上海中原地产 > 上海二手房

鹏程苑二手房270万

近地铁,大润发,视野好,房东诚意出售,价格可谈

鹏程苑| 2室1厅 | 68.49平

高层/6层 简装 1997年

杨浦-中原  中原路160弄

同户型价格最低距8号线嫩江路站114米满五

270

39422元/平

小区均价:48321元/平

浣纱三村二手房320万

中原臻选好房:双南双阳台,精装,高区采光好,近8...

浣纱三村| 2室1厅 | 67.13平

高层/6层 精装 1997年

杨浦-黄兴公园  浣纱三村

随时可看距8号线翔殷路站607米满五学校周边

320

47669元/平

小区均价:51170元/平

万佳苑二手房319万

门店主推:黄兴板块难得的1T2户边套全明

万佳苑| 2室1厅 | 64.89平

高层/6层 简装 1998年

杨浦-黄兴公园  佳木斯路321弄

距8号线黄兴公园站384米满五学校周边

319

49160元/平

小区均价:64448元/平

宝山五村二手房260万

牡丹江路旁优质小区,配套成熟,低总价,入手无压...

宝山五村| 2室1厅 | 68.8平

高层/6层 精装 1998年

宝山-淞宝  宝山五村

降价距3号线水产路站948米满五学校周边

260

37791元/平

小区均价:37791元/平

同泰北路401弄二手房208万

不限购,淞宝商圈双楠两房,采光好诚意出售

同泰北路401弄| 2室1厅 | 67.03平

高层/6层 简装 1991年

宝山-淞宝  同泰北路401弄

随时可看距3号线水产路站725米满五学校周边

208

31031元/平

小区均价:31031元/平

招商雍华府(公寓)二手房311万

单边销售:凤凰楼层,近墅临水,自住精装,满五书包...

招商雍华府(公寓)| 1室2厅 | 59.17平

高层/6层 精装 2011年

闵行-颛桥  沪光路555弄

降价距5号线颛桥站1174米满五学校周边

311

52560元/平

小区均价:52848元/平

临沂五村(临沂路301弄)二手房210万

一梯四户,大两房,交通便利,精装修,诚意出售

临沂五村(临沂路301弄)| 2室1厅 | 53.46平

高层/6层 精装 1991年

浦东-南码头  临沂路301弄

距6号线高科西路站606米满五学校周边

210

39282元/平

小区均价:39282元/平

圣鑫苑(周东路902弄)二手房218万

4期临河商品房、电梯高层南北通透、双傅雷

圣鑫苑(周东路902弄)| 1室2厅 | 62.99平

高层/18层 精装 2008年

浦东-周浦  周东路902弄

同户型价格最低距18号线康桥站1716米满五学校周边

218

34609元/平

小区均价:43271元/平

远洋香奈二手房269万

一号线地铁口高区精装修拎包入住带车位

远洋香奈| 2室1厅 | 68.1平

高层/18层 精装 2016年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

距1号线富锦路站559米满二学校周边

269

39501元/平

小区均价:41372元/平

政通路100弄二手房269万

中原好房 大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

政通路100弄| 2室1厅 | 51.82平

高层/6层 精装 1997年

杨浦-五角场  政通路100弄

同户型价格最低距10号线江湾体育场站398米满五学校周边

269

51910元/平

小区均价:54847元/平

黄山坊二手房305万

2007年次新电梯房,双南视野开阔。价格有惊喜

黄山坊| 2室1厅 | 66.57平

高层/17层 简装 2007年

虹口-凉城  黄山路77号、黄山路99号、黄山路131号

距8号线西藏北路站515米满五

305

45816元/平

小区均价:49637元/平

赤峰小区(赤峰路370弄)二手房235万

电梯房,主卧朝南,环境优美,交通便利

赤峰小区(赤峰路370弄)| 1室1厅 | 51.17平

高层/13层 简装 1986年

虹口-曲阳  赤峰路370弄

距8号线曲阳路站873米满五学校周边

235

45925元/平

小区均价:50878元/平

绿园五村二手房295万

中原好房 一梯二户,双南户型、采光充足,精装修,诚意出售

绿园五村| 2室1厅 | 66.27平

高层/6层 精装 1996年

长宁-北新泾  淞虹路1005弄

距10号线上海动物园站1432米满五学校周边

295

44515元/平

小区均价:47864元/平

东南二村二手房200万

主卧朝南,交通便利,近商圈,精装修

东南二村| 3室1厅 | 60.47平

高层/5层 简装 1986年

浦东-周浦  东南二村

新上房源距18号线周浦站1536米满五学校周边

200

33074元/平

小区均价:33074元/平

广中扩大小区(汶水东路690弄)二手房320万

双南两房,近3号线大柏树地铁,价格好谈,看房方便

广中扩大小区(汶水东路690弄)| 3室 | 64.3平

高层/6层 精装 1989年

虹口-凉城  汶水东路690弄

随时可看距3号线大柏树站1009米满五

320

49767元/平

小区均价:49877元/平

延吉七村二手房220万

主卧朝南,品质小区,精装好房,电梯房

延吉七村| 1室1厅 | 51.98平

高层/14层 简装 1987年

杨浦-黄兴公园  延吉七村

同户型价格最低距8号线延吉中路站204米满五学校周边

220

42324元/平

小区均价:47753元/平

朗诗未来树二手房260万

环境优美,客厅带阳台,交通便利,采光充足,简约风...

朗诗未来树| 1室2厅 | 60.4平

高层/5层 简装 2013年

浦东-祝桥  秋亭路88弄

满五学校周边

260

43046元/平

小区均价:30010元/平

小上海新城(川周公路4318弄)二手房235万

交通便利,小区入口附近,刚需好房,诚意出售

小上海新城(川周公路4318弄)| 2室1厅 | 69.41平

高层/6层 精装 2009年

浦东-周浦  川周公路4318弄

距18号线周浦站1490米满五学校周边

235

33857元/平

小区均价:40227元/平

海江二村二手房280万

海江二村全明户型1998年竣工

海江二村| 2室1厅 | 64.07平

高层/6层 精装 1998年

宝山-淞宝  海江二村

距3号线水产路站1870米满五学校周边

280

43702元/平

小区均价:29611元/平

永和二村(原平路689弄)二手房245万

电梯高区,诚意的不的了,墙裂推荐,业主急售,随看

永和二村(原平路689弄)| 2室1厅 | 54.55平

高层/6层 精装 1995年

静安-永和  原平路689弄

距7号线行知路站1154米满五学校周边

245

44913元/平

小区均价:43912元/平

宝林五村二手房200万

大两房,环境优美,居家装修,一梯四户

宝林五村| 2室1厅 | 58.14平

高层/6层 简装 1991年

宝山-淞宝  宝林五村

距3号线友谊路站1494米满五学校周边

200

34400元/平

小区均价:35627元/平

双辽路155弄二手房340万

双南采光好,即将加装电梯

双辽路155弄| 2室1厅 | 63.55平

高层/7层 简装 1996年

杨浦-周家嘴路  双辽路155弄(老产证双辽路64弄)

新上房源距18号线江浦路站338米满五学校周边

340

53501元/平

小区均价:52916元/平

六荷苑二手房268万

双轨交通,婚房装修,花园位置,业主诚意出售

六荷苑| 1室1厅 | 54.44平

高层/6层 精装 1997年

浦东-金桥  张杨北路588弄(旧址浦兴路588弄)

距6号线五莲路站372米满五学校周边

268

49229元/平

小区均价:39782元/平

中邦城市(秀沿路836弄)二手房288万

电梯房,环境优美,交通便利,主卧朝南,居家装修,...

中邦城市(秀沿路836弄)| 1室1厅 | 69.2平

高层/26层 精装 2014年

浦东-康桥  秀沿路836弄

随时可看新上房源距18号线康桥站393米满五

288

41618元/平

小区均价:43732元/平

宝钢五村二手房289万

本周必卖!双南2房,采光充足,低于市场价!!!!

宝钢五村| 2室 | 57.33平

高层/15层 简装 1985年

宝山-淞宝  宝钢五村

距3号线友谊路站660米满五学校周边

289

50410元/平

小区均价:40956元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源