上海中原地产 > 上海二手房

中通大厦二手房210万

交通便利,精装好房,装修齐全,近商圈

中通大厦| 1室1厅 | 66.37平

中层/28层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  黄兴路1号

同户型价格最低随时可看距12号线宁国路站84米满五

210

31641元/平

小区均价:36212元/平

嘉瑞花苑二手房550万

繁华地段,近商圈,居家装修,主卧朝南

嘉瑞花苑| 1室1厅 | 59.75平

中层/24层 精装 2001年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路243弄

距12号线嘉善路站216米满五学校周边

550

92050元/平

小区均价:90440元/平

嘉乐公寓二手房499万

电梯房,小户型,一门关,交通便利,近商圈,精装修,...

嘉乐公寓| 1室2厅 | 63.57平

高层/15层 精装 1984年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路383号

同户型价格最低随时可看距9号线嘉善路站165米满五

499

78496元/平

小区均价:84706元/平

嘉乐公寓二手房540万

嘉善路电梯两房、自住精装修、满五一套、中间楼层,...

嘉乐公寓| 2室1厅 | 63.75平

中层/15层 精装 1984年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路383号

距9号线嘉善路站165米满五学校周边

540

84706元/平

小区均价:84706元/平

瑞虹新城2期二手房800万

楼层高区,全明,有阳台

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 68.05平

中层/39层 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

800

117561元/平

小区均价:102564元/平

绿地丰翔新城(市台路408号)二手房94.9万

电梯房,loft户型,景观房,大开间,交通便利,小区...

绿地丰翔新城(市台路408号)| 2室2厅 | 58.77平

低层/21层 西北 精装 2012年

宝山-上大  市台路408号

随时可看满五

94.9

16148元/平

小区均价:17805元/平

密云小区(密云路444弄)二手房430万

密云小区,新出两房,房东诚意度满满,看房都方便

密云小区(密云路444弄)| 2室1厅 | 66.84平

中层/18层 精装 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

距8号线四平路站617米满五学校周边

430

64333元/平

小区均价:66358元/平

嘉瑞花苑二手房490万

大开间,双阳台,诚意出售,精装好房

嘉瑞花苑| 1室2厅 | 59.75平

高层/24层 精装 2001年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路243弄

同户型价格最低随时可看距12号线嘉善路站216米满五

490

82008元/平

小区均价:90440元/平

轻工小区二手房410万

房龄新、全明户型、地段成熟、靠中山hospital、近地...

轻工小区| 2室 | 62.38平

高层/7层 东北 精装 1992年

徐汇-斜土路  斜土路1422弄

距4号线大木桥路站420米满五学校周边

410

65726元/平

小区均价:84844元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房100万

主卧朝南,小区中心位置,精装修,采光充足,独立电...

金地艺境(市台路515弄)| 2室2厅 | 67.3平

中层/5层 精装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

满五学校周边

100

14859元/平

小区均价:14859元/平

嘉乐公寓二手房542万

电梯房,小户型,品质小区,居家装修,诚意出售,交...

嘉乐公寓| 2室1厅 | 63.57平

低层/15层 精装 1984年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路383号

距9号线嘉善路站165米满五学校周边

542

85260元/平

小区均价:84706元/平

大众河滨二手房168万

复式房,近地铁,闹中取静,不限购,诚意出售

大众河滨| 1室1厅 | 58.75平

高层/25层 东北 精装 2004年

普陀-长寿路  长寿路888号

随时可看新上房源降价距13号线武宁路站116米

168

28596元/平

小区均价:44554元/平

尚品二手房88万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修

尚品| 2室2厅 | 57.54平

中层/22层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  白银路311弄

距11号线白银路站1755米满五

88

15294元/平

小区均价:15641元/平

晶鼎大厦二手房100万

电梯房,开放式厨房,环境优美,居家装修,诚意出售

晶鼎大厦| 2室2厅 | 50.55平

低层/16层 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  白银路399号

同户型价格最低距11号线白银路站1497米满五

100

19782元/平

小区均价:23343元/平

亿联全球家居建材博览中心(航头路1808号)二手房66万

电梯房,小户型,交通便利,精装修

亿联全球家居建材博览中心(航头路1808号)| 1室1厅 | 66.54平

高层/17层 精装 2016年

浦东-航头  航头路1808号

随时可看距18号线航头站1821米满五

66

9919元/平

小区均价:9919元/平

晶鼎大厦二手房120万

复式房,繁华地段,房型正气,景观房,近商圈

晶鼎大厦| 2室2厅 | 50.55平

中层/16层 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  白银路399号

距11号线白银路站1497米满五

120

23739元/平

小区均价:23343元/平

嘉定上影商业广场二手房80万

电梯房、交通便利、精装修、诚意出售

嘉定上影商业广场| 2室2厅 | 54.27平

中层/13层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  依玛路260弄

同户型价格最低距11号线白银路站928米满五

80

14741元/平

小区均价:14928元/平

合景峰汇二手房66万

宝龙广场 复试两房 诚心售 看房方便

合景峰汇| 2室2厅 | 51.15平

低层/20层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  天祝路555弄

随时可看距11号线白银路站1299米满五

66

12903元/平

小区均价:16556元/平

南园小区(打浦路457弄)二手房350万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美

南园小区(打浦路457弄)| 1室1厅 | 59.54平

中层/29层 西北 精装 1994年

黄浦-打浦桥  打浦路457弄

随时可看距4号线鲁班路站236米满五学校周边

350

58784元/平

小区均价:74436元/平

尚品二手房80万

嘉定新城远香湖边57平复式通燃气公寓看房随时

尚品| 2室1厅 | 57.53平

低层/22层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  白银路311弄

同户型价格最低随时可看距11号线白银路站1755米满五

80

13906元/平

小区均价:15641元/平

斜桥公寓二手房510万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

斜桥公寓| 2室1厅 | 69.55平

中层/24层 西北 精装 1991年

黄浦-老西门  肇周路421弄

随时可看距8号线陆家浜路站384米满五学校周边

510

73329元/平

小区均价:81715元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房65万

精装三房,嘉闵线地铁口,看房随时,价格好谈

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 3室2厅 | 66.69平

低层/18层 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

随时可看满五

65

9747元/平

小区均价:13103元/平

碧云东壹栋二手房100万

9号线地铁口新出精装一房

碧云东壹栋| 1室1厅 | 56.85平

高层/31层 精装 2007年

浦东-金桥  金藏路51号

距9号线台儿庄路站183米满五

100

17590元/平

小区均价:34019元/平

尚品二手房85万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

尚品| 2室2厅 | 57.53平

低层/22层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  白银路311弄

同户型价格最低距11号线白银路站1755米满五

85

14775元/平

小区均价:15641元/平

永兴小马路80号二手房450万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

永兴小马路80号| 2室1厅 | 58.29平

高层/20层 西北 精装 1984年

静安-西藏北路  永兴小马路80号

随时可看距8号线中兴路站482米满五学校周边

450

77200元/平

小区均价:72598元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源