上海中原地产 > 上海二手房

和韵家园二手房540万

2021年次新房,地铁口精装三房,进才书包,稀缺诚...

和韵家园| 3室1厅 | 107.86平

高层/18层 精装 2021年

浦东-高行  德爱路380弄

距6号线五洲大道站366米

540

50065元/平

小区均价:50065元/平

金宝大厦二手房632万

中原好房 3号线地铁口 全明两房 格局方正诚意出售高区河...

金宝大厦| 2室2厅 | 105.97平

中层/26层 简装 1997年

虹口-四川北路  宝山路

同户型价格最低随时可看距3号线东宝兴路站77米满五

632

59640元/平

小区均价:61728元/平

爱庐世纪新苑二手房458.8万

爱庐世纪新苑,近地铁,采光好,商品房,精装修,南...

爱庐世纪新苑| 3室2厅 | 106.99平

高层/9层 简装 2007年

闵行-颛桥  沪光路39弄

同户型价格最低随时可看距15号线双柏路站467米满五

458.8

42883元/平

小区均价:39617元/平

盛和玲珑二手房770万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

盛和玲珑| 2室2厅 | 100.97平

低层/27层 东南 精装 2004年

静安-闸北公园  和田路118弄

随时可看距8号线西藏北路站488米满五学校周边

770

76260元/平

小区均价:76260元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房255万

品质小区,环境优美,诚意出售,一梯两户

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 2室2厅 | 103.34平

中层/5层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

255

24676元/平

小区均价:27982元/平

仁恒东郊花园二手房660万

一梯两户,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

仁恒东郊花园| 2室2厅 | 93.51平

低层/12层 东北 精装 2016年

浦东-唐镇  玉盘北路288弄

同户型价格最低降价距2号线创新中路站1364米满五

660

70581元/平

小区均价:74292元/平

灵艺大厦二手房545万

小区景观位置,卫生间全明,小区中心位置,主卧朝...

灵艺大厦| 2室1厅 | 93.86平

高层/26层 简装 2009年

静安-西藏北路  永兴路525号

距8号线中兴路站201米满五学校周边

545

58065元/平

小区均价:60324元/平

上海壹街区二手房1295万

繁华地段,近地铁,诚意出售,配套完善

上海壹街区| 3室2厅 | 109.11平

高层/34层 精装 2003年

静安-南京西路  凤阳路588弄

新上房源距13号线自然博物馆站401米满五学校周边

1295

118688元/平

小区均价:115153元/平

绿苑公寓二手房585万

大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

绿苑公寓| 2室2厅 | 103.94平

中层/6层 简装 2000年

静安-大宁  灵石路888弄

距7号线大华三路站1008米满五学校周边

585

56282元/平

小区均价:72632元/平

虹叶茗园二手房836万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

虹叶茗园| 2室2厅 | 103.46平

低层/32层 精装 2003年

虹口-临平路  周家嘴路981弄

降价距4号线临平路站292米满五学校周边

836

80804元/平

小区均价:87761元/平

新加坡美树馆二手房1250万

客厅带阳台,繁华地段,精装好房,采光充足

新加坡美树馆| 2室2厅 | 101.8平

高层/32层 东南 精装 2000年

徐汇-建国西路  陕西南路888弄

随时可看新上房源距12号线嘉善路站199米学校周边

1250

122790元/平

小区均价:92842元/平

华敏大厦二手房548万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

华敏大厦| 2室2厅 | 94.1平

中层/28层 精装 1998年

虹口-曲阳  大连西路

随时可看距8号线曲阳路站445米满五学校周边

548

58236元/平

小区均价:60574元/平

东方曼哈顿二手房1150万

东方曼哈顿,新出2房,中间楼层,精装修

东方曼哈顿| 2室2厅 | 96.15平

中层/30层 东南 精装 2002年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

降价距11号线徐家汇站461米满二

1150

119605元/平

小区均价:121606元/平

招商中环华府二手房525万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

招商中环华府| 3室2厅 | 99.54平

低层/17层 精装 2018年

宝山-大场镇  丰皓路633弄

同户型价格最低随时可看降价距15号线丰翔路站993米

525

52743元/平

小区均价:64843元/平

安居花苑二手房450万

近商圈,可接受置换,独立电梯,主卧朝南

安居花苑| 2室1厅 | 92.41平

低层/19层 东南 简装 1999年

杨浦-周家嘴路  内江路168弄

距12号线爱国路站438米满五学校周边

450

48696元/平

小区均价:56866元/平

恒城花苑二手房690万

采光充足,现代风格,主卧朝南,精装好房

恒城花苑| 2室2厅 | 101.35平

中层/24层 东南 精装 1997年

虹口-鲁迅公园  四平路311号

距10号线邮电新村站474米满五学校周边

690

68081元/平

小区均价:66798元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房529万

高尚领域,边套3房,精装修,房东直租

高尚领域(礼泉路700弄)| 3室2厅 | 103.75平

中层/36层 东南 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

同户型价格最低降价距14号线真如站370米满二

529

50988元/平

小区均价:44766元/平

飘鹰花苑(周家嘴路1063弄)二手房800万

电梯小高层1梯2户,南北通2房,紧邻瑞虹太阳宫,临...

飘鹰花苑(周家嘴路1063弄)| 2室2厅 | 99.59平

中层/8层 东南 简装 1998年

虹口-临平路  周家嘴路1063弄

距4号线临平路站559米满五学校周边

800

80329元/平

小区均价:73452元/平

信和花园二手房760万

小区中心位置,交通便利,诚意出售,精装修

信和花园| 3室1厅 | 96.1平

中层/8层 精装 1995年

浦东-碧云  黄杨路69弄

随时可看距14号线黄杨路站826米满五学校周边

760

79084元/平

小区均价:70414元/平

城市经典.高迪(丹桂路)二手房770万

电梯房,品质小区,交通便利,精装好房,诚意出售

城市经典.高迪(丹桂路)| 2室2厅 | 107.45平

中层/13层 精装 2007年

浦东-张江  丹桂路

距2号线广兰路站468米学校周边

770

71661元/平

小区均价:59257元/平

大宁金茂府西区二手房1300万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

大宁金茂府西区| 3室2厅 | 95.35平

低层/22层 精装 2016年

静安-大宁  彭江路399弄

随时可看距1号线上海马戏城站789米满五学校周边

1300

136340元/平

小区均价:136340元/平

梧桐花园(建国西路273号)二手房1100万

电梯房,主卧朝南,繁华地段,精装修

梧桐花园(建国西路273号)| 2室2厅 | 97.84平

中层/14层 精装 1997年

徐汇-建国西路  建国西路273号

距9号线嘉善路站289米满五学校周边

1100

112428元/平

小区均价:115628元/平

锦秋花园(公寓)二手房468万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修,刚需好房

锦秋花园(公寓)| 2室2厅 | 92.93平

高层/6层 精装 2015年

宝山-上大  锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄)

同户型价格最低随时可看降价距7号线上海大学站511米

468

50360元/平

小区均价:46697元/平

大唐盛世花园(3期)二手房1129万

电梯房,大两房,环境优美,精装修,精装好房

大唐盛世花园(3期)| 2室2厅 | 102.45平

低层/12层 精装 2008年

浦东-花木  樱花路802弄

距7号线龙阳路站422米满二学校周边

1129

110200元/平

小区均价:104948元/平

总统公寓二手房1250万

小高层,精装修,楼层好

总统公寓| 2室2厅 | 99.89平

高层/8层 东南 精装 1993年

长宁-镇宁路  华山路868弄

降价距10号线上海图书馆站823米满五学校周边

1250

125138元/平

小区均价:125138元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源