上海中原地产 > 上海二手房

莲花公寓(莲花路325弄)二手房728万

得房率高,主卧朝南,交通便利,房型正气,环境优美

莲花公寓(莲花路325弄)| 3室2厅 | 150平

高层/7层 精装 2000年

闵行-古美  莲花路325弄

距12号线顾戴路站747米满五学校周边

728

48533元/平

小区均价:53489元/平

银海苑(银光大厦)二手房1250万

高区电梯三房!满五税费低+视野宽阔+看房方便+采...

银海苑(银光大厦)| 3室2厅 | 150平

高层/24层 精装 1998年

徐汇-斜土路  大木桥路340弄

距4号线大木桥路站317米满五学校周边

1250

83333元/平

小区均价:83624元/平

祥德路2弄二手房1380万

山阴路老洋房 西班牙优秀保护建筑,花园洋房

祥德路2弄| 5室1厅 | 150平

低层/1层 简装 1939年

虹口-鲁迅公园  祥德路2弄

距8号线虹口足球场站540米满五学校周边

1380

92000元/平

小区均价:92000元/平

翠湖天地御苑(2期)二手房3200万

电梯房,品质小区,精装修,房型正气,诚意出售

翠湖天地御苑(2期)| 2室2厅 | 149.99平

高层/32层 精装 2006年

黄浦-新天地  顺昌路168弄

距8号线老西门站364米满五学校周边

3200

213348元/平

小区均价:208044元/平

路劲海尚苑二手房530万

嘉定难得的低价别墅,业主诚心出售

路劲海尚苑| 4室2厅 | 149.95平

低层/3层 精装 2014年

嘉定-外冈  百安公路2699弄

随时可看满五学校周边

530

35345元/平

小区均价:35345元/平

浦江大厦二手房788万

价格好谈,环境优美,业主急售,品质小区

浦江大厦| 3室2厅 | 149.92平

低层/34层 精装 1997年

长宁-新华路  安顺路89弄7号(旧址淮海西路442弄85号)

距3号线虹桥路站420米满五学校周边

788

52561元/平

小区均价:61444元/平

万科莱茵半岛二手房898万

电梯房,景观房,环境优美,简欧轻奢,精装好房

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 149.91平

低层/3层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米满二

898

59903元/平

小区均价:51521元/平

翠庭二手房1130万

独家房源 虹桥南丰城商圈 全景落地大窗 两南...

翠庭| 3室2厅 | 149.89平

低层/24层 精装 2001年

长宁-虹桥  紫云西路28弄

随时可看降价距2号线娄山关路站485米满五

1130

75389元/平

小区均价:88572元/平

品赏碧云(金洋十方庭)二手房1370万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

品赏碧云(金洋十方庭)| 3室2厅 | 149.86平

低层/10层 精装 2006年

浦东-碧云  碧云路86弄

随时可看距14号线蓝天路站717米满五学校周边

1370

91419元/平

小区均价:86906元/平

中宁大厦二手房850万

中原好房 高区 次顶楼 价格可以谈 单价低

中宁大厦| 3室2厅 | 149.85平

高层/20层 精装 1999年

长宁-中山公园  长宁路1488弄

距3号线中山公园站599米满五学校周边

850

56723元/平

小区均价:70103元/平

春天花园二手房1290万

一梯两户,南北通透,客厅带阳台,闹中取静,居家装...

春天花园| 3室2厅 | 149.85平

低层/18层 南北通透 精装 2004年

长宁-中山公园  娄山关路999弄

同户型价格最低距15号线娄山关路站563米满五学校周边

1290

86086元/平

小区均价:93427元/平

金地未未来二手房1375万

大开间,厨卫朝北,繁华地段,品质小区

金地未未来| 4室2厅 | 149.85平

低层/6层 精装 2008年

浦东-高行  张杨北路2899弄

随时可看距6号线五洲大道站517米满五学校周边

1375

91758元/平

小区均价:70125元/平

仲康公寓二手房929万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

仲康公寓| 3室2厅 | 149.83平

高层/24层 精装 2002年

虹口-凉城  广灵四路40弄甲

降价距3号线大柏树站381米满五学校周边

929

62004元/平

小区均价:62004元/平

徐汇臻园二手房1190万

南北通透,全明户型

徐汇臻园| 3室2厅 | 149.82平

高层/11层 精装 2007年

徐汇-华泾  华发路333弄

同户型价格最低随时可看距15号线朱梅路站1042米学校周边

1190

79429元/平

小区均价:91988元/平

蓝色港湾(公寓)二手房980万

蓝色港湾,精装电梯大3房,近12号线顾戴路站,价格...

蓝色港湾(公寓)| 3室2厅 | 149.82平

高层/18层 精装 2004年

闵行-古美  龙茗路1458弄

距12号线顾戴路站914米满五学校周边

980

65412元/平

小区均价:60981元/平

上海大花园二手房1050万

【繁华商圈】购物方便.商业资源丰富.温馨舒适

上海大花园| 3室2厅 | 149.8平

低层/17层 精装 2003年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1299弄

同户型价格最低距12号线大连路站767米满五学校周边

1050

70093元/平

小区均价:75939元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房450万

一梯两户,大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 3室2厅 | 149.8平

高层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

450

30040元/平

小区均价:25924元/平

圣骊澳门苑二手房1480万

电梯房,带飘窗,景观房,交通便利,环境优美,居家...

圣骊澳门苑| 3室2厅 | 149.76平

低层/15层 南北通透 简装 2005年

普陀-长寿路  澳门路58弄

距13号线江宁路站520米满五学校周边

1480

98825元/平

小区均价:98825元/平

华侨城(西康路989弄)二手房2080万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

华侨城(西康路989弄)| 3室2厅 | 149.76平

高层/34层 简装 2011年

普陀-长寿路  西康路989弄

距7号线长寿路站281米满二学校周边

2080

138889元/平

小区均价:138889元/平

乾静园二手房800万

环境优美,采光充足,交通便利,视野好

乾静园| 4室3厅 | 149.75平

高层/6层 精装 2005年

宝山-上大  上大路128弄

距7号线上大路站364米满五学校周边

800

53422元/平

小区均价:47493元/平

万科莱茵半岛二手房799万

房型正气,品质小区,环境优美,南北通透

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 149.75平

低层/3层 毛坯 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

降价距11号线上海汽车城站1937米

799

53356元/平

小区均价:51521元/平

虹叶茗园二手房1320万

南北通,高区景观房,诚售

虹叶茗园| 3室2厅 | 149.75平

高层/32层 精装 2003年

虹口-临平路  周家嘴路981弄

距4号线临平路站292米满五学校周边

1320

88147元/平

小区均价:87761元/平

中皇广场二手房898万

一梯两户,主卧朝南,独立电梯,繁华地段,带家具家...

中皇广场| 3室2厅 | 149.74平

高层/33层 精装 2000年

虹口-临平路  梧州路218弄

随时可看距4号线海伦路站565米满五学校周边

898

59971元/平

小区均价:72706元/平

首长公寓二手房3300万

繁华地段,环境优美,价格好谈,一梯四户,田园风格...

首长公寓| 3室2厅 | 149.72平

高层/5层 精装 1948年

徐汇-衡山路  高安路62号

距1号线衡山路站447米满五

3300

220411元/平

小区均价:220411元/平

文宇公寓二手房1350万

精装修,繁华地段,景观房,主卧朝南,小区中心位置

文宇公寓| 3室2厅 | 149.71平

高层/15层 简装 2004年

虹口-鲁迅公园  大连西路257弄

距8号线曲阳路站238米满五学校周边

1350

90174元/平

小区均价:74641元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源