上海中原地产 > 上海二手房

阜新路287弄二手房295万

主卧朝南,小户型,交通便利,环境优美

阜新路287弄| 2室1厅 | 53.63平

中层/6层 简装 1981年

杨浦-鞍山  阜新路287弄

新上房源距10号线同济大学站264米满五

295

55007元/平

小区均价:55007元/平

祁连一村二手房255万

祁连一村黄金楼层。15号线旁。山姆超市。万象汇

祁连一村| 2室2厅 | 72.08平

中层/6层 简装 1998年

宝山-上大  祁连山路2500弄

同户型价格最低随时可看新上房源距15号线丰翔路站351米

255

35377元/平

小区均价:36357元/平

市光一村二手房248万

臻选推荐:双南精装2房,距离地铁近,省去装修时间...

市光一村| 2室1厅 | 53.48平

中层/6层 精装 1987年

杨浦-中原  市光一村

距8号线嫩江路站367米满五

248

46372元/平

小区均价:42455元/平

飞虹路1047弄二手房350万

电梯房,大两房,诚意出售,房型正气

飞虹路1047弄| 2室1厅 | 64.24平

中层/12层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

距18号线江浦路站685米满五学校周边

350

54483元/平

小区均价:49505元/平

慧华东苑二手房320万

主卧朝南,客厅朝南,环境优美,非底楼房,居家装修

慧华东苑| 2室2厅 | 86.14平

中层/6层 简装 2011年

宝山-上大  南陈路279弄

同户型价格最低随时可看降价距7号线上大路站1146米

320

37149元/平

小区均价:38893元/平

宝钢九村二手房200万

新上双南地铁房,中层小区中心位

宝钢九村| 2室2厅 | 63.31平

中层/6层 简装 1992年

宝山-淞宝  宝钢九村

同户型价格最低距3号线友谊路站352米满五学校周边

200

31591元/平

小区均价:31591元/平

文馨苑(川周公路4293弄)二手房350万

文馨苑新上精装南北通2房,满五年税费少,交通方...

文馨苑(川周公路4293弄)| 2室2厅 | 130.25平

中层/6层 精装 2003年

浦东-周浦  川周公路4293弄

同户型价格最低距18号线周浦站1532米满五学校周边

350

26871元/平

小区均价:34417元/平

虹浦新城(浦涛路505弄)二手房239万

电梯房,大两房,交通便利,精装修

虹浦新城(浦涛路505弄)| 2室2厅 | 77.15平

中层/9层 精装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路505弄

随时可看距浦江线闵瑞路站633米满二学校周边

239

30979元/平

小区均价:27042元/平

万科柏林映像二手房340万

中原好房 一梯三户,大两房,不靠近马路,精装修,诚意出售,...

万科柏林映像| 2室2厅 | 113.7平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

同户型价格最低降价满五学校周边

340

29903元/平

小区均价:35945元/平

宝山六村二手房295万

06年黄金楼层,精装修两房朝南全明户型,中原必看...

宝山六村| 2室1厅 | 74.81平

中层/6层 精装 2006年

宝山-淞宝  永乐路115弄

满五学校周边

295

39433元/平

小区均价:43909元/平

万科城市花园(1期)二手房318万

中原好房 一梯两户,南北通透,主卧朝南,交通便利,居家装修...

万科城市花园(1期)| 2室2厅 | 73.87平

中层/7层 东南 简装 1994年

闵行-七宝  七莘路3333号

同户型价格最低随时可看降价距9号线七宝站621米

318

43049元/平

小区均价:48590元/平

金唐公寓二手房219万

中原好房 一梯两户,品质小区,环境优美,居家装修

金唐公寓| 2室1厅 | 59.72平

中层/6层 精装 1998年

浦东-唐镇  创新西路75弄

随时可看距2号线唐镇站1129米满五学校周边

219

36671元/平

小区均价:36802元/平

长泰公馆二手房263万

中原好房 一梯两户,大两房,交通便利,精装修

长泰公馆| 2室2厅 | 87.6平

中层/18层 精装 2015年

浦东-航头  航定路568弄

距18号线航头站1254米满五学校周边

263

30023元/平

小区均价:30023元/平

引翔港小区二手房268万

中原好房 一梯四户,交通便利,精装修,装修齐全

引翔港小区| 2室1厅 | 54.15平

中层/6层 简装 1987年

杨浦-周家嘴路  长阳路1969弄

距12号线隆昌路站588米满五学校周边

268

49492元/平

小区均价:47880元/平

胜利小区(广粤路1401弄)二手房310万

客厅带阳台、交通便利、居家装修、南北通透净

胜利小区(广粤路1401弄)| 2室1厅 | 62.12平

中层/6层 精装 1995年

虹口-江湾镇  广粤路1401弄

距1号线彭浦新村站1751米满五学校周边

310

49903元/平

小区均价:49496元/平

政通路100弄二手房335万

中原好房 店董推荐:五角场10号线地铁口,精装南北全明2房,...

政通路100弄| 2室1厅 | 55.43平

中层/6层 精装 1997年

杨浦-五角场  政通路100弄

随时可看降价距10号线江湾体育场站398米满五

335

60437元/平

小区均价:54847元/平

内江二村二手房270万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修

内江二村| 2室1厅 | 70.01平

中层/24层 西 简装 1991年

杨浦-周家嘴路  内江二村

同户型价格最低新上房源距8号线延吉中路站928米满五

270

38566元/平

小区均价:44590元/平

古馨苑二手房220万

大房东直租精装修全配两房南北通看房提前约

古馨苑| 2室2厅 | 93.61平

中层/6层 南北通透 简装 2005年

浦东-新场  新环西路800弄

满五学校周边

220

23502元/平

小区均价:19093元/平

金色航城海鑫苑二手房240万

靠近花园,一梯两户,精装好房,主卧朝南,精装修

金色航城海鑫苑| 2室1厅 | 82平

中层/10层 精装 2005年

浦东-航头  航头路1675弄

同户型价格最低距18号线航头站1645米满五学校周边

240

29268元/平

小区均价:27293元/平

中山北路2185弄二手房320万

南北通透,近地铁,精装修,装修齐全

中山北路2185弄| 2室 | 52.22平

中层/6层 简装 1986年

普陀-光新  中山北路2185弄

随时可看距3号线镇坪路站143米满五学校周边

320

61279元/平

小区均价:49656元/平

控江四村二手房280万

店长推荐8/18南北通二房,中间楼层,不靠马路,看...

控江四村| 2室1厅 | 56.71平

中层/6层 简装 1985年

杨浦-黄兴公园  控江四村

同户型价格最低距8号线黄兴路站769米满五

280

49374元/平

小区均价:46848元/平

保利湖畔阳光苑(封周路368弄)二手房336万

电梯房,景观房,小区景观位置,现代风格,诚意出售

保利湖畔阳光苑(封周路368弄)| 2室2厅 | 88.75平

中层/18层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  封周路368弄

距11号线马陆站1653米满五学校周边

336

37859元/平

小区均价:44278元/平

丰二小区(新市北路1501弄)二手房270万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

丰二小区(新市北路1501弄)| 2室1厅 | 55.23平

中层/6层 精装 1989年

虹口-江湾镇  新市北路1501弄

随时可看距3号线江湾镇站351米满五学校周边

270

48886元/平

小区均价:46161元/平

财富国际广场二手房330万

电梯房,一门关,环境优美,小区中心位置,精装修,...

财富国际广场| 2室1厅 | 79.03平

中层/22层 精装 2007年

杨浦-五角场  国权路43号

新上房源距18号线抚顺路站500米满五

330

41756元/平

小区均价:59866元/平

海尚康庭二手房258万

电梯房,大平层,大两房,环境优美,品质小区,居家...

海尚康庭| 2室2厅 | 81.61平

中层/14层 简装 2008年

浦东-康桥  康弘路580弄

随时可看距11号线秀沿路站1193米满五学校周边

258

31614元/平

小区均价:32400元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源