上海中原地产 > 上海二手房

瑞虹新城2期二手房800万

楼层高区,全明,有阳台

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 68.05平

中层/39层 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

800

117561元/平

小区均价:102887元/平

密云小区(密云路444弄)二手房349万

二师附小和铁岭中学双书包

密云小区(密云路444弄)| 2室1厅 | 66.2平

低层/18层 简装 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

同户型价格最低随时可看距8号线四平路站617米满五

349

52719元/平

小区均价:66563元/平

尚品二手房85万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

尚品| 2室2厅 | 57.53平

低层/22层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  白银路311弄

同户型价格最低距11号线白银路站1755米满五

85

14775元/平

小区均价:17606元/平

和欣国际花园二手房400万

主卧朝南,中式风格,小区中心位置,采光充足

和欣国际花园| 1室1厅 | 50.25平

低层/18层 简装 2009年

宝山-共康  场北路39弄

距1号线呼兰路站497米满五学校周边

400

79602元/平

小区均价:59866元/平

北方公寓二手房550万

北方公寓普装2房满二

北方公寓| 2室1厅 | 53.12平

中层/13层 精装 1985年

黄浦-老西门  肇周路179号

距8号线老西门站344米满五学校周边

550

103539元/平

小区均价:107352元/平

梧桐国际二手房169万

电梯房,一门关,环境优美,居家装修,精装好房

梧桐国际| 1室1厅 | 67.01平

低层/12层 精装 2018年

浦东-周浦  忘忧路135弄

距16号线周浦东站1859米满五

169

25220元/平

小区均价:25220元/平

广汇花苑二手房455万

电梯房,卫生间全明,客厅带阳台,近地铁,繁华地段...

广汇花苑| 1室1厅 | 65.89平

低层/27层 简装 1997年

徐汇-徐家汇  东安路271弄

距4号线东安路站152米满五学校周边

455

69054元/平

小区均价:77095元/平

嘉瑞花苑二手房550万

繁华地段,近商圈,居家装修,主卧朝南

嘉瑞花苑| 1室1厅 | 59.75平

中层/24层 精装 2001年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路243弄

距12号线嘉善路站216米满五学校周边

550

92050元/平

小区均价:90440元/平

绿地丰翔新城(市台路408号)二手房94.9万

电梯房,loft户型,景观房,大开间,交通便利,小区...

绿地丰翔新城(市台路408号)| 2室2厅 | 58.77平

低层/21层 西北 精装 2012年

宝山-上大  市台路408号

随时可看满五

94.9

16148元/平

小区均价:17805元/平

嘉乐公寓二手房540万

嘉善路电梯两房、自住精装修、满五一套、中间楼层,...

嘉乐公寓| 2室1厅 | 63.75平

中层/15层 精装 1984年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路383号

距9号线嘉善路站165米满五学校周边

540

84706元/平

小区均价:84706元/平

密云小区(密云路444弄)二手房430万

密云小区,新出两房,房东诚意度满满,看房都方便

密云小区(密云路444弄)| 2室1厅 | 66.84平

中层/18层 精装 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

距8号线四平路站617米满五学校周边

430

64333元/平

小区均价:66563元/平

嘉乐公寓二手房470万

一梯两户,主卧朝南,卫生间全明,繁华地段,近地铁...

嘉乐公寓| 2室 | 63.57平

高层/15层 简装 1984年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路383号

同户型价格最低距9号线嘉善路站165米满五学校周边

470

73934元/平

小区均价:84706元/平

嘉乐公寓二手房499万

电梯房,小户型,一门关,交通便利,近商圈,精装修,...

嘉乐公寓| 1室2厅 | 63.57平

高层/15层 精装 1984年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路383号

同户型价格最低随时可看距9号线嘉善路站165米满五

499

78496元/平

小区均价:84706元/平

嘉瑞花苑二手房490万

大开间,双阳台,诚意出售,精装好房

嘉瑞花苑| 1室2厅 | 59.75平

高层/24层 精装 2001年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路243弄

同户型价格最低随时可看距12号线嘉善路站216米满五

490

82008元/平

小区均价:90440元/平

轻工小区二手房410万

房龄新、全明户型、地段成熟、靠中山hospital、近地...

轻工小区| 2室 | 62.38平

高层/7层 东北 精装 1992年

徐汇-斜土路  斜土路1422弄

距4号线大木桥路站420米满五学校周边

410

65726元/平

小区均价:84844元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房100万

主卧朝南,小区中心位置,精装修,采光充足,独立电...

金地艺境(市台路515弄)| 2室2厅 | 67.3平

中层/5层 精装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

满五学校周边

100

14859元/平

小区均价:14859元/平

嘉乐公寓二手房542万

电梯房,小户型,品质小区,居家装修,诚意出售,交...

嘉乐公寓| 2室1厅 | 63.57平

低层/15层 精装 1984年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路383号

距9号线嘉善路站165米满五学校周边

542

85260元/平

小区均价:84706元/平

密云小区(密云路444弄)二手房560万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

密云小区(密云路444弄)| 2室1厅 | 66.2平

中层/18层 简装 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

随时可看距8号线四平路站617米满五学校周边

560

84592元/平

小区均价:66563元/平

水电小区(汶水东路650弄)二手房238万

中环内电梯两房一厅,步行500米就是地铁口,小区...

水电小区(汶水东路650弄)| 2室1厅 | 51.86平

中层/7层 东北 简装 1995年

虹口-凉城  汶水东路650弄

随时可看距3号线大柏树站664米满五

238

45893元/平

小区均价:55011元/平

锦秋路695弄二手房160万

诚意出租,价格可谈

锦秋路695弄| 3室1厅 | 60.67平

低层 简装 2000年

宝山-上大  锦秋路695弄

距15号线锦秋路站746米满五

160

26372元/平

小区均价:26372元/平

尚品二手房88万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修

尚品| 2室2厅 | 57.54平

中层/22层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  白银路311弄

距11号线白银路站1755米满五

88

15294元/平

小区均价:17606元/平

晶鼎大厦二手房100万

电梯房,开放式厨房,环境优美,居家装修,诚意出售

晶鼎大厦| 2室2厅 | 50.55平

低层/16层 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  白银路399号

同户型价格最低距11号线白银路站1497米满五

100

19782元/平

小区均价:23343元/平

亿联全球家居建材博览中心(航头路1808号)二手房66万

电梯房,小户型,交通便利,精装修

亿联全球家居建材博览中心(航头路1808号)| 1室1厅 | 66.54平

高层/17层 精装 2016年

浦东-航头  航头路1808号

随时可看距18号线航头站1821米满五

66

9919元/平

小区均价:9919元/平

中煌大厦二手房250万

电梯房,小户型,交通便利,近地铁,精装修

中煌大厦| 1室 | 57.12平

中层/18层 简装 2004年

徐汇-龙华  中山南二路1007号

距11号线上海游泳馆站462米满五

250

43768元/平

小区均价:43768元/平

平凉路商铺二手房190万

大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

平凉路商铺| 1室1厅 | 58.64平

低层/17层 毛坯 2006年

杨浦-周家嘴路  平凉路

随时可看降价距12号线宁国路站821米满五

190

32401元/平

小区均价:45269元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源