上海中原地产 > 上海二手房

丰二小区(新市北路1501弄)二手房270万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

丰二小区(新市北路1501弄)| 2室1厅 | 55.23平

中层/6层 精装 1989年

虹口-江湾镇  新市北路1501弄

随时可看距3号线江湾镇站351米满五学校周边

270

48886元/平

小区均价:46161元/平

碧云东壹栋二手房200万

房子诚意出售,目前有租客看房提前预约

碧云东壹栋| 1室1厅 | 58.79平

中层/31层 东南 精装 2007年

浦东-金桥  金藏路51号

距9号线台儿庄路站183米满五

200

34019元/平

小区均价:34019元/平

控江东三村二手房219万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江东三村| 2室 | 50.54平

中层/6层 简装 1999年

杨浦-黄兴公园  控江三村

新上房源距8号线延吉中路站206米满五

219

43332元/平

小区均价:47224元/平

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房288万

loft户型,近商圈,产证在手,开放式厨房,近地铁

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 1室1厅 | 65.07平

中层/10层 毛坯 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

降价距10号线三门路站458米满五

288

44260元/平

小区均价:54029元/平

延吉二村二手房330万

品质小区,小区中心位置,刚需好房,诚意出售

延吉二村| 2室 | 52.87平

中层/6层 精装 1983年

杨浦-黄兴公园  延吉二村

距8号线延吉中路站332米满五学校周边

330

62417元/平

小区均价:59172元/平

繁荣华庭二手房280万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

繁荣华庭| 2室1厅 | 57.41平

低层/18层 简装 2016年

浦东-周浦  繁荣路266弄

距18号线繁荣路站296米满五学校周边

280

48772元/平

小区均价:52409元/平

控江西三村二手房210万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江西三村| 2室1厅 | 50.4平

低层/6层 精装 1999年

杨浦-黄兴公园  控江三村

同户型价格最低距8号线延吉中路站248米满五学校周边

210

41667元/平

小区均价:47000元/平

市光三村二手房265万

价格可谈,黄金楼层,房东诚意出售,户型正气

市光三村| 2室1厅 | 54.5平

中层/6层 东南 精装 1993年

杨浦-中原  市光三村

随时可看距8号线市光路站905米满五

265

48624元/平

小区均价:40185元/平

大连路1188弄二手房310万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

大连路1188弄| 2室 | 50.67平

中层/7层 精装 1992年

杨浦-鞍山  大连路1188弄

距8号线鞍山新村站641米满五学校周边

310

61180元/平

小区均价:61180元/平

光新大楼二手房268万

电梯房景观房、厨卫朝北、环境优美、交通便利、精装...

光新大楼| 1室1厅 | 60.47平

低层/20层 精装 1990年

普陀-光新  光新路177弄

同户型价格最低随时可看降价距7号线镇坪路站478米

268

44319元/平

小区均价:52647元/平

玉峰花园二手房315万

玉峰花园中楼层,一梯两户南北户型,价格嘎嘎好谈

玉峰花园| 2室 | 67.05平

中层/6层 精装 1995年

静安-阳城  灵石路999弄

随时可看距7号线大华三路站697米满五学校周边

315

46980元/平

小区均价:50764元/平

桃园新村(川沙)二手房210万

地铁口0距离,中间楼层,业主整租,看房随时

桃园新村(川沙)| 2室1厅 | 64.73平

中层/5层 简装 1995年

浦东-川沙  桃园新村

同户型价格最低距2号线川沙站388米满五学校周边

210

32442元/平

小区均价:32442元/平

黎平大楼二手房330万

房型正气,居家装修,采光充足,小区中心位置

黎平大楼| 2室1厅 | 64.97平

低层/18层 东南 简装 1993年

杨浦-周家嘴路  黎平路1号

随时可看距12号线复兴岛站735米满五学校周边

330

50793元/平

小区均价:50793元/平

财富国际广场(国权路39号)二手房230万

房型正气,带车库,主卧朝南,独立电梯,景观房

财富国际广场(国权路39号)| 2室1厅 | 60.16平

中层/26层 精装 2007年

杨浦-五角场  国权路39号

同户型价格最低距18号线抚顺路站579米满二

230

38231元/平

小区均价:37788元/平

玉峰花园二手房269万

静安区中环内+一梯两户+中间楼层,看房提前预约

玉峰花园| 1室1厅 | 52.99平

中层/6层 简装 1995年

静安-阳城  灵石路999弄

随时可看距7号线大华三路站697米学校周边

269

50764元/平

小区均价:50764元/平

光新大楼二手房298万

电梯房,大开间,交通便利,小区中心位置

光新大楼| 1室1厅 | 60.47平

低层/20层 东南 精装 1990年

普陀-光新  光新路177弄

降价距7号线镇坪路站478米满五学校周边

298

49281元/平

小区均价:52647元/平

光新大楼二手房335万

款清交付,全明户型

光新大楼| 1室1厅 | 64.94平

中层/20层 东南 简装 1990年

普陀-光新  光新路177弄

距7号线镇坪路站478米满五学校周边

335

51586元/平

小区均价:52647元/平

永和东村二手房348万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

永和东村| 2室1厅 | 69.69平

中层/6层 精装 1998年

静安-永和  原平路758弄

随时可看新上房源距7号线行知路站1241米满五

348

49935元/平

小区均价:42584元/平

控江西三村二手房230万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江西三村| 1室1厅 | 50.63平

中层/5层 简装 2004年

杨浦-黄兴公园  控江三村

距8号线延吉中路站248米满五学校周边

230

45428元/平

小区均价:47000元/平

何家宅小区(水电路191弄)二手房300万

内环内,地铁口,满五税少,生活配套齐全,诚意出售

何家宅小区(水电路191弄)| 2室 | 50.5平

中层/7层 简装 1993年

虹口-鲁迅公园  水电路191弄

距3号线虹口足球场站320米满五学校周边

300

59406元/平

小区均价:59585元/平

幸福村小区二手房320万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

幸福村小区| 2室 | 59.48平

中层/7层 精装 1996年

杨浦-周家嘴路  双阳路300弄

随时可看新上房源距8号线黄兴路站762米满五

320

53800元/平

小区均价:47733元/平

控江五村二手房260万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

控江五村| 1室1厅 | 52.42平

中层/5层 精装 2007年

杨浦-黄兴公园  控江五村

随时可看距8号线延吉中路站440米满五学校周边

260

49599元/平

小区均价:48951元/平

市光四村二手房245万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

市光四村| 2室1厅 | 57.04平

中层/6层 东南 简装 1992年

杨浦-中原  市光四村

同户型价格最低距8号线市光路站421米满五

245

42952元/平

小区均价:42344元/平

长海二村二手房218万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

长海二村| 2室1厅 | 52.92平

低层/6层 东南 简装 1994年

杨浦-中原  长海二村

随时可看新上房源距8号线嫩江路站254米学校周边

218

41194元/平

小区均价:47283元/平

民星二村二手房298万

明星二村,业主诚心出售

民星二村| 2室1厅 | 66.4平

中层/18层 东南 简装 1993年

杨浦-中原  民星二村

距8号线嫩江路站462米满五

298

44880元/平

小区均价:38541元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源