上海中原地产 > 上海二手房

象屿滨江悦府二手房288万

中原好房 电梯房,品质小区,精装修,诚意出售

象屿滨江悦府| 3室2厅 | 93.9平

中层/24层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

同户型价格最低随时可看满五

288

30671元/平

小区均价:46526元/平

龙湖天璞雅筑(一期)二手房540万

龙湖天璞新上房源,业主自己装修的,采光撒满整个...

龙湖天璞雅筑(一期)| 3室2厅 | 100.88平

中层/16层 精装 2025年

嘉定-江桥  黄家花园路998弄

同户型价格最低距14号线乐秀路站1020米满五学校周边

540

53529元/平

小区均价:56243元/平

中集金地美兰城(年喜路19弄)二手房350万

电梯房,大开间,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意...

中集金地美兰城(年喜路19弄)| 2室1厅 | 76.57平

中层/18层 精装 2021年

宝山-罗店  年喜路19弄

同户型价格最低距7号线美兰湖站246米满五

350

45710元/平

小区均价:49300元/平

中集金地美兰城(年喜路29弄)二手房320万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

中集金地美兰城(年喜路29弄)| 2室1厅 | 76.96平

中层/17层 精装 2022年

宝山-罗店  年喜路29弄

距7号线美兰湖站387米满五

320

41580元/平

小区均价:42918元/平

海鸿公寓二手房598万

精装三房,双轨交沿线,近商圈,楼层佳

海鸿公寓| 2室2厅 | 98.37平

中层/6层 简装 2025年

杨浦-五角场  国权路95弄

随时可看距18号线抚顺路站223米满五学校周边

598

60791元/平

小区均价:59433元/平

正荣悦珑府二手房195万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

正荣悦珑府| 2室2厅 | 76.89平

中层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

随时可看距11号线昌吉东路站571米满五

195

25361元/平

小区均价:26695元/平

公园3000二手房880万

杨浦小学学区房,电梯七楼南北通全明户型,靠近黄...

公园3000| 2室2厅 | 97.04平

中层/11层 精装 2022年

杨浦-黄兴公园  双阳北路288弄

随时可看降价距8号线黄兴公园站955米满五

880

90684元/平

小区均价:79251元/平

嘉宝新力梦之晴二手房249万

全新未入住 精装30w+ 可拎包入住 高层边套 前排...

嘉宝新力梦之晴| 2室2厅 | 79.73平

中层/17层 精装 2022年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米满五

249

31230元/平

小区均价:33197元/平

馨和雅苑二手房148万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

馨和雅苑| 1室1厅 | 54.65平

中层/18层 简装 2021年

闵行-闵浦  召楼路1706弄

同户型价格最低距浦江线闵瑞路站1101米满五

148

27081元/平

小区均价:28101元/平

静安府西区二手房1699万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

静安府西区| 4室2厅 | 141.97平

中层/17层 南北通透 精装 2025年

静安-永和  万荣路1199弄

降价距1号线汶水路站902米满五

1699

119673元/平

小区均价:108466元/平

嘉宝新力梦之晴二手房269万

嘉宝,近地铁3房2卫,小区前排,无遮挡,三开间朝南...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 98.66平

中层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米满五

269

27265元/平

小区均价:33197元/平

嘉宝新力梦之晴二手房315万

电梯房,一梯两户,两房朝南,客厅朝南,近地铁,环...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 97.58平

中层/17层 精装 2022年

嘉定-安亭  硕望路188弄

随时可看距11号线昌吉东路站495米满五

315

32281元/平

小区均价:33197元/平

中骏璟尚二手房438万

小区景观位置,卫生间全明,小区中心位置,主卧朝...

中骏璟尚| 3室2厅 | 94.56平

中层/23层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

距11号线安亭站305米满五

438

46320元/平

小区均价:40300元/平

飞帆大楼二手房373万

内环低价电梯两房,拎包入住,价格好谈。

飞帆大楼| 2室1厅 | 65.98平

中层/10层 简装 2025年

杨浦-东外滩  平凉路1365弄

随时可看距12号线宁国路站687米满五学校周边

373

56532元/平

小区均价:55320元/平

静安府西区二手房2499万

华润华发央企物业别墅区上叠,新出房源低密苑墅...

静安府西区| 3室2厅 | 179.08平

中层/4层 毛坯 2024年

静安-永和  万荣路1199弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站902米满五

2499

139547元/平

小区均价:108466元/平

毕加索小镇(1期公寓)二手房460万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

毕加索小镇(1期公寓)| 2室2厅 | 92.35平

中层/8层 精装 2021年

浦东-唐镇  春泉路45弄

随时可看距2号线唐镇站924米满五学校周边

460

49811元/平

小区均价:51530元/平

融侨星誉二手房358万

地铁口,精装三房,飞机户型,6米大横厅,宽敞明亮,...

融侨星誉| 3室2厅 | 98.67平

中层/13层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

距11号线昌吉东路站540米满五

358

36283元/平

小区均价:34184元/平

宝林枫景苑二手房148万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修

宝林枫景苑| 1室1厅 | 52.09平

中层/33层 简装 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

同户型价格最低距3号线淞滨路站561米满五

148

28412元/平

小区均价:35554元/平

仁恒滨江园(1期)二手房2350万

仁恒滨江园高区江景必看+通透全明+业主诚意

仁恒滨江园(1期)| 3室2厅 | 167.17平

中层/31层 精装 2026年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距2号线东昌路站479米满五学校周边

2350

140575元/平

小区均价:132804元/平

禹洲雍锦府二手房213万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

禹洲雍锦府| 3室2厅 | 90.16平

中层/18层 毛坯 2022年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1388弄

随时可看新上房源满五

213

23625元/平

小区均价:26274元/平

正荣悦珑府二手房225万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

正荣悦珑府| 2室2厅 | 75.71平

中层/17层 精装 2022年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

距11号线昌吉东路站571米满五

225

29719元/平

小区均价:26695元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房580万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 123.25平

中层/4层 毛坯 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

同户型价格最低随时可看降价满五

580

47059元/平

小区均价:34148元/平

好世商业广场之天马公馆二手房260万

电梯房,一梯三户,一门关,小户型

好世商业广场之天马公馆| 1室2厅 | 69.85平

中层/20层 精装 2025年

嘉定-嘉定新城  崇教路25弄

距11号线马陆站184米满五

260

37223元/平

小区均价:37223元/平

中建阅澜山二手房170万

二梯四户,主卧朝南,环境优美,品质小区,精装修

中建阅澜山| 3室2厅 | 81.44平

中层/16层 精装 2021年

宝山-罗泾  集贤路2020弄

随时可看降价满五

170

20874元/平

小区均价:26860元/平

龙湖春江天越二手房528万

叠加别墅,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售,...

龙湖春江天越| 4室2厅 | 116.94平

中层/4层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  望河路366弄

同户型价格最低满五

528

45151元/平

小区均价:33670元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源