上海中原地产 > 上海二手房

金鹏花园(1101弄)二手房478万

中原好房 近地铁,刚需好房,小区入口附近,电梯房

金鹏花园(1101弄)| 3室2厅 | 96.6平

中层/24层 西北 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站363米满五学校周边

478

49482元/平

小区均价:54985元/平

绿苑公寓二手房750万

大开间,采光充足,得房率高,精装修

绿苑公寓| 2室2厅 | 103.26平

中层/6层 西 简装 2000年

静安-大宁  灵石路888弄

距7号线大华三路站1008米满五学校周边

750

72632元/平

小区均价:72632元/平

久久公寓二手房568万

距离江湾镇地铁站500米,交通便利。。教育和医疗资...

久久公寓| 2室2厅 | 94.02平

中层/8层 西 简装 2001年

虹口-江湾镇  逸仙路432弄

随时可看距3号线江湾镇站486米学校周边

568

60413元/平

小区均价:60413元/平

兴联大厦二手房680万

二梯四户,大两房,近商圈,近地铁,刚需好房,房型...

兴联大厦| 2室2厅 | 106.5平

中层/22层 西北 简装 1999年

长宁-中山公园  长宁路515号

距11号线江苏路站508米满五学校周边

680

63850元/平

小区均价:63850元/平

大同花园(1期)二手房920万

电梯房,大两房,品质小区,居家装修

大同花园(1期)| 2室2厅 | 93.55平

中层/37层 西南 精装 1999年

黄浦-打浦桥  鲁班路168弄

距9号线打浦桥站392米学校周边

920

98343元/平

小区均价:92881元/平

宝石公寓二手房638万

一梯两户,大两房,交通便利,精装修,精装好房

宝石公寓| 2室2厅 | 96平

中层/6层 西 精装 1991年

长宁-古北  水城南路51弄

距10号线水城路站444米满五学校周边

638

66458元/平

小区均价:67532元/平

四方新城二手房1360万

诚意出售,提前预约

四方新城| 2室2厅 | 109.01平

中层/21层 西 精装 1998年

静安-静安寺  巨鹿路568弄

距7号线静安寺站669米满五学校周边

1360

124759元/平

小区均价:123799元/平

公元2040二手房450万

南北通透,精装好房,电梯房,环境优美

公元2040| 3室2厅 | 93.92平

中层/14层 西北 精装 2019年

浦东-祝桥  千汇路198弄

满五学校周边

450

47913元/平

小区均价:42921元/平

东方剑桥二手房1280万

置换客户麦迪哦马耗费哪个字

东方剑桥| 2室2厅 | 106.12平

中层/35层 西北 精装 2001年

长宁-镇宁路  镇宁路55号

距2号线江苏路站696米满五学校周边

1280

120618元/平

小区均价:113830元/平

爱家豪庭二手房860万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

爱家豪庭| 2室2厅 | 95.99平

中层/20层 西南 精装 2007年

虹口-临平路  物华路246弄

距4号线海伦路站476米满五学校周边

860

89593元/平

小区均价:95303元/平

东方曼哈顿二手房1250万

电梯房,大开间,环境优美,交通便利

东方曼哈顿| 2室2厅 | 103.67平

中层/36层 西南 精装 2005年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

随时可看距11号线徐家汇站461米满五

1250

120575元/平

小区均价:121606元/平

菊园二手房860万

电梯房,二梯四户,大两房,环境优美,品质小区

菊园| 2室2厅 | 91.5平

中层/32层 西 精装 2000年

浦东-陆家嘴  浦城路366弄

同户型价格最低距9号线商城路站362米满五学校周边

860

93989元/平

小区均价:96266元/平

金沙嘉年华二手房565万

金沙嘉年华,中间楼层,南北两房,业主诚意出售

金沙嘉年华| 2室1厅 | 93.71平

中层/6层 西 简装 2004年

普陀-长征  祁连山南路999弄

随时可看降价距13号线祁连山南路站647米满五

565

60292元/平

小区均价:62371元/平

嘉城桃花岛(公寓)二手房410万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

嘉城桃花岛(公寓)| 3室2厅 | 106.76平

中层/14层 西北 简装 2007年

嘉定-江桥  嘉怡路279弄

随时可看距14号线嘉怡路站609米满五学校周边

410

38404元/平

小区均价:39216元/平

东方曼哈顿二手房1118万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

东方曼哈顿| 2室2厅 | 94.25平

中层/37层 西南 精装 2001年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

随时可看降价距11号线徐家汇站461米满五

1118

118621元/平

小区均价:121606元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房830万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

歌林春天(大宁路883弄)| 2室2厅 | 98.01平

中层/6层 西南 简装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

830

84685元/平

小区均价:84162元/平

金鹿大楼二手房700万

9月20日退租,诚意出售的

金鹿大楼| 2室1厅 | 93.88平

中层/29层 西 简装 1992年

黄浦-淮海中路  巨鹿路(旧址金陵西路151号、金陵西路137号)

距14号线一大会址·黄陂南路站284米满五学校周边

700

74563元/平

小区均价:75156元/平

瑞虹新城1期二手房760万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 102.09平

中层/31层 西北 精装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

距10号线邮电新村站561米满五学校周边

760

74444元/平

小区均价:89563元/平

达安锦园(1期)二手房1189万

近地铁,繁华地段,刚需好房,配套完善

达安锦园(1期)| 2室2厅 | 100.86平

中层/29层 西南 精装 2005年

静安-江宁路  海防路538弄

距7号线昌平路站327米满五学校周边

1189

117886元/平

小区均价:94906元/平

恒通公寓二手房595万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

恒通公寓| 2室1厅 | 97.47平

中层/18层 西南 精装 2000年

虹口-鲁迅公园  恒业路387弄

随时可看新上房源距8号线西藏北路站479米满五

595

61044元/平

小区均价:65337元/平

嘉富利大厦二手房499万

电梯房,大两房,环境优美,交通便利,诚意出售

嘉富利大厦| 2室2厅 | 96.7平

中层/24层 西南 精装 2003年

普陀-光新  镇坪路48弄

同户型价格最低随时可看距3号线镇坪路站472米满五

499

51603元/平

小区均价:56781元/平

华荣公寓二手房430万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

华荣公寓| 2室2厅 | 98.69平

中层/11层 西南 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  杭州路368号

随时可看距12号线宁国路站1038米满五学校周边

430

43571元/平

小区均价:43571元/平

桃林公寓二手房570万

电梯房,大两房,交通便利,诚意出售

桃林公寓| 2室2厅 | 92.25平

中层/20层 西南 简装 1999年

浦东-梅园  张杨路1647弄

随时可看距6号线民生路站219米满五学校周边

570

61789元/平

小区均价:57453元/平

沪贵苑二手房1060万

汇师书包,高区两房,徐家汇配套,此套新挂,产权清...

沪贵苑| 2室2厅 | 109.72平

中层/27层 西南 简装 1999年

徐汇-徐家汇  蒲汇塘路101号

随时可看距4号线宜山路站561米满五学校周边

1060

96610元/平

小区均价:96610元/平

中远两湾城(中潭路99弄)二手房888万

电梯房,环境优美,交通便利,精装修

中远两湾城(中潭路99弄)| 2室2厅 | 105.37平

中层/34层 西南 精装 2001年

普陀-中远两湾城  中潭路99弄

距3号线中潭路站429米学校周边

888

84274元/平

小区均价:84274元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源