上海中原地产 > 上海二手房

凤城三村(东)二手房255万

新出必看好房,店长推荐,复试精装修,近地铁近大...

凤城三村(东)| 3室1厅 | 48.24平

高层/6层 南北通透 简装 1987年

杨浦-控江路  凤城三村1-91号

距18号线抚顺路站619米满五学校周边

255

52861元/平

小区均价:51692元/平

大宁路660弄二手房280万

单边代理方源,业主诚意出售,总校房源,月租金400...

大宁路660弄| 1室 | 29.42平

高层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路660弄

距1号线延长路站613米满五学校周边

280

95173元/平

小区均价:68114元/平

眉州路515弄二手房268万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,非顶楼房,精装修

眉州路515弄| 2室1厅 | 48.59平

高层/7层 精装 1988年

杨浦-东外滩  眉州路515弄

距18号线平凉路站645米满五学校周边

268

55155元/平

小区均价:55155元/平

长虹小区单号(长中小区双号)二手房260万

老业主委托,地铁口精品一房,租金回报率高,安静...

长虹小区单号(长中小区双号)| 1室1厅 | 40.79平

高层/6层 简装 1986年

长宁-新华路  虹桥路996弄

随时可看距10号线虹桥路站362米满五学校周边

260

63741元/平

小区均价:74066元/平

广粤支路57弄二手房228万

电梯房,精装修,诚意出售

广粤支路57弄| 1室1厅 | 47.92平

高层/7层 简装 1995年

虹口-凉城  广粤支路57弄

距1号线汶水路站1486米学校周边

228

47579元/平

小区均价:48981元/平

宝钢一村二手房240万

采光充足,主卧朝南,小区中心位置,中式风格

宝钢一村| 2室1厅 | 45.28平

高层/5层 简装 1982年

宝山-淞宝  宝钢一村

距3号线友谊路站1084米满五学校周边

240

53004元/平

小区均价:55104元/平

灵新小区(汶水东路510弄)二手房215万

南北通小两房,有租客,近地铁好出租

灵新小区(汶水东路510弄)| 2室 | 38.57平

高层/6层 简装 1987年

虹口-凉城  汶水东路510弄

距3号线大柏树站373米满五学校周边

215

55743元/平

小区均价:49773元/平

长隆小区二手房310万

南北通透,近地铁,不靠近马路,卫生间全明

长隆小区| 2室 | 48.14平

高层/6层 简装 1985年

杨浦-周家嘴路  长阳路2087弄

距12号线隆昌路站361米满五学校周边

310

64396元/平

小区均价:48435元/平

同心路125弄二手房260万

婚房装修,进口品牌家具

同心路125弄| 1室1厅 | 34.7平

高层/7层 简装 1997年

虹口-鲁迅公园  同心路125弄

距8号线虹口足球场站349米满五学校周边

260

74928元/平

小区均价:63510元/平

鞍山三村二手房230万

整个小区只有这一栋房子是90年原建业主返京忍痛...

鞍山三村| 1室1厅 | 48.85平

高层/6层 精装 1990年

杨浦-鞍山  鞍山三村

距8号线鞍山新村站581米满五学校周边

230

47083元/平

小区均价:51452元/平

共和新路2203弄二手房208万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

共和新路2203弄| 1室 | 35.93平

高层/6层 精装 2011年

静安-大宁  共和新路2203弄

同户型价格最低随时可看距1号线上海马戏城站290米满五

208

57890元/平

小区均价:67791元/平

东方晶华园二手房250万

大开间,主卧朝南,环境优美,交通便利

东方晶华园| 1室1厅 | 49.67平

高层/6层 精装 2009年

浦东-周浦  康沈路1758弄

距18号线周浦站932米满五学校周边

250

50332元/平

小区均价:47147元/平

何家宅小区(水电路191弄)二手房299万

急售!急售!急售!出价都好谈,近龙之梦!

何家宅小区(水电路191弄)| 2室1厅 | 49.65平

高层/6层 精装 1987年

虹口-鲁迅公园  水电路191弄

距3号线虹口足球场站320米满五学校周边

299

60222元/平

小区均价:59585元/平

延吉二村二手房250万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

延吉二村| 2室 | 42.25平

高层/6层 简装 1981年

杨浦-黄兴公园  延吉二村

随时可看距8号线延吉中路站332米满五学校周边

250

59172元/平

小区均价:59172元/平

宝钢二村二手房200万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝钢二村| 2室 | 44.75平

高层/5层 精装 1978年

宝山-淞宝  宝钢二村

距3号线友谊路站789米满五学校周边

200

44693元/平

小区均价:36159元/平

保屯路50弄二手房320万

徽三+大竞组合/低总价/朝南向/户型正气/诚意卖/

保屯路50弄| 1室 | 33.03平

高层/6层 简装 1980年

黄浦-蓬莱公园  保屯路50弄

距4号线西藏南路站512米满五学校周边

320

96882元/平

小区均价:84771元/平

水电路1381弄二手房215万

新出两房,南北通透,看房方便,价格有惊喜

水电路1381弄| 2室 | 47.7平

高层/6层 简装 1996年

虹口-江湾镇  水电路1381弄

距3号线大柏树站1116米满五学校周边

215

45073元/平

小区均价:45941元/平

东明新村二手房220万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

东明新村| 1室1厅 | 30.75平

高层/6层 简装 1974年

浦东-陆家嘴  东明新村

距4号线塘桥站880米满五学校周边

220

71545元/平

小区均价:71545元/平

鞍山四村(阜新路184弄)二手房220万

内环+边套全明+同济铁岭+采光刺眼

鞍山四村(阜新路184弄)| 3室 | 39.03平

高层/5层 简装 1980年

杨浦-鞍山  阜新路184弄

同户型价格最低距10号线同济大学站434米满五学校周边

220

56367元/平

小区均价:55854元/平

阜新路284弄二手房200万

得房率高,小户型,房型正气,近地铁,南北通透,繁...

阜新路284弄| 2室1厅 | 37.55平

高层/6层 精装 1988年

杨浦-鞍山  阜新路284弄

距10号线同济大学站360米满五学校周边

200

53262元/平

小区均价:54628元/平

浣纱三村二手房235万

电梯房,小户型,交通便利,居家装修

浣纱三村| 1室1厅 | 49.44平

高层/6层 简装 1995年

杨浦-黄兴公园  浣纱三村

同户型价格最低距8号线翔殷路站607米满五学校周边

235

47532元/平

小区均价:51170元/平

锦西路30弄二手房270万

内环内 边套全明 三轨交汇 原建房看房方便 诚意...

锦西路30弄| 1室 | 34.58平

高层/6层 精装 1984年

杨浦-鞍山  锦西路30弄

随时可看距18号线抚顺路站646米学校周边

270

78080元/平

小区均价:77720元/平

古宋小区二手房308万

一梯两户,小户型,交通便利,居家装修,诚意出售

古宋小区| 2室1厅 | 47.37平

高层/6层 简装 1987年

长宁-仙霞  茅台路600弄;茅台路600弄(旧址:安龙路994弄...

新上房源距2号线威宁路站468米满五学校周边

308

65020元/平

小区均价:65020元/平

平型关路240弄二手房280万

不靠近马路,品质小区,精装修,全南户型

平型关路240弄| 2室1厅 | 48.1平

高层/6层 简装 1987年

静安-闸北公园  平型关路240弄

同户型价格最低距8号线西藏北路站762米满五学校周边

280

58212元/平

小区均价:57986元/平

紫祥小区二手房240万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

紫祥小区| 1室1厅 | 43.11平

高层/6层 简装 1993年

静安-不夜城  共和新路802弄

距1号线中山北路站464米满五学校周边

240

55672元/平

小区均价:67010元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源