上海中原地产 > 上海二手房

豪景苑二手房3080万

豪景苑二期,全新未入住,高区景观

豪景苑| 3室2厅 | 185.84平

中层/38层 精装 2024年

虹口-北外滩  武昌路338号

距10号线四川北路站666米学校周边

3080

165734元/平

小区均价:151159元/平

荟和新苑二手房588万

电梯房,主卧朝南,交通便利,现代风格

荟和新苑| 2室1厅 | 73.38平

中层/17层 精装 2024年

杨浦-周家嘴路  河间路618弄

距12号线隆昌路站661米

588

80131元/平

小区均价:68571元/平

佳运名邸二手房298万

电梯房,主卧朝南,品质小区,环境优美,精装好房

佳运名邸| 3室2厅 | 87.54平

中层/8层 精装 2024年

宝山-罗店  罗新路917弄

降价

298

34042元/平

小区均价:34042元/平

金大元御珑宫廷二手房1850万

中叠,税费简单,下个月满2年

金大元御珑宫廷| 5室2厅 | 287.14平

中层/7层 精装 2026年

浦东-唐镇  唐丰路881弄

降价距2号线唐镇站1377米学校周边

1850

64429元/平

小区均价:59869元/平

金地嘉境二手房649万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

金地嘉境| 4室2厅 | 140.99平

中层/5层 简装 2026年

嘉定-徐行  启宁路555弄

新上房源

649

46032元/平

小区均价:46032元/平

禹洲天境铂悦二手房168万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

禹洲天境铂悦| 1室1厅 | 53.32平

中层/18层 精装 2024年

奉贤-奉贤金汇  金雄路1111弄

满二

168

31508元/平

小区均价:35354元/平

静安府西区二手房1699万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

静安府西区| 4室2厅 | 141.97平

中层/17层 南北通透 精装 2025年

静安-永和  万荣路1199弄

降价距1号线汶水路站902米满五

1699

119673元/平

小区均价:107597元/平

嘉澜名邸二手房397万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉澜名邸| 3室2厅 | 101.46平

中层/13层 精装 2025年

嘉定-菊园新  棋盘路699弄

397

39129元/平

小区均价:43186元/平

明天华城(周星路500弄)二手房345万

电梯房,近地铁,居家装修,诚意出售

明天华城(周星路500弄)| 1室1厅 | 72.7平

中层/18层 毛坯 2025年

浦东-周浦  周星路500弄

距18号线繁荣路站857米学校周边

345

47455元/平

小区均价:53405元/平

宝能·公馆1288(宝能华庭)二手房3300万

宝能公馆大户型,新上南北通大平层,江景房,大横...

宝能·公馆1288(宝能华庭)| 3室2厅 | 173.63平

中层/17层 精装 2025年

徐汇-徐汇滨江  天钥桥南路1288弄

随时可看距11号线龙耀路站1112米

3300

190059元/平

小区均价:188131元/平

东悦盈庭二手房330万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

东悦盈庭| 2室1厅 | 74.86平

中层/14层 毛坯 2026年

浦东-高行  东高路493弄

随时可看

330

44082元/平

小区均价:44082元/平

嘉澜名邸二手房450万

大开间,品质小区,环境优美,精装修

嘉澜名邸| 3室2厅 | 104.2平

中层/13层 精装 2025年

嘉定-菊园新  棋盘路699弄

随时可看

450

43186元/平

小区均价:43186元/平

正荣悦珑府二手房195万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

正荣悦珑府| 2室2厅 | 77.69平

中层/17层 简装 2024年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

距11号线昌吉东路站571米满五

195

25100元/平

小区均价:28398元/平

古北中央公园二手房2180万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房

古北中央公园| 4室2厅 | 168.24平

中层/29层 精装 2024年

闵行-金虹桥  古北路1999弄

随时可看降价距15号线吴中路站645米

2180

129577元/平

小区均价:130128元/平

金地西郊悦章二手房550万

电梯房,南北通透,品质小区,小区中心位置,居家装...

金地西郊悦章| 3室2厅 | 104.1平

中层/18层 南北通透 精装 2024年

嘉定-嘉定新城  崇福路188弄

550

52834元/平

小区均价:47542元/平

荟和新苑二手房480万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

荟和新苑| 2室2厅 | 70平

中层/26层 精装 2024年

杨浦-周家嘴路  河间路618弄

随时可看距12号线隆昌路站661米

480

68571元/平

小区均价:68571元/平

控江二村(107弄)二手房175万

一梯四户,大开间,环境优美,居家装修,精装好房

控江二村(107弄)| 1室1厅 | 46.92平

中层/7层 简装 2026年

杨浦-黄兴公园  控江二村107弄|延吉中路107弄

随时可看降价距8号线黄兴路站530米满五

175

37298元/平

小区均价:50562元/平

金地西郊悦章二手房450万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

金地西郊悦章| 3室2厅 | 104.36平

中层/18层 精装 2025年

嘉定-嘉定新城  崇福路188弄

同户型价格最低

450

43120元/平

小区均价:47542元/平

龙湖青云阙二手房638万

24年次新房,地铁口,带产权车位,税费各付,精装修...

龙湖青云阙| 3室2厅 | 107.5平

中层/14层 精装 2026年

嘉定-江桥  金园一路58弄

638

59349元/平

小区均价:55664元/平

好世商业广场之天马公馆二手房260万

电梯房,一梯三户,一门关,小户型

好世商业广场之天马公馆| 1室2厅 | 69.85平

中层/20层 精装 2025年

嘉定-嘉定新城  崇教路25弄

距11号线马陆站184米满五

260

37223元/平

小区均价:37223元/平

汤巷馨村(2期)二手房205万

电梯房,小户型,小区中心位置,地中海风格,随时看...

汤巷馨村(2期)| 1室1厅 | 59.55平

中层/14层 精装 2024年

浦东-康桥  环桥路1481弄

随时可看距11号线秀沿路站400米满五学校周边

205

34425元/平

小区均价:35157元/平

东安三村二手房350万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

东安三村| 1室1厅 | 32.33平

中层/5层 精装 2026年

徐汇-徐家汇  零陵路368弄

随时可看距4号线东安路站374米满五学校周边

350

108259元/平

小区均价:136258元/平

招商虹桥公馆三期二手房512万

开发商精装修,拎包入住,靠地铁交通便捷,配套齐...

招商虹桥公馆三期| 3室2厅 | 90.97平

中层/14层 精装 2024年

青浦-徐泾  双联路668弄

随时可看

512

56282元/平

小区均价:56282元/平

万科柏林映像二手房250万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

万科柏林映像| 1室2厅 | 83.77平

中层/7层 简装 2026年

嘉定-安亭  安勇路20弄

满二学校周边

250

29844元/平

小区均价:35945元/平

开云艾尚里二手房1950万

大平层,大开间,近地铁,精装修,配套完善

开云艾尚里| 4室2厅 | 186.36平

中层/10层 精装 2025年

浦东-北蔡  新浦路398弄

1950

104636元/平

小区均价:104636元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源