上海中原地产 > 上海二手房

四合加苑二手房298万

独栋别墅,南北通透,环境优美,精装修,诚意出售

四合加苑| 5室2厅 | 218.1平

低层/4层 精装 2006年

奉贤-奉城  四合加苑

随时可看满五

298

13663元/平

小区均价:13663元/平

嘉隆国际广场(汇源路288弄)二手房338万

联排别墅,下沉式花园,南北通透,小区景观位置

嘉隆国际广场(汇源路288弄)| 2室1厅 | 189.72平

低层/3层 毛坯 2012年

嘉定-徐行  汇源路288弄

随时可看满五学校周边

338

17816元/平

小区均价:28937元/平

丽水湾三期二手房230万

连排别墅上叠复式带车位看房有钥匙

丽水湾三期| 4室3厅 | 169.09平

中层/4层 精装 2006年

奉贤-庄行  三城路455弄

随时可看新上房源满五

230

13602元/平

小区均价:13602元/平

阳光世界大厦二手房252万

办公楼出售,可租可售。看房方便。

阳光世界大厦| 1室1厅 | 167.46平

中层/29层 精装 1995年

浦东-洋泾  浦东大道2000号

距14号线歇浦路站408米满五

252

15048元/平

小区均价:15048元/平

阳光世界大厦二手房250万

办公楼出售出租,看房方便

阳光世界大厦| 1室1厅 | 167.46平

中层/29层 精装 1995年

浦东-洋泾  浦东大道2000号

随时可看距14号线歇浦路站408米

250

14929元/平

小区均价:15048元/平

安波路533弄二手房250万

电梯房,大开间,环境优美,交通便利

安波路533弄| 3室1厅 | 167.14平

低层/16层 简装 2008年

杨浦-黄兴公园  安波路533弄

随时可看距8号线翔殷路站494米满五

250

14958元/平

小区均价:14965元/平

中冶尚园二手房340万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

中冶尚园| 5室2厅 | 163.34平

低层/11层 精装 2012年

宝山-月浦  申浦路288弄

学校周边

340

20815元/平

小区均价:24366元/平

森兰美伦二手房350万

小区景观位置,小区中心位置,不限购,配套完善,大...

森兰美伦| 1室2厅 | 163.06平

中层/17层 东北 简装 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

随时可看距6号线洲海路站721米满五

350

21464元/平

小区均价:34330元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房345万

电梯房,二梯四户,大开间,主卧朝南,交通便利,小...

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 4室2厅 | 161.81平

中层/16层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

随时可看距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

345

21321元/平

小区均价:27101元/平

丽水湾二手房210万

一梯两户,主卧朝南,环境优美,居家装修

丽水湾| 4室2厅 | 161.03平

低层/4层 精装 2006年

奉贤-庄行  三民路561弄

随时可看满五

210

13041元/平

小区均价:13041元/平

创融天悦嘉都(创融嘉天地)二手房320万

精装修,近商圈,大开间,交通便利,电梯房,南北通...

创融天悦嘉都(创融嘉天地)| 4室1厅 | 155.8平

低层/22层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  合作路1000弄

同户型价格最低距11号线白银路站837米

320

20539元/平

小区均价:24811元/平

创融天悦嘉都(创融嘉天地)二手房260万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

创融天悦嘉都(创融嘉天地)| 3室2厅 | 155.18平

低层/22层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  合作路1000弄

同户型价格最低距11号线白银路站837米满五

260

16755元/平

小区均价:24811元/平

安亭新苑(新源路588弄)二手房265万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新苑(新源路588弄)| 3室2厅 | 152.68平

中层/6层 简装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路588弄

距11号线兆丰路站976米满五学校周边

265

17357元/平

小区均价:21885元/平

嘉城名苑(城中路72弄)二手房348万

新出房子,繁华地段,有电梯,好楼层,好户型,看房...

嘉城名苑(城中路72弄)| 4室2厅 | 151.27平

中层/6层 南北通透 精装 1999年

嘉定-嘉定老城  城中路72弄

距11号线嘉定北站1540米满五

348

23005元/平

小区均价:27941元/平

中星海上御景苑(长虹路779弄)二手房277万

房子在出售,满五为一,价格可谈,房东愿意低于市...

中星海上御景苑(长虹路779弄)| 3室2厅 | 148.62平

低层/6层 毛坯 2011年

宝山-罗泾  长虹路779弄

满五学校周边

277

18638元/平

小区均价:25047元/平

沁乐佳苑二手房260万

电梯房,双阳台,品质小区,精装修

沁乐佳苑| 3室2厅 | 143.7平

低层/14层 毛坯 2015年

嘉定-安亭  震川路68弄

满五学校周边

260

18093元/平

小区均价:19975元/平

祥腾国际二手房340万

有钱可以买,送一层,使用面积大

祥腾国际| 1室1厅 | 143.64平

低层/15层 精装 2007年

宝山-淞宝  盘古路388弄

距3号线友谊路站829米满二

340

23670元/平

小区均价:20100元/平

嘉城名苑(城中路72弄)二手房330万

品质小区,居家装修,南北通透,主卧朝南

嘉城名苑(城中路72弄)| 3室2厅 | 143.16平

低层/6层 南北通透 精装 1999年

嘉定-嘉定老城  城中路72弄

距11号线嘉定北站1540米满五

330

23051元/平

小区均价:27941元/平

丰翔新城酒店公寓二手房235万

大平层,大开间,不靠近马路,精装修,诚意出售

丰翔新城酒店公寓| 2室2厅 | 142.66平

低层/16层 简装 2010年

宝山-上大  城银路555弄

随时可看满五

235

16473元/平

小区均价:17658元/平

祥腾国际二手房310万

南北通透,厨卫朝北,随时看房,带产权车位

祥腾国际| 7室2厅 | 142.32平

中层/15层 简装 2007年

宝山-淞宝  盘古路388弄

随时可看距3号线友谊路站829米满五

310

21782元/平

小区均价:20100元/平

祥腾国际二手房280万

通气,含车位,层高4米 主卧朝南、采光充足、顶楼房...

祥腾国际| 3室2厅 | 142.32平

中层/15层 简装 2007年

宝山-淞宝  盘古路388弄

距3号线友谊路站829米满五

280

19674元/平

小区均价:20100元/平

东港三村(祝城路85弄)二手房299.9万

品质小区,诚意出售,小区中心位置,一梯两户

东港三村(祝城路85弄)| 3室2厅 | 141.71平

中层/6层 简装 2007年

浦东-祝桥  祝城路85弄

满五学校周边

299.9

21163元/平

小区均价:19904元/平

祝城路86幢二手房270万

一梯两户,南北通透,大开间,大平层,近商圈,交通...

祝城路86幢| 3室2厅 | 141.26平

中层/6层 精装 1998年

浦东-祝桥  祝城路86幢

降价满五

270

19114元/平

小区均价:19114元/平

天和前滩时代(万顺路2768弄)二手房310万

金汇龙湖天街旁,精装3房,黄金楼层,稀缺户型

天和前滩时代(万顺路2768弄)| 3室2厅 | 140.72平

低层/18层 南北通透 精装 2017年

奉贤-奉贤金汇  万顺路2768弄

满五学校周边

310

22030元/平

小区均价:24268元/平

叶城五街坊二手房318万

中间好楼层、业主诚心出售、看中可以聊

叶城五街坊| 3室2厅 | 140.51平

中层/6层 简装 2005年

嘉定-嘉定老城  裕民路1180弄

随时可看距11号线嘉定西站1344米满五学校周边

318

22632元/平

小区均价:23063元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源