上海中原地产 > 上海二手房

民乐城荣春苑北苑二手房90万

提前预约 诚意抛售

民乐城荣春苑北苑| 1室1厅 | 52平

低层/18层 简装 2022年

浦东-惠南  拱川路411弄

满二

90

17308元/平

小区均价:17308元/平

春申阳光二手房90万

春申阳光一室一厅房东诚意出售

春申阳光| 1室1厅 | 55.16平

低层/8层 简装 2022年

嘉定-华亭  娄陆公路1177弄

90

16316元/平

小区均价:16316元/平

外冈景苑二手房100万

精装修、礼包入住、刚需必入

外冈景苑| 2室2厅 | 84.04平

高层/18层 精装 2026年

嘉定-外冈  喜泉路118弄

随时可看满五学校周边

100

11899元/平

小区均价:15066元/平

汇颂南苑二手房118万

地铁200米,南北通,带阁楼,位置好,总价低

汇颂南苑| 1室1厅 | 49.68平

高层/6层 简装 2031年

闵行-闵浦  浦连路789弄

随时可看距浦江线闵瑞路站213米满五学校周边

118

23752元/平

小区均价:25807元/平

龙湖郦城(云屏路188弄)二手房135万

嘉定新城地铁口精装两房

龙湖郦城(云屏路188弄)| 1室1厅 | 62.08平

低层/29层 简装 2026年

嘉定-嘉定新城  云屏路188弄

随时可看距11号线嘉定新城站246米满五学校周边

135

21746元/平

小区均价:40009元/平

宝林枫景苑二手房138万

电梯房,小户型,交通便利,近地铁,钥匙房

宝林枫景苑| 1室1厅 | 52.03平

低层/33层 毛坯 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

同户型价格最低降价距3号线淞滨路站561米

138

26523元/平

小区均价:33824元/平

星怡苑(民悦街555弄)二手房145万

电梯房,大开间,交通便利,居家装修,诚意出售,刚...

星怡苑(民悦街555弄)| 2室2厅 | 85.54平

低层/17层 南北通透 精装 2021年

嘉定-菊园新  民悦街555弄

距11号线嘉定西站1472米

145

16951元/平

小区均价:25716元/平

宝林枫景苑二手房145万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修

宝林枫景苑| 1室1厅 | 52.09平

中层/33层 简装 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

同户型价格最低距3号线淞滨路站561米满五

145

27836元/平

小区均价:33824元/平

馨和雅苑二手房148万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

馨和雅苑| 1室1厅 | 54.65平

中层/18层 简装 2021年

闵行-闵浦  召楼路1706弄

同户型价格最低距浦江线闵瑞路站1101米满五

148

27081元/平

小区均价:28101元/平

龚家宅(交通路1461弄)二手房149万

主卧朝南,交通便利,环境优美,刚需好房,装修齐全

龚家宅(交通路1461弄)| 1室1厅 | 34.97平

中层/6层 简装 2025年

普陀-甘泉宜川  交通路1461弄

随时可看距3号线中潭路站423米满五

149

42608元/平

小区均价:42608元/平

大家美颂二手房150万

电梯房,一梯两户,环境优美,交通便利,精装好房,...

大家美颂| 2室2厅 | 88.14平

低层/6层 精装 2023年

奉贤-奉城  兰博路1309弄

150

17018元/平

小区均价:17018元/平

锦川佳苑二手房159万

电梯房,小户型,交通便利,底楼房,诚意出售,刚需...

锦川佳苑| 1室1厅 | 57.06平

低层/15层 毛坯 2021年

浦东-川沙  华萃路169弄

同户型价格最低随时可看距2号线凌空路站1175米

159

27865元/平

小区均价:28641元/平

黄渡春城美和雅苑二手房159万

南北通透,中高层全明户型,诚心出售,看房方便

黄渡春城美和雅苑| 2室1厅 | 76.31平

低层/24层 毛坯 2021年

嘉定-安亭  春塔路900弄

满二

159

20836元/平

小区均价:20836元/平

鹤沙航城恒福家园二手房160万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

鹤沙航城恒福家园| 2室1厅 | 69.66平

中层/18层 简装 2021年

浦东-航头  鹤驰路99弄

距18号线鹤涛路站1035米满五学校周边

160

22969元/平

小区均价:24306元/平

殷行路430弄二手房165万

非顶楼南北通边套一房一厅

殷行路430弄| 1室1厅 | 48.98平

高层/6层 简装 2025年

杨浦-中原  殷行路430弄

距8号线市光路站869米满五

165

33687元/平

小区均价:39906元/平

通用昱慧苑二手房165万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

通用昱慧苑| 1室2厅 | 61.56平

低层/20层 精装 2026年

青浦-徐泾  尚茂路226弄

随时可看降价距17号线徐泾北城站344米满五

165

26803元/平

小区均价:26803元/平

锦川佳苑二手房165万

二梯四户,电梯房,交通便利,环境优美,居家装修,...

锦川佳苑| 1室1厅 | 57.61平

低层/15层 简装 2022年

浦东-川沙  华萃路169弄

距2号线凌空路站1175米

165

28641元/平

小区均价:28641元/平

凤鸣海尚二手房168万

房子是边套的,南北通透,送同面积的地下室,精装...

凤鸣海尚| 3室2厅 | 93.69平

低层/18层 精装 2021年

奉贤-海湾  海农公路1188弄

满五

168

17931元/平

小区均价:17931元/平

禹洲天境铂悦二手房168万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

禹洲天境铂悦| 1室1厅 | 53.32平

中层/18层 精装 2024年

奉贤-奉贤金汇  金雄路1111弄

满二

168

31508元/平

小区均价:35354元/平

奉发宝龙广场(港佳路398弄)二手房170万

电梯房,品质小区,环境优美,诚意出售

奉发宝龙广场(港佳路398弄)| 2室1厅 | 73.07平

高层/19层 精装 2023年

奉贤-四团  港佳路398弄

随时可看降价

170

23265元/平

小区均价:23265元/平

中建阅澜山二手房170万

二梯四户,主卧朝南,环境优美,品质小区,精装修

中建阅澜山| 3室2厅 | 81.44平

中层/16层 精装 2021年

宝山-罗泾  集贤路2020弄

随时可看降价满五

170

20874元/平

小区均价:26860元/平

宝林枫景苑二手房175万

全明2房2021年竣工,新小区

宝林枫景苑| 2室 | 58.1平

中层/5层 毛坯 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

随时可看距3号线淞滨路站561米

175

30120元/平

小区均价:33824元/平

控江二村(107弄)二手房175万

一梯四户,大开间,环境优美,居家装修,精装好房

控江二村(107弄)| 1室1厅 | 46.92平

中层/7层 简装 2026年

杨浦-黄兴公园  控江二村107弄|延吉中路107弄

随时可看降价距8号线黄兴路站530米满五

175

37298元/平

小区均价:50562元/平

咸塘小镇(沪南路5469弄)二手房175万

咸塘小镇商铺边套出售

咸塘小镇(沪南路5469弄)| 1室1厅 | 60.54平

低层/2层 南北通透 简装 2022年

浦东-航头  沪南路5469弄

随时可看距18号线航头站80米满二

175

28907元/平

小区均价:28907元/平

禹洲天境璞悦二手房175万

次新小区,人车分流,电梯高楼层,采光无遮挡

禹洲天境璞悦| 2室2厅 | 75.06平

中层/18层 毛坯 2023年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1188弄

满二

175

23315元/平

小区均价:25507元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源