上海中原地产 > 上海二手房

金鹏花园(1101弄)二手房478万

中原好房 近地铁,刚需好房,小区入口附近,电梯房

金鹏花园(1101弄)| 3室2厅 | 96.6平

中层/24层 西北 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站363米满五学校周边

478

49482元/平

小区均价:54985元/平

白银时代(云屏路1286弄)二手房390万

电梯房,二梯四户,大两房,主卧朝南,品质小区,居...

白银时代(云屏路1286弄)| 2室2厅 | 92.02平

低层/18层 西南 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  云屏路1286弄

同户型价格最低距11号线白银路站143米满五学校周边

390

42382元/平

小区均价:43511元/平

绿苑公寓二手房750万

大开间,采光充足,得房率高,精装修

绿苑公寓| 2室2厅 | 103.26平

中层/6层 西 简装 2000年

静安-大宁  灵石路888弄

距7号线大华三路站1008米满五学校周边

750

72632元/平

小区均价:72632元/平

久久公寓二手房568万

距离江湾镇地铁站500米,交通便利。。教育和医疗资...

久久公寓| 2室2厅 | 94.02平

中层/8层 西 简装 2001年

虹口-江湾镇  逸仙路432弄

随时可看距3号线江湾镇站486米学校周边

568

60413元/平

小区均价:60413元/平

国际广场(277号)二手房739万

电梯房,二梯四户,卫生间全明,小区入口附近,近地...

国际广场(277号)| 2室1厅 | 95.44平

低层/27层 西 简装 1997年

黄浦-新天地  东台路277号

距8号线老西门站87米满五学校周边

739

77431元/平

小区均价:67106元/平

兴联大厦二手房680万

二梯四户,大两房,近商圈,近地铁,刚需好房,房型...

兴联大厦| 2室2厅 | 106.5平

中层/22层 西北 简装 1999年

长宁-中山公园  长宁路515号

距11号线江苏路站508米满五学校周边

680

63850元/平

小区均价:63850元/平

爱家豪庭二手房860万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

爱家豪庭| 2室2厅 | 95.99平

中层/20层 西南 精装 2007年

虹口-临平路  物华路246弄

距4号线海伦路站476米满五学校周边

860

89593元/平

小区均价:95303元/平

丽都大厦二手房600万

通燃气全明户型环境好方便看房

丽都大厦| 2室2厅 | 105.23平

低层/31层 西 简装 2001年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄1号

同户型价格最低距4号线西藏南路站471米满二

600

57018元/平

小区均价:57018元/平

大同花园(1期)二手房920万

电梯房,大两房,品质小区,居家装修

大同花园(1期)| 2室2厅 | 93.55平

中层/37层 西南 精装 1999年

黄浦-打浦桥  鲁班路168弄

距9号线打浦桥站392米学校周边

920

98343元/平

小区均价:92881元/平

嘉丽苑(徐汇)二手房1300万

电梯房,繁华地段,精装好房,采光充足

嘉丽苑(徐汇)| 2室2厅 | 94.84平

低层/31层 西南 精装 1997年

徐汇-衡山路  淮海中路1068号

距10号线陕西南路站317米满五学校周边

1300

137073元/平

小区均价:147515元/平

宝石公寓二手房638万

一梯两户,大两房,交通便利,精装修,精装好房

宝石公寓| 2室2厅 | 96平

中层/6层 西 精装 1991年

长宁-古北  水城南路51弄

距10号线水城路站444米满五学校周边

638

66458元/平

小区均价:67532元/平

四方新城二手房1360万

诚意出售,提前预约

四方新城| 2室2厅 | 109.01平

中层/21层 西 精装 1998年

静安-静安寺  巨鹿路568弄

距7号线静安寺站669米满五学校周边

1360

124759元/平

小区均价:123799元/平

公元2040二手房450万

南北通透,精装好房,电梯房,环境优美

公元2040| 3室2厅 | 93.92平

中层/14层 西北 精装 2019年

浦东-祝桥  千汇路198弄

满五学校周边

450

47913元/平

小区均价:42921元/平

浣纱五村(浣沙五村)二手房550万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

浣纱五村(浣沙五村)| 2室1厅 | 91.61平

低层/25层 西 精装 1997年

杨浦-黄兴公园  浣纱五村

随时可看距8号线黄兴公园站333米学校周边

550

60037元/平

小区均价:50589元/平

东方剑桥二手房1280万

置换客户麦迪哦马耗费哪个字

东方剑桥| 2室2厅 | 106.12平

中层/35层 西北 精装 2001年

长宁-镇宁路  镇宁路55号

距2号线江苏路站696米满五学校周边

1280

120618元/平

小区均价:113830元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1700万

二梯四户,景观房,环境优美,品质小区,居家装修,...

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 102.99平

低层/27层 西 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1700

165065元/平

小区均价:131603元/平

锦秋花园(公寓)二手房399万

大开间,大两房,环境优美,交通便利

锦秋花园(公寓)| 2室2厅 | 95.55平

低层/6层 西 简装 2013年

宝山-上大  锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄)

距7号线上海大学站511米满五学校周边

399

41758元/平

小区均价:47137元/平

丽都大厦二手房700万

不需要购房资格,精装修,通燃气

丽都大厦| 3室2厅 | 105.23平

低层/31层 西 精装 2019年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄1号

距4号线西藏南路站471米满二

700

66521元/平

小区均价:57018元/平

和平花苑(1期)二手房550万

急卖急卖急卖港企开发商高品质小区8号线鞍山新...

和平花苑(1期)| 2室2厅 | 90.25平

中层/34层 西北 精装 1997年

杨浦-鞍山  控江路

同户型价格最低随时可看距8号线鞍山新村站414米满五

550

60942元/平

小区均价:71909元/平

金桥花园二手房858万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

金桥花园| 3室2厅 | 106.83平

低层/29层 西南 简装 1997年

长宁-镇宁路  延安西路610弄48号

同户型价格最低距2号线江苏路站457米满二学校周边

858

80315元/平

小区均价:81251元/平

金鹏花园(1101弄)二手房538万

电梯房,主卧朝南,品质小区,居家装修

金鹏花园(1101弄)| 3室2厅 | 100.79平

低层/24层 西北 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低随时可看距12号线江浦公园站363米满五

538

53378元/平

小区均价:54985元/平

东方曼哈顿二手房1350万

东方曼哈顿,看水景2房,精装修,位置好。空间大,看...

东方曼哈顿| 2室2厅 | 94.25平

低层/37层 西南 精装 2001年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

降价距11号线徐家汇站461米满五

1350

143236元/平

小区均价:121606元/平

秋月枫舍(2期)二手房780万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置,精装修

秋月枫舍(2期)| 2室2厅 | 100.27平

低层/27层 西南 精装 2004年

普陀-光新  镇坪路176弄

距7号线镇坪路站295米满五学校周边

780

77790元/平

小区均价:77622元/平

宝山八村二手房385万

一梯两户,大两房,品质小区,诚意出售

宝山八村| 2室2厅 | 104.83平

低层/6层 西 精装 1998年

宝山-淞宝  宝山八村

降价距3号线宝杨路站1441米满五学校周边

385

36726元/平

小区均价:37642元/平

东方曼哈顿二手房1250万

电梯房,大开间,环境优美,交通便利

东方曼哈顿| 2室2厅 | 103.67平

中层/36层 西南 精装 2005年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

随时可看距11号线徐家汇站461米满五

1250

120575元/平

小区均价:121606元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源