)二手房178万

一梯四户,南北通透,小区中心位置,居家装修,钥匙...

绿地新江桥城(金耀南路299弄)| 1室1厅 | 56.14平

高层/15层 东南 精装 2019年

嘉定-江桥  金耀南路299弄

随时可看新上房源距13号线金运路站929米满五

178

31706元/平

小区均价:31706元/平

凤城三村东区(延吉西路80弄)二手房350万

一梯四户,新式里弄,大两房,交通便利

凤城三村东区(延吉西路80弄)| 1室 | 60.78平

中层/5层 精装 1985年

杨浦-控江路  延吉西路80弄

随时可看新上房源距8号线黄兴路站592米满五

350

57585元/平

小区均价:52879元/平

同济新村二手房399万

一梯三户,大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

同济新村| 2室1厅 | 53.25平

中层/7层 精装 1989年

杨浦-鞍山  同济新村

新上房源距10号线同济大学站333米满五学校周边

399

74930元/平

小区均价:76561元/平

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房288万

loft户型,近商圈,产证在手,开放式厨房,近地铁

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 1室1厅 | 65.07平

中层/10层 毛坯 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

降价距10号线三门路站458米满五

288

44260元/平

小区均价:54029元/平

金桂小区(牡丹路258弄)二手房429万

主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售,一梯两户

金桂小区(牡丹路258弄)| 2室1厅 | 66平

中层/6层 精装 1994年

浦东-花木  牡丹路258弄

距2号线世纪公园站282米满五学校周边

429

65000元/平

小区均价:85665元/平

三门路485弄二手房199万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三门路485弄| 2室1厅 | 56.17平

高层/6层 简装 1996年

宝山-高境  三门路485弄

同户型价格最低降价距18号线上海财经大学站590米满五

199

35428元/平

小区均价:39620元/平

中星张杨苑(沈家弄路877弄)二手房288万

双轨交通 南北方正户型 地铁口 进才 美丽家园 ...

中星张杨苑(沈家弄路877弄)| 2室1厅 | 52.64平

中层/6层 东南 精装 1996年

浦东-梅园  沈家弄路877弄

随时可看降价距18号线民生路站274米满五

288

54711元/平

小区均价:75087元/平

东园二村二手房409万

小户型,交通便利,居家装修,诚意出售

东园二村| 2室1厅 | 52.24平

高层/6层 简装 1987年

浦东-陆家嘴  东园二村

距2号线东昌路站409米满五学校周边

409

78292元/平

小区均价:78292元/平

乐山五村(乐山路25弄)二手房528万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

乐山五村(乐山路25弄)| 2室1厅 | 62.28平

高层/24层 东南 精装 1991年

徐汇-徐家汇  乐山路25弄

随时可看新上房源距11号线徐家汇站338米满五

528

84778元/平

小区均价:81866元/平

三湘未来海岸(酒店式公寓)二手房165万

电梯房,小户型,交通便利,简欧轻奢,刚需好房

三湘未来海岸(酒店式公寓)| 1室1厅 | 53.28平

中层/9层 精装 2013年

杨浦-新江湾城  国霞路399弄

随时可看距10号线三门路站486米满五

165

30968元/平

小区均价:31339元/平

紫祥小区二手房330万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

紫祥小区| 2室 | 50.57平

中层/7层 简装 1993年

静安-不夜城  共和新路802弄

随时可看新上房源距1号线中山北路站464米满五

330

65256元/平

小区均价:67010元/平

市光路60弄二手房329万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

市光路60弄| 2室1厅 | 60.98平

高层/6层 简装 2024年

杨浦-中原  市光路60弄

随时可看降价距10号线三门路站596米满五

329

53952元/平

小区均价:52029元/平

秀苑小区(凉城路465弄)二手房250万

周边配套成熟,教育资源丰富,是一个成熟老商品房...

秀苑小区(凉城路465弄)| 2室 | 53.24平

高层/6层 精装 1994年

虹口-凉城  凉城路465弄

新上房源距3号线大柏树站1200米满五学校周边

250

46957元/平

小区均价:51760元/平

民星二村二手房298万

明星二村,业主诚心出售

民星二村| 2室1厅 | 66.4平

中层/18层 东南 简装 1993年

杨浦-中原  民星二村

距8号线嫩江路站462米满五

298

44880元/平

小区均价:38541元/平

东二小区(博兴路1383弄)二手房295万

主卧朝南,交通便利,精装修,精装好房,配套完善

东二小区(博兴路1383弄)| 2室1厅 | 68.63平

中层/6层 东南 精装 1997年

浦东-金桥  博兴路1383弄

新上房源距6号线五莲路站1037米满五学校周边

295

42984元/平

小区均价:42984元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源