上海中原地产 > 上海二手房

星鸿佳苑二手房215万

一梯两户,主卧朝南,小户型,非顶楼房,居家装修

星鸿佳苑| 1室1厅 | 50.24平

高层/6层 简装 2005年

杨浦-中原  翔殷路318弄

新上房源距8号线翔殷路站819米满五学校周边

215

42795元/平

小区均价:42795元/平

北海新苑二手房295万

大开间,开放式厨房,品质小区,不靠近马路

北海新苑| 2室1厅 | 68.67平

中层/6层 精装 1994年

静安-阳城  沪太路1188弄

随时可看新上房源距7号线大华三路站478米满五

295

42959元/平

小区均价:45445元/平

尚品二手房120万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

尚品| 2室2厅 | 57.15平

高层/22层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  白银路311弄

新上房源距11号线白银路站1755米满二

120

20997元/平

小区均价:17606元/平

上外曲二小区二手房460万

准电梯3房,东边套全明,户型非常棒

上外曲二小区| 2室1厅 | 69.86平

高层/6层 精装 1982年

虹口-曲阳  东体育会路401弄

新上房源距8号线曲阳路站494米满五

460

65846元/平

小区均价:65846元/平

银桥花苑二手房380万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

银桥花苑| 2室1厅 | 66.12平

高层/6层 简装 1999年

浦东-金桥  长岛路800弄

随时可看新上房源距6号线博兴路站537米学校周边

380

57471元/平

小区均价:56946元/平

复旦小区(水电路1324弄2支弄)二手房280万

两房朝南,大开间,品质小区,靠近花园

复旦小区(水电路1324弄2支弄)| 3室1厅 | 57.53平

中层/6层 精装 1988年

虹口-凉城  水电路1324弄2支弄

随时可看降价距3号线大柏树站806米学校周边

280

48670元/平

小区均价:48670元/平

逸仙路1321弄(3支弄)二手房203万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

逸仙路1321弄(3支弄)| 2室1厅 | 51.05平

高层/6层 简装 1994年

宝山-高境  逸仙路1321弄3支弄(旧址为逸仙路391弄3支弄...

距3号线殷高西路站416米学校周边

203

39765元/平

小区均价:39153元/平

斜土路734弄二手房455万

日月光附近两房南北通,诚意出售价格低

斜土路734弄| 2室 | 51.5平

高层/7层 简装 1987年

黄浦-打浦桥  斜土路734弄

距4号线鲁班路站373米满五学校周边

455

88350元/平

小区均价:72614元/平

金泰花园二手房350万

一梯两户,两房朝南,景观房,繁华地段,近地铁,精...

金泰花园| 2室1厅 | 65.29平

中层/6层 简装 1996年

浦东-金桥  金工路116弄

随时可看距6号线金桥路站625米学校周边

350

53607元/平

小区均价:53607元/平

长岛公寓(长岛路1560弄)二手房235万

看三件套 景观楼层 21号线

长岛公寓(长岛路1560弄)| 1室1厅 | 59.23平

中层/24层 精装 2003年

浦东-金桥  长岛路1560弄

随时可看距9号线金桥站1027米学校周边

235

39676元/平

小区均价:39825元/平

铁路新村(普陀区)二手房290万

近地铁,景观房,业主急售,环境优美,价格好谈,一...

铁路新村(普陀区)| 2室1厅 | 58.04平

高层/6层 精装 1979年

普陀-光新  铁路新村

距7号线岚皋路站535米满五学校周边

290

49966元/平

小区均价:49966元/平

东城新村(锦安东路270弄)二手房350万

采光充足,配套完善,小区中心位置,交通便利

东城新村(锦安东路270弄)| 2室1厅 | 64.51平

中层/6层 精装 1999年

浦东-杨东  锦安东路270弄

同户型价格最低距7号线芳华路站1048米满五学校周边

350

54255元/平

小区均价:62531元/平

北方公寓二手房550万

北方公寓普装2房满二

北方公寓| 2室1厅 | 53.12平

中层/13层 精装 1985年

黄浦-老西门  肇周路179号

距8号线老西门站344米满五学校周边

550

103539元/平

小区均价:107352元/平

新宁小区二手房225万

品质小区,近地铁,精装修,装修齐全,诚意出售

新宁小区| 2室1厅 | 52.39平

高层/6层 南北通透 简装 1995年

长宁-天山  长宁路3229弄

距2号线北新泾站541米满五学校周边

225

42947元/平

小区均价:48295元/平

龙吴路11弄二手房370万

一梯四户,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

龙吴路11弄| 2室1厅 | 57.9平

高层/6层 精装 1994年

徐汇-万体馆  龙吴路11弄

距12号线龙漕路站417米满五学校周边

370

63903元/平

小区均价:73093元/平

广凉苑二手房330万

电梯房,品质小区,房型正气,居家装修

广凉苑| 1室1厅 | 62.99平

高层/18层 西南 简装 1999年

虹口-凉城  凉城路210弄

距3号线赤峰路站1186米满五学校周边

330

52389元/平

小区均价:52389元/平

广粤支路57弄二手房208万

邻近19号线地铁站,周边配套协信,凉城购物中心等...

广粤支路57弄| 2室1厅 | 60.84平

高层/7层 简装 1994年

虹口-凉城  广粤支路57弄

距1号线汶水路站1486米满五学校周边

208

34188元/平

小区均价:48981元/平

东陆二街坊(凌河路420弄)二手房218万

一梯两户,景观房,环境优美,居家装修,诚意出售

东陆二街坊(凌河路420弄)| 2室1厅 | 54.55平

高层/6层 精装 1995年

浦东-金桥  凌河路420弄

距12号线杨高北路站744米满五学校周边

218

39963元/平

小区均价:36170元/平

新南小区(新市南路546弄)二手房290万

品质小区,交通便利,诚意出售,刚需好房

新南小区(新市南路546弄)| 1室1厅 | 54.52平

中层/6层 精装 1995年

虹口-江湾镇  新市南路546弄

距3号线大柏树站373米满五学校周边

290

53191元/平

小区均价:53191元/平

泗塘六村二手房200万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

泗塘六村| 2室1厅 | 67.89平

高层/6层 精装 1995年

宝山-张庙  泗塘六村

随时可看距1号线通河新村站1526米学校周边

200

29459元/平

小区均价:30376元/平

莲溪五村(莲中路255弄)二手房256万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

莲溪五村(莲中路255弄)| 2室1厅 | 64.29平

高层/6层 简装 1994年

浦东-北蔡  莲中路255弄

随时可看距18号线北中路站298米满五学校周边

256

39820元/平

小区均价:39820元/平

图们新苑二手房378万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

图们新苑| 2室 | 67.2平

中层/6层 简装 2015年

杨浦-控江路  图们路20弄

随时可看降价距8号线延吉中路站1217米满五

378

56250元/平

小区均价:56567元/平

金桥新村(浦三小区)二手房218万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售...

金桥新村(浦三小区)| 2室1厅 | 60.93平

中层/6层 简装 1997年

浦东-金桥  博兴路799弄

同户型价格最低距6号线博兴路站376米满五学校周边

218

35779元/平

小区均价:36825元/平

奎照路790弄二手房220万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,钥匙房

奎照路790弄| 1室1厅 | 51.54平

中层/18层 简装 1995年

虹口-凉城  奎照路790弄

同户型价格最低随时可看距3号线江湾镇站1643米满五

220

42685元/平

小区均价:42723元/平

彩虹湾(墨翠里)二手房285万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

彩虹湾(墨翠里)| 2室1厅 | 60.65平

高层/35层 精装 2019年

虹口-江湾镇  虹湾路288弄

同户型价格最低随时可看降价距3号线殷高西路站1511米

285

46991元/平

小区均价:52197元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源