上海中原地产 > 上海二手房

北蒙三小区(丽园路842弄)二手房495万

诚意出售,小户型,免增值税,不靠近马路

北蒙三小区(丽园路842弄)| 2室1厅 | 54.9平

中层/7层 东南 简装 1989年

黄浦-五里桥  丽园路842弄

同户型价格最低距9号线马当路站378米满五学校周边

495

90164元/平

小区均价:105647元/平

市光路60弄二手房329万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

市光路60弄| 2室1厅 | 60.98平

高层/6层 简装 2024年

杨浦-中原  市光路60弄

随时可看降价距10号线三门路站596米满五

329

53952元/平

小区均价:52029元/平

印象春城(年家浜东路159弄)二手房120万

租房不如买房 一百万 印象春城一房公寓

印象春城(年家浜东路159弄)| 1室1厅 | 60平

高层/15层 简装 2014年

浦东-周浦  年家浜东路159弄

降价距18号线繁荣路站1620米学校周边

120

20000元/平

小区均价:28139元/平

宝山二村二手房179万

一中心书包房带天井院子价格好谈

宝山二村| 2室1厅 | 58.85平

低层/6层 简装 1994年

宝山-淞宝  宝山二村

距3号线水产路站1851米满五学校周边

179

30416元/平

小区均价:33502元/平

凌高小区二手房288万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

凌高小区| 1室1厅 | 59.21平

高层/24层 东南 简装 1993年

浦东-洋泾 

随时可看距14号线歇浦路站450米满五学校周边

288

48640元/平

小区均价:49731元/平

控江东三村二手房219万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江东三村| 2室 | 50.54平

中层/6层 简装 1999年

杨浦-黄兴公园  控江三村

新上房源距8号线延吉中路站206米满五

219

43332元/平

小区均价:47224元/平

繁荣华庭二手房280万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

繁荣华庭| 2室1厅 | 57.41平

低层/18层 简装 2016年

浦东-周浦  繁荣路266弄

距18号线繁荣路站296米满五学校周边

280

48772元/平

小区均价:52409元/平

昆明路1268弄二手房265万

大两房,品质小区,诚意出售,非顶楼房

昆明路1268弄| 2室 | 52.52平

高层/7层 东南 简装 1991年

杨浦-周家嘴路  昆明路1268弄

随时可看距18号线江浦公园站367米满五学校周边

265

50457元/平

小区均价:50457元/平

金地未未来二手房360万

家不大,温馨就好,麻雀虽小,五脏俱全,欢迎咨询

金地未未来| 1室2厅 | 54.38平

高层/15层 简装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

同户型价格最低随时可看距6号线五洲大道站517米满五

360

66201元/平

小区均价:79306元/平

宝钢二村二手房155万

一梯四户,大两房,交通便利,居家装修

宝钢二村| 2室 | 51.24平

低层/6层 东南 简装 1983年

宝山-淞宝  宝钢二村

同户型价格最低随时可看距3号线友谊路站789米满五

155

30250元/平

小区均价:36159元/平

政宁小区(延安西路501号)二手房500万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

政宁小区(延安西路501号)| 2室1厅 | 68.2平

中层/22层 简装 1994年

长宁-镇宁路  延安西路501号

距2号线江苏路站604米满五学校周边

500

73314元/平

小区均价:73517元/平

明月坊二手房350万

品质小区,繁华地段,居家装修,随时看房

明月坊| 1室1厅 | 52.07平

高层/34层 简装 2013年

杨浦-周家嘴路  河间路555弄

随时可看距12号线宁国路站582米满五学校周边

350

67217元/平

小区均价:66528元/平

君莲闵都雅苑二手房189万

闵都雅苑,2019年次新小区,双南一房可改两房

君莲闵都雅苑| 1室1厅 | 63.38平

中层/10层 简装 2019年

闵行-颛桥  沪光路425弄

同户型价格最低距15号线双柏路站1236米满五

189

29820元/平

小区均价:33520元/平

建信大楼二手房399万

内环地铁口,电梯两房,楼道使用面积多,看房有钥...

建信大楼| 2室1厅 | 67.64平

低层/18层 简装 1992年

杨浦-鞍山  打虎山路15弄

同户型价格最低距8号线鞍山新村站224米满五学校周边

399

58989元/平

小区均价:61728元/平

桃园新村(川沙)二手房210万

地铁口0距离,中间楼层,业主整租,看房随时

桃园新村(川沙)| 2室1厅 | 64.73平

中层/5层 简装 1995年

浦东-川沙  桃园新村

同户型价格最低距2号线川沙站388米满五学校周边

210

32442元/平

小区均价:32442元/平

东五小区(虹口)二手房398万

双南户型虹口四中心和实验

东五小区(虹口)| 2室 | 66.13平

低层/24层 东南 简装 1989年

虹口-曲阳  曲阳路621、641、651号

随时可看距3号线赤峰路站737米满五学校周边

398

60184元/平

小区均价:57963元/平

内江路384弄二手房220万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

内江路384弄| 2室1厅 | 53.84平

高层/6层 简装 1995年

杨浦-周家嘴路  内江路384弄

距12号线爱国路站837米满五学校周边

220

40862元/平

小区均价:45056元/平

双花公寓二手房510万

主卧朝南,环境优美,居家装修,采光充足

双花公寓| 2室1厅 | 66.97平

中层/19层 简装 1990年

杨浦-黄兴公园  双阳路666弄

距8号线延吉中路站712米满五

510

76154元/平

小区均价:52837元/平

黎平大楼二手房330万

房型正气,居家装修,采光充足,小区中心位置

黎平大楼| 2室1厅 | 64.97平

低层/18层 东南 简装 1993年

杨浦-周家嘴路  黎平路1号

随时可看距12号线复兴岛站735米满五学校周边

330

50793元/平

小区均价:50793元/平

玉峰花园二手房269万

静安区中环内+一梯两户+中间楼层,看房提前预约

玉峰花园| 1室1厅 | 52.99平

中层/6层 简装 1995年

静安-阳城  灵石路999弄

随时可看距7号线大华三路站697米学校周边

269

50764元/平

小区均价:50764元/平

宝钢一村二手房260万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

宝钢一村| 2室 | 59.02平

高层/6层 简装 1978年

宝山-淞宝  宝钢一村

距3号线友谊路站1084米满五学校周边

260

44053元/平

小区均价:55104元/平

光新大楼二手房335万

款清交付,全明户型

光新大楼| 1室1厅 | 64.94平

中层/20层 东南 简装 1990年

普陀-光新  光新路177弄

距7号线镇坪路站478米满五学校周边

335

51586元/平

小区均价:52647元/平

东园一村二手房669万

房型正气,近地铁,大平层,小户型,繁华地段,精装...

东园一村| 2室1厅 | 67.36平

低层/24层 简装 1989年

浦东-陆家嘴  东园一村

距2号线东昌路站272米满五学校周边

669

99317元/平

小区均价:78301元/平

东园二村二手房409万

小户型,交通便利,居家装修,诚意出售

东园二村| 2室1厅 | 52.24平

高层/6层 简装 1987年

浦东-陆家嘴  东园二村

距2号线东昌路站409米满五学校周边

409

78292元/平

小区均价:78292元/平

控江西三村二手房230万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江西三村| 1室1厅 | 50.63平

中层/5层 简装 2004年

杨浦-黄兴公园  控江三村

距8号线延吉中路站248米满五学校周边

230

45428元/平

小区均价:47000元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源