上海中原地产 > 上海二手房

英伦印象(公寓)二手房300万

品质小区,地铁房,满屋为一,诚意出售

英伦印象(公寓)| 2室1厅 | 65.01平

中层/18层 南北通透 简装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站232米满五学校周边

300

46147元/平

小区均价:44537元/平

龙湖北城天街(陆翔路1018弄)二手房140万

复式房,价格好谈,繁华地段,近地铁

龙湖北城天街(陆翔路1018弄)| 2室1厅 | 50.44平

高层/18层 东北 精装 2016年

宝山-顾村  陆翔路1018弄

距7号线潘广路站451米满二

140

27756元/平

小区均价:27756元/平

龙泽大厦二手房228万

配套完善,视野好,交通便利,近商圈

龙泽大厦| 2室1厅 | 60.73平

高层/18层 简装 2007年

杨浦-东外滩  宁国路313弄

距12号线宁国路站517米满二

228

37543元/平

小区均价:35543元/平

安顺路273号二手房428万

西边套全明,中间楼层,全明全亮,得房率超高

安顺路273号| 3室 | 62.04平

中层/5层 精装 1980年

长宁-虹桥  安顺路273号

随时可看距10号线宋园路站392米满五

428

68988元/平

小区均价:68988元/平

中环一号(二期)(华和路255弄)二手房485万

品质小区,靠近花园,诚意出售,精装好房

中环一号(二期)(华和路255弄)| 2室1厅 | 68.46平

中层/14层 精装 2013年

宝山-大华  华和路255弄

随时可看距7号线大场镇站1176米满五学校周边

485

70844元/平

小区均价:66416元/平

艾东小区二手房268万

婚房装修20多万送,艾东小区2房2厅,小区央位近7/...

艾东小区| 2室1厅 | 61平

高层/6层 精装 1995年

浦东-北蔡  杨高南路2451弄

随时可看降价距7号线杨高南路站557米学校周边

268

43934元/平

小区均价:49188元/平

乐业五村(德都路218弄)二手房115万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

乐业五村(德都路218弄)| 2室1厅 | 55.9平

高层/6层 简装 1996年

宝山-月浦  德都路218弄

随时可看距3号线江杨北路站1483米学校周边

115

20572元/平

小区均价:22077元/平

周康二村二手房205万

一梯两户,小户型,近地铁,中式风格,诚意出售

周康二村| 1室1厅 | 55.01平

中层/5层 精装 2001年

浦东-康桥  康沈路400弄

随时可看距18号线康桥站542米满五学校周边

205

37266元/平

小区均价:39894元/平

新月明珠园二手房100万

诚意出售看房方便

新月明珠园| 1室1厅 | 55.31平

高层/6层 毛坯 2014年

宝山-月浦  塔源路150弄

随时可看满二学校周边

100

18080元/平

小区均价:15484元/平

中原路60弄二手房270万

一梯四户,大开间,品质小区,居家装修

中原路60弄| 2室1厅 | 59.45平

中层/6层 精装 1992年

杨浦-中原  中原路60弄

随时可看距8号线嫩江路站265米满五

270

45416元/平

小区均价:56518元/平

新城金郡园(白银路1565号)二手房157万

主卧朝南,小户型,交通便利,非底楼房

新城金郡园(白银路1565号)| 2室2厅 | 62.71平

中层/17层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  白银路1565号

距11号线白银路站531米满二

157

25036元/平

小区均价:15149元/平

金隆海悦二手房325万

电梯房,景观房,近地铁,精装修

金隆海悦| 1室1厅 | 56.4平

中层/31层 精装 2003年

浦东-梅园  昌邑路588弄

距14号线浦东大道站235米满五学校周边

325

57624元/平

小区均价:78548元/平

景峰苑二手房260万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

景峰苑| 2室1厅 | 52平

高层/6层 精装 1994年

静安-阳城  沪太路1051弄

距7号线大华三路站711米满五学校周边

260

50000元/平

小区均价:45777元/平

英伦印象(公寓)二手房289万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

英伦印象(公寓)| 2室1厅 | 65.01平

中层/18层 简装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站232米满五学校周边

289

44455元/平

小区均价:44537元/平

万峰小区(1期)二手房270万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

万峰小区(1期)| 1室1厅 | 60.46平

高层/6层 简装 1997年

虹口-江湾镇  华严路98弄

距3号线江湾镇站1047米满五学校周边

270

44658元/平

小区均价:46178元/平

远中风华园二手房999万

南京西路次新小区,满五W一凤凰层,双会所,有车位

远中风华园| 1室2厅 | 66.02平

高层/8层 精装 2011年

静安-南京西路  新闸路1068弄

距2号线南京西路站575米满五学校周边

999

151318元/平

小区均价:138560元/平

朱家门小区(五莲路201弄1-52号)二手房245万

12号地铁利津路口,双南经典小户型,诚意出售

朱家门小区(五莲路201弄1-52号)| 2室1厅 | 62.67平

高层/6层 简装 1995年

浦东-金桥  五莲路201弄

距6号线五莲路站691米满五学校周边

245

39094元/平

小区均价:39094元/平

金杨六街坊(灵山路2000弄)二手房415万

满五税少,精装2房,业主急售,价格好谈

金杨六街坊(灵山路2000弄)| 2室1厅 | 63.32平

中层/6层 精装 1994年

浦东-金杨  灵山路2000弄

随时可看距9号线蓝天路站369米满五学校周边

415

65540元/平

小区均价:64075元/平

乾溪新村(乾溪路250弄)二手房215万

配套完善,采光充足,主卧朝南,中式风格

乾溪新村(乾溪路250弄)| 2室1厅 | 54.63平

中层/6层 简装 1994年

宝山-大场镇  乾溪路250弄

距7号线场中路站323米满五学校周边

215

39356元/平

小区均价:35844元/平

金桥湾-清水苑(荷泽路828弄)二手房270万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

金桥湾-清水苑(荷泽路828弄)| 2室1厅 | 54.47平

高层/6层 简装 1998年

浦东-金桥  荷泽路828弄

距9号线台儿庄路站955米满五学校周边

270

49569元/平

小区均价:49569元/平

金杨六街坊(灵山路2000弄)二手房395万

金杨六街坊双南2房急售,价格好谈。

金杨六街坊(灵山路2000弄)| 2室1厅 | 63.13平

中层/6层 简装 1994年

浦东-金杨  灵山路2000弄

随时可看距9号线蓝天路站369米满五学校周边

395

62569元/平

小区均价:64075元/平

会文大楼二手房475万

诚意出售,交通便利,价格好谈,环境优美

会文大楼| 1室2厅 | 65.7平

高层/18层 精装 1992年

静安-西藏北路  会文路48号

距3号线宝山路站344米满五学校周边

475

72298元/平

小区均价:72298元/平

伟业金锦苑(一村)二手房300万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

伟业金锦苑(一村)| 1室1厅 | 57.08平

中层/6层 简装 2003年

浦东-高行  莱阳路881弄

距12号线东陆路站434米满五学校周边

300

52558元/平

小区均价:50154元/平

建工小区二手房350万

店长推荐3-8双轨交通虹口4中心电梯房精装修拎包...

建工小区| 1室1厅 | 58.58平

高层/18层 精装 1996年

虹口-曲阳  赤峰路626弄

同户型价格最低随时可看距3号线赤峰路站333米满五

350

59747元/平

小区均价:61119元/平

昌五小区(南码头路1521弄)二手房268万

昌里板块+昌里众盛苑+商品房小区+一梯2户+双轨...

昌五小区(南码头路1521弄)| 2室1厅 | 58.18平

高层/6层 精装 1998年

浦东-世博  南码头路1521弄

随时可看距6号线东明路站852米学校周边

268

46064元/平

小区均价:46064元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源