上海中原地产 > 上海二手房

申达大厦二手房800万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

申达大厦| 2室2厅 | 109.98平

中层/26层 东北 简装 1998年

静安-曹家渡  武宁南路438弄

距14号线武宁路站83米满五学校周边

800

72740元/平

小区均价:72740元/平

凤城二村二手房585万

交通便利,配套完善,环境优美,价格好谈

凤城二村| 3室2厅 | 109.9平

中层/6层 简装 2006年

杨浦-控江路  凤城二村

距8号线江浦路站379米满五学校周边

585

53230元/平

小区均价:53527元/平

新海城二手房488万

江湾镇地铁站附近,高区三房,两房朝南,价格好谈

新海城| 3室2厅 | 109.7平

高层/6层 精装 1997年

虹口-江湾镇  逸仙路458弄

随时可看距3号线江湾镇站410米满五学校周边

488

44485元/平

小区均价:47213元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房300万

安亭新镇雅苑,同济附属,精装满五,得房率高,随时...

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 3室2厅 | 109.64平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

300

27362元/平

小区均价:26902元/平

华生大厦二手房650万

电梯房,大两房,交通便利,近商圈,房型正气,得房...

华生大厦| 2室2厅 | 109.51平

中层/28层 精装 2002年

普陀-长寿路  澳门路519弄

距13号线江宁路站443米满五学校周边

650

59355元/平

小区均价:59355元/平

阳升公寓二手房788万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

阳升公寓| 3室2厅 | 109.45平

中层/7层 简装 2002年

浦东-梅园  许家厅

随时可看距14号线浦东大道站353米满五学校周边

788

71996元/平

小区均价:75811元/平

冠都公寓二手房880万

配套完善,居家装修,交通便利,繁华地段

冠都公寓| 2室2厅 | 109.39平

低层/18层 东南 简装 1999年

虹口-鲁迅公园  西江湾路5号

距8号线虹口足球场站549米满五学校周边

880

80446元/平

小区均价:80446元/平

长城苑二手房720万

内环内新上大两房,周边三轨交环绕,两站路到人广...

长城苑| 2室2厅 | 109.35平

低层/28层 东南 简装 2000年

静安-西藏北路  虬江路1368弄

随时可看距8号线中兴路站468米满五学校周边

720

65844元/平

小区均价:65300元/平

兰湖美域二手房680万

电梯房,一梯两户,大开间,主卧朝南,品质小区,环...

兰湖美域| 5室2厅 | 109.2平

高层/5层 精装 2014年

宝山-罗店  月罗路2333弄

距7号线美兰湖站1135米满五学校周边

680

62271元/平

小区均价:37842元/平

永新花苑(2期)二手房1200万

房子在出售,在出售

永新花苑(2期)| 2室2厅 | 109.15平

低层/34层 东南 精装 2002年

徐汇-徐家汇  辛耕路100弄

距1号线徐家汇站422米满五

1200

109940元/平

小区均价:116120元/平

新城金茂府二手房1850万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

新城金茂府| 4室2厅 | 108.96平

高层/27层 精装 2021年

虹口-凉城  广灵四路855弄

随时可看距1号线上海马戏城站1225米满五

1850

169787元/平

小区均价:169787元/平

银海苑(银光大厦)二手房910万

房东诚意出售,看房提前约

银海苑(银光大厦)| 2室2厅 | 108.82平

高层/24层 东北 简装 1998年

徐汇-斜土路  大木桥路340弄

随时可看距4号线大木桥路站317米满五学校周边

910

83624元/平

小区均价:83624元/平

欧洲豪庭(韵都城)二手房758万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

欧洲豪庭(韵都城)| 3室2厅 | 108.52平

中层/13层 精装 2002年

杨浦-控江路  控江路128弄

降价距8号线延吉中路站1222米满五学校周边

758

69849元/平

小区均价:72295元/平

玉兰花苑二手房795万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

玉兰花苑| 2室2厅 | 108.4平

高层/25层 精装 1992年

徐汇-徐家汇  漕溪北路玉兰花苑

同户型价格最低随时可看降价距4号线上海体育馆站531米

795

73339元/平

小区均价:80367元/平

玉兰花苑二手房860万

大开间,双阳台,诚意出售,精装好房

玉兰花苑| 2室2厅 | 108.39平

高层/25层 东南 精装 1992年

徐汇-徐家汇  漕溪北路玉兰花苑

随时可看距4号线上海体育馆站531米满五学校周边

860

79343元/平

小区均价:80367元/平

安亭新苑(新源路588弄)二手房247万

大开间,品质小区,大两房,环境优美

安亭新苑(新源路588弄)| 2室1厅 | 108.06平

中层/11层 精装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路588弄

随时可看距11号线兆丰路站976米满五学校周边

247

22858元/平

小区均价:21885元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房259万

品质小区,小区中心位置,精装修,诚意出售

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 3室2厅 | 108平

中层/4层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

259

23981元/平

小区均价:26902元/平

虹华大楼二手房458万

业主降价诚售,电梯大两房,价格美丽

虹华大楼| 2室2厅 | 107.98平

低层/18层 东南 简装 1996年

虹口-凉城  广灵四路341弄1号

距3号线大柏树站1070米满五学校周边

458

42415元/平

小区均价:56538元/平

锦安公寓二手房900万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

锦安公寓| 2室2厅 | 107.88平

低层/24层 东南 简装 1995年

静安-曹家渡  延平路340弄

随时可看距7号线昌平路站387米学校周边

900

83426元/平

小区均价:71814元/平

和韵家园二手房540万

2021年次新房,地铁口精装三房,进才书包,稀缺诚...

和韵家园| 3室1厅 | 107.86平

高层/18层 精装 2021年

浦东-高行  德爱路380弄

距6号线五洲大道站366米

540

50065元/平

小区均价:50065元/平

海杨公寓二手房878万

地铁五十米,双南电梯房!业主急售置换!价格好谈!

海杨公寓| 2室1厅 | 107.47平

低层/24层 简装 2002年

杨浦-东外滩  扬州路588弄

距18号线平凉路站201米满五学校周边

878

81697元/平

小区均价:60420元/平

城市经典.高迪(丹桂路)二手房770万

电梯房,品质小区,交通便利,精装好房,诚意出售

城市经典.高迪(丹桂路)| 2室2厅 | 107.45平

中层/13层 精装 2007年

浦东-张江  丹桂路

距2号线广兰路站468米学校周边

770

71661元/平

小区均价:59257元/平

锦馨苑(古井路180号)二手房680万

电梯房,交通便利,精装修,诚意出售,精装好房

锦馨苑(古井路180号)| 3室1厅 | 107.37平

中层/28层 东南 精装 1998年

徐汇-田林  古井路180号

距15号线吴中路站556米满五

680

63332元/平

小区均价:63332元/平

珊瑚苑二手房590万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

珊瑚苑| 2室2厅 | 107.33平

低层/11层 精装 2001年

虹口-凉城  广中路680弄

随时可看距1号线上海马戏城站1022米满五学校周边

590

54971元/平

小区均价:57975元/平

城市名园二手房430万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

城市名园| 2室2厅 | 107.05平

低层/30层 精装 2005年

杨浦-中原  包头路1150弄

距8号线市光路站1168米满五

430

40168元/平

小区均价:47388元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源