上海中原地产 > 上海二手房

紫华佳苑二手房253万

诚意出售,主卧朝南,环境优美,采光充足,靠近花园

紫华佳苑| 1室 | 42.19平

低层/15层 毛坯 2017年

杨浦-周家嘴路  双阳路68弄

同户型价格最低随时可看降价距12号线宁国路站647米

253

59967元/平

小区均价:60493元/平

和韵家园二手房540万

2021年次新房,地铁口精装三房,进才书包,稀缺诚...

和韵家园| 3室1厅 | 107.86平

高层/18层 精装 2021年

浦东-高行  德爱路380弄

距6号线五洲大道站366米

540

50065元/平

小区均价:50065元/平

馨运公寓二手房460万

电梯高区,精装,南北全明,好停车,随时看房,价格...

馨运公寓| 2室1厅 | 69.26平

高层/18层 精装 2016年

杨浦-东外滩  眉州路668弄

降价距12号线宁国路站363米满五学校周边

460

66416元/平

小区均价:72329元/平

高申北苑二手房319万

空关,随时可看

高申北苑| 2室2厅 | 77.89平

低层/18层 毛坯 2018年

浦东-高行  思学路165弄

同户型价格最低随时可看距6号线五洲大道站742米

319

40955元/平

小区均价:40955元/平

保利叶之林(塘祁路679弄)二手房670万

一梯两户,景观房,环境优美,居家装修,精装好房

保利叶之林(塘祁路679弄)| 3室2厅 | 123.48平

高层/14层 精装 2016年

宝山-上大  塘祁路679弄

随时可看降价距7号线祁华路站256米满五

670

54260元/平

小区均价:54848元/平

中企云萃森林西区二手房1050万

前滩板块次新房中企云萃二次装修未住过人98平电...

中企云萃森林西区| 3室2厅 | 98.3平

高层/14层 精装 2024年

浦东-三林  钟晓路258弄

1050

106816元/平

小区均价:106816元/平

禹州老城里二手房530万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

禹州老城里| 3室2厅 | 140.5平

低层/25层 精装 2017年

嘉定-菊园新  柳湖路88弄

距11号线嘉定北站1326米学校周边

530

37722元/平

小区均价:37722元/平

保利艾庐二手房340万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修,视野好

保利艾庐| 3室2厅 | 90.46平

低层/18层 精装 2016年

浦东-周浦  蓝靛路1688弄

同户型价格最低满二学校周边

340

37586元/平

小区均价:43205元/平

虹桥龙湖天街商业中心二手房1380万

交通便利,人流量大

虹桥龙湖天街商业中心| 1室 | 196.42平

低层/9层 简装 2016年

闵行-华漕  虹桥龙湖天街商业中心

随时可看距17号线虹桥火车站663米满五

1380

70258元/平

小区均价:70258元/平

大宁金茂府东区二手房1920万

中原好房 卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 157.48平

低层/22层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

同户型价格最低随时可看距1号线上海马戏城站878米满五

1920

121920元/平

小区均价:153808元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房299万

中原好房 电梯房,三房朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 90.44平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1050米满五

299

33061元/平

小区均价:33728元/平

安亭瑞仕锦庭二手房262万

中原好房 采光全天没问题+业主自住精装30多+双资格都在+...

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 100.95平

低层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1219米满二学校周边

262

25953元/平

小区均价:32448元/平

盛世景庭(上海派)二手房297万

中原好房 大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 110.24平

低层/17层 简装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低降价距11号线昌吉东路站717米学校周边

297

26941元/平

小区均价:26280元/平

正荣悦珑府二手房239万

中原好房 大开间,居家装修,诚意出售,环境优美

正荣悦珑府| 3室2厅 | 89.53平

低层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

距11号线昌吉东路站571米满五

239

26695元/平

小区均价:28398元/平

天和前滩时代(万顺路2768弄)二手房159万

中原好房 电梯房,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

天和前滩时代(万顺路2768弄)| 3室2厅 | 77.57平

低层/18层 精装 2017年

奉贤-奉贤金汇  万顺路2768弄

同户型价格最低随时可看满五学校周边

159

20498元/平

小区均价:24268元/平

凯利海华府(成山汇郡苑)二手房840万

开发商统一精装修,13号线地铁300米,品质小区

凯利海华府(成山汇郡苑)| 2室2厅 | 89.6平

高层/22层 精装 2021年

浦东-北蔡  成山路1066弄

距13号线华鹏路站696米满二学校周边

840

93750元/平

小区均价:97501元/平

万科莱茵半岛二手房450万

中原好房 电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,居家装修,...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115平

高层/7层 精装 2022年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米满二

450

39130元/平

小区均价:52475元/平

正荣悦珑府二手房215万

区域推荐:精装两房,拎包入住,有密码,随时可看,...

正荣悦珑府| 2室2厅 | 75.71平

高层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站571米满二

215

28398元/平

小区均价:28398元/平

盘古嘉德二手房330万

白银路地铁站 精装修三房 业主诚意出售

盘古嘉德| 3室2厅 | 89.14平

低层/20层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  洪德路1500弄

同户型价格最低随时可看距11号线白银路站819米学校周边

330

37020元/平

小区均价:40243元/平

远洋香奈二手房269万

中原好房 一号线地铁口高区精装修拎包入住带车位

远洋香奈| 2室1厅 | 68.1平

高层/18层 精装 2016年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

距1号线富锦路站559米满二学校周边

269

39501元/平

小区均价:41372元/平

静安府西区二手房1220万

中原好房 大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

静安府西区| 3室2厅 | 121.1平

高层/33层 南北通透 精装 2020年

静安-永和  万荣路1199弄

距1号线汶水路站902米满五

1220

100743元/平

小区均价:107597元/平

金地尚华庭(金地世家)二手房465万

中原好房 叠墅后面 位置好 景观楼层,地铁口,万达旁,学府...

金地尚华庭(金地世家)| 3室2厅 | 91.07平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-嘉定新城  合作路199弄

距11号线嘉定新城站668米满五学校周边

465

51060元/平

小区均价:50763元/平

锦秋花园(别墅)二手房1398万

锦秋花园2017年. 新别墅满五年。双地铁

锦秋花园(别墅)| 5室2厅 | 301.05平

低层/3层 毛坯 2017年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

降价距7号线上海大学站477米满五学校周边

1398

46437元/平

小区均价:49892元/平

静安府西区二手房938万

中原好房 80w全新装修+2020次新+住的很少保养好+车位就在...

静安府西区| 3室2厅 | 92.01平

低层/31层 简装 2020年

静安-永和  万荣路1199弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站902米满五

938

101945元/平

小区均价:107597元/平

静安府西区二手房1099万

中原好房 全小区单价蕞低+高区(东边套)全天阳光+钥匙看房...

静安府西区| 3室2厅 | 113.01平

高层/33层 毛坯 2019年

静安-永和  万荣路1199弄

同户型价格最低距1号线汶水路站902米

1099

97248元/平

小区均价:107597元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源