上海中原地产 > 上海二手房

天平小区二手房468万

高安路一小,徐家汇+衡复风貌区,朝南电梯一房,钥...

天平小区| 1室1厅 | 55.35平

高层/20层 简装 1995年

徐汇-徐家汇  天平路179弄

同户型价格最低降价距9号线徐家汇站410米满五

468

84553元/平

小区均价:101344元/平

阜新路287弄二手房295万

主卧朝南,小户型,交通便利,环境优美

阜新路287弄| 2室1厅 | 53.63平

中层/6层 简装 1981年

杨浦-鞍山  阜新路287弄

新上房源距10号线同济大学站264米满五

295

55007元/平

小区均价:55007元/平

市光一村二手房248万

臻选推荐:双南精装2房,距离地铁近,省去装修时间...

市光一村| 2室1厅 | 53.48平

中层/6层 精装 1987年

杨浦-中原  市光一村

距8号线嫩江路站367米满五

248

46372元/平

小区均价:42455元/平

金桥新村四街坊(长岛路1203弄)二手房299万

一梯三户,小区中心位置,居家装修,南北通透

金桥新村四街坊(长岛路1203弄)| 2室1厅 | 60.79平

低层/6层 简装 1997年

浦东-金桥  长岛路1203弄

降价距6号线博兴路站717米学校周边

299

49186元/平

小区均价:52444元/平

宝山三村二手房190万

一梯两户双南两房采光好近体育馆有钥匙随时看

宝山三村| 2室1厅 | 58.29平

高层/6层 简装 1995年

宝山-淞宝  宝山三村

距3号线水产路站1519米满五学校周边

190

32596元/平

小区均价:35944元/平

临江二村二手房110万

小区中心位置,全明采光好,实验小学宝山中学九年...

临江二村| 2室1厅 | 52.32平

高层/6层 简装 1988年

宝山-淞宝  临江二村

距3号线友谊路站1249米满五学校周边

110

21024元/平

小区均价:28746元/平

飞虹路1047弄二手房350万

电梯房,大两房,诚意出售,房型正气

飞虹路1047弄| 2室1厅 | 64.24平

中层/12层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

距18号线江浦路站685米满五学校周边

350

54483元/平

小区均价:49505元/平

中天碧云二手房1298万

老业主独家委托碧云近地铁一梯一户四房出售

中天碧云| 4室2厅 | 163.52平

中层/18层 精装 2004年

浦东-碧云  碧云路333弄

降价距14号线蓝天路站330米学校周边

1298

79379元/平

小区均价:84848元/平

万业紫辰苑C区二手房740万

复试庭院洋房,优质生活的创造和引领

万业紫辰苑C区| 4室3厅 | 164.68平

低层/20层 精装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

降价距1号线富锦路站863米

740

44936元/平

小区均价:44204元/平

鹏程苑二手房270万

近地铁,大润发,视野好,房东诚意出售,价格可谈

鹏程苑| 2室1厅 | 68.49平

高层/6层 简装 1997年

杨浦-中原  中原路160弄

同户型价格最低距8号线嫩江路站114米满五

270

39422元/平

小区均价:48321元/平

馨运公寓二手房460万

电梯高区,精装,南北全明,好停车,随时看房,价格...

馨运公寓| 2室1厅 | 69.26平

高层/18层 精装 2016年

杨浦-东外滩  眉州路668弄

降价距12号线宁国路站363米满五学校周边

460

66416元/平

小区均价:72329元/平

密山二村二手房175万

朝南二房厨卫明窗边套全明

密山二村| 2室1厅 | 61.76平

中层/6层 简装 1985年

宝山-淞宝  密山二村

距3号线友谊路站1102米满五学校周边

175

28335元/平

小区均价:30873元/平

欧洲豪庭(韵都城)二手房460万

新上一楼带花园,视野好,房型板正,采光好,位置好

欧洲豪庭(韵都城)| 1室1厅 | 55.87平

低层/17层 精装 2007年

杨浦-控江路  控江路128弄

同户型价格最低距8号线延吉中路站1222米满五学校周边

460

82334元/平

小区均价:72295元/平

海江二村二手房165万

前后大花园围绕,交通便利,适合居家的双南两房

海江二村| 2室1厅 | 58.42平

高层/6层 精装 1998年

宝山-淞宝  海江二村

同户型价格最低距3号线水产路站1870米满五学校周边

165

28244元/平

小区均价:29611元/平

凤城五村二手房240万

双南,随时看房,有钥匙

凤城五村| 2室1厅 | 50.27平

高层/6层 简装 1987年

杨浦-控江路  凤城五村

随时可看距18号线抚顺路站255米学校周边

240

47742元/平

小区均价:53498元/平

泰欣嘉园二手房1398万

地铁上盖高区俯瞰百年苏河+上海中心,南北通透 ...

泰欣嘉园| 3室2厅 | 159.68平

高层/33层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1398

87550元/平

小区均价:100072元/平

仁恒滨江园(2期)二手房2699万

店长推荐 空中别墅 朝南看江景 一次末住 带车位...

仁恒滨江园(2期)| 5室2厅 | 217.01平

中层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满二学校周边

2699

124372元/平

小区均价:131603元/平

宝林六村二手房162万

精品推荐,4年双南精装,家具家电全送

宝林六村| 2室1厅 | 58.82平

高层/6层 精装 1993年

宝山-淞宝  宝林六村

距3号线宝杨路站1810米学校周边

162

27542元/平

小区均价:30311元/平

古美八村二手房370万

少有南北边套全明带稳定租约采光好

古美八村| 2室1厅 | 62.37平

高层/6层 精装 1994年

闵行-古美  莲花路310弄

随时可看新上房源距1号线莲花路站946米满五

370

59323元/平

小区均价:51548元/平

海棠苑二手房400万

主卧朝南,环境优美,交通便利,配套完善

海棠苑| 2室1厅 | 68.67平

低层/7层 精装 1996年

普陀-真如  真北路1902弄

新上房源距15号线铜川路站653米满二学校周边

400

58250元/平

小区均价:53989元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房158万

电梯房免爬楼,楼层佳采光好,房东诚意出售,价格...

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 57.49平

中层/10层 简装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

同户型价格最低随时可看距3号线铁力路站767米满五

158

27483元/平

小区均价:37475元/平

秀苑小区(广灵四路572弄)二手房395万

1梯2户商品房,南北通透得房率高,价格可谈

秀苑小区(广灵四路572弄)| 2室1厅 | 68.2平

低层/6层 简装 1996年

虹口-凉城  广灵四路572弄

随时可看距3号线大柏树站1384米满五学校周边

395

57918元/平

小区均价:56170元/平

浣纱三村二手房320万

中原臻选好房:双南双阳台,精装,高区采光好,近8...

浣纱三村| 2室1厅 | 67.13平

高层/6层 精装 1997年

杨浦-黄兴公园  浣纱三村

随时可看距8号线翔殷路站607米满五学校周边

320

47669元/平

小区均价:51170元/平

淞滨路803弄二手房143万

诚意出售看房方便

淞滨路803弄| 1室1厅 | 52.97平

中层/6层 精装 1994年

宝山-淞宝  淞滨路803弄

随时可看距3号线淞滨路站344米满五学校周边

143

26996元/平

小区均价:35879元/平

忠烈小区二手房260万

一梯四户,南北通透,交通便利,小区入口附近,简约...

忠烈小区| 2室1厅 | 61.46平

低层/6层 南北通透 简装 1987年

虹口-江湾镇  场中路

随时可看距3号线江湾镇站726米满五学校周边

260

42304元/平

小区均价:44103元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源