上海中原地产 > 上海二手房

世茂滨江花园(6号楼)二手房2330万

视野开阔 看江不遮挡 随时签字

世茂滨江花园(6号楼)| 3室2厅 | 237.93平

高层/49层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低降价距4号线塘桥站1196米满五

2330

97928元/平

小区均价:105908元/平

君悦华庭(上海派)二手房215万

上海派,精装三房,临近地铁11号线,送车位,满五年...

君悦华庭(上海派)| 3室2厅 | 86.99平

高层/17层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

215

24715元/平

小区均价:24788元/平

梅陇城世纪苑二手房1100万

世纪苑 电梯高层 三室两厅两卫 老业主委托 诚意...

梅陇城世纪苑| 3室2厅 | 165.13平

高层/12层 西南 精装 2000年

闵行-梅陇  莲花南路155弄

距1号线莲花路站278米学校周边

1100

66614元/平

小区均价:76675元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房2788万

房子出租屋况好。价格可谈

世茂滨江花园(1号楼)| 3室2厅 | 250.5平

高层/43层 西南 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距4号线塘桥站956米满五学校周边

2788

111297元/平

小区均价:103707元/平

临江新村(临江一村)二手房420万

临江新村(临江一村)

临江新村(临江一村)| 3室1厅 | 86.69平

高层/6层 西南 简装 1998年

宝山-淞宝  临江新村

距3号线友谊路站1264米满五学校周边

420

48448元/平

小区均价:30215元/平

嘉馨公寓二手房798万

小区景观位置,刚需好房,可接受置换,小户型

嘉馨公寓| 1室2厅 | 75.66平

高层/27层 东南 简装 2004年

徐汇-斜土路  医学院路15号

距9号线嘉善路站290米满五学校周边

798

105472元/平

小区均价:105472元/平

四和花园(新闸路1910弄)二手房730万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

四和花园(新闸路1910弄)| 2室1厅 | 74.14平

高层/23层 西北 精装 1995年

静安-曹家渡  新闸路1910弄

随时可看距14号线武定路站566米学校周边

730

98462元/平

小区均价:96395元/平

黄山坊二手房416万

电梯双楠,总价便宜

黄山坊| 2室1厅 | 86.11平

高层/24层 西 精装 2007年

虹口-凉城  黄山路77号、黄山路99号、黄山路131号

距8号线西藏北路站515米满五

416

48310元/平

小区均价:49637元/平

徐家汇花园二手房2500万

小区中心位置,主卧朝南,精装修,采光充足

徐家汇花园| 4室3厅 | 254.33平

高层/12层 西 精装 2002年

徐汇-徐家汇  宛平南路255弄

距7号线肇嘉浜路站645米满五学校周边

2500

98297元/平

小区均价:101286元/平

锦华茗园二手房508万

复式房,南北通透,小区景观位置,居家装修,精装好...

锦华茗园| 6室2厅 | 183.67平

高层/6层 西南 毛坯 2007年

嘉定-江桥  靖远路799弄

随时可看降价距14号线临洮路站989米满五

508

27658元/平

小区均价:36977元/平

思南公馆东苑二手房3980万

思南路上低密度花园洋房,优秀历史建筑群

思南公馆东苑| 3室2厅 | 186.56平

高层/6层 西南 精装 2010年

黄浦-淮海中路  复兴中路507弄

距10号线一大会址·新天地站467米满五学校周边

3980

213336元/平

小区均价:193857元/平

中兴财富国际公寓二手房650万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

中兴财富国际公寓| 2室1厅 | 84.26平

高层/34层 东南 精装 2005年

静安-不夜城  中华新路588弄

随时可看距8号线中兴路站546米满五学校周边

650

77142元/平

小区均价:82185元/平

平凉小区二手房400万

次顶楼,通风采光佳,30万精装,拎包入住,

平凉小区| 2室1厅 | 81.44平

高层/19层 东南 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  平凉路2828弄

距12号线复兴岛站441米满五学校周边

400

49116元/平

小区均价:49116元/平

万科城市花园(1期)二手房500万

电梯房,大两房,品质小区,居家装修

万科城市花园(1期)| 2室2厅 | 89.33平

高层/12层 东南 精装 1994年

闵行-七宝  七莘路3333号

距9号线七宝站621米满五学校周边

500

55972元/平

小区均价:48590元/平

金鹏花园(1100弄)二手房388万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,精装好房

金鹏花园(1100弄)| 2室1厅 | 70.94平

高层/24层 西 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1100弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站333米满五学校周边

388

54694元/平

小区均价:54694元/平

瑞虹新城2期二手房818万

二梯四户,环境优美,繁华地段,精装修

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 88.54平

高层/39层 西南 简装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低降价距4号线临平路站162米满五

818

92388元/平

小区均价:102564元/平

星怡苑(慈竹路69弄)二手房125万

11号线,地铁站附近,边套两房,诚意出售,好看房,...

星怡苑(慈竹路69弄)| 2室1厅 | 73.57平

高层/24层 精装 2015年

嘉定-菊园新  慈竹路69弄

同户型价格最低降价距11号线嘉定西站1211米满二

125

16991元/平

小区均价:16991元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房3650万

品质小区,环境优美,24小时管家服务,价格好谈

世茂滨江花园(3号楼)| 4室2厅 | 335.64平

高层/49层 西南 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

随时可看距9号线商城路站1041米学校周边

3650

108747元/平

小区均价:119396元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房3400万

高区总裁户型无遮挡全江景+边套正气户型+美籍华...

世茂滨江花园(1号楼)| 4室2厅 | 303.19平

高层/43层 西 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距4号线塘桥站956米满五学校周边

3400

112141元/平

小区均价:103707元/平

华能城市花园二手房750万

配套完善,中式风格,主卧朝南,采光充足

华能城市花园| 3室2厅 | 175.34平

高层/6层 东北 精装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

距3号线宝杨路站428米满五学校周边

750

42774元/平

小区均价:48267元/平

宝山一村二手房215万

房东诚意出售双南两房

宝山一村| 2室2厅 | 73.13平

高层/6层 简装 1995年

宝山-淞宝  宝山一村

同户型价格最低满五学校周边

215

29400元/平

小区均价:30703元/平

鞍山四村(31-58号)二手房630万

繁华地段,近商圈,得房率高,房型正气

鞍山四村(31-58号)| 3室2厅 | 87.9平

高层/5层 西南 精装 1953年

杨浦-鞍山  鞍山四村(31-58号)

距8号线鞍山新村站341米满五学校周边

630

71672元/平

小区均价:56944元/平

远中风华园二手房828万

老静安南京西路远中风华园1房。,双阳台。业主非常...

远中风华园| 1室1厅 | 76.27平

高层/25层 西 精装 2006年

静安-南京西路  新闸路1068弄

距2号线南京西路站575米满五学校周边

828

108562元/平

小区均价:130912元/平

好世皇马苑二手房285万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

好世皇马苑| 2室2厅 | 84.96平

高层/22层 西 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  康丰路28弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线马陆站94米

285

33545元/平

小区均价:42961元/平

控江路1455弄二手房318万

单价5万还能谈近江埔路站低总价双南两房

控江路1455弄| 2室1厅 | 78.64平

高层/6层 简装 2003年

杨浦-周家嘴路  控江路1455弄

随时可看降价距18号线江浦路站503米满五

318

40437元/平

小区均价:48447元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源