上海中原地产 > 上海二手房

宝钢五村二手房290万

宝钢五村 学区在 户型方正南北通透全明户型房东...

宝钢五村| 2室1厅 | 94.15平

高层/6层 简装 1999年

宝山-淞宝  宝钢五村

距3号线友谊路站660米满五学校周边

290

30802元/平

小区均价:40956元/平

宝山三村二手房319万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,小区中心位置

宝山三村| 3室2厅 | 102.99平

高层/6层 精装 2000年

宝山-淞宝  宝山三村

距3号线水产路站1519米学校周边

319

30974元/平

小区均价:35944元/平

金色航城池鑫苑二手房265万

采光充足,居家装修,交通便利,房型正气,近地铁,...

金色航城池鑫苑| 2室2厅 | 98.04平

高层/10层 精装 2005年

浦东-航头  航头路1137弄

同户型价格最低距18号线航头站568米满五学校周边

265

27030元/平

小区均价:31646元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房257万

地铁站附近次新小区高区视线釆光无敌

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 102.7平

高层/24层 精装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站534米满五学校周边

257

25024元/平

小区均价:25889元/平

宝山二村二手房310万

新式里弄,品质小区,居家装修,诚意出售

宝山二村| 3室1厅 | 92.48平

高层/6层 简装 1997年

宝山-淞宝  宝山二村

降价距3号线水产路站1851米满五学校周边

310

33521元/平

小区均价:33502元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房299万

中原好房 电梯房,三房朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 90.44平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1050米满五

299

33061元/平

小区均价:33728元/平

花香澜庭(上海派)二手房236万

中原好房 区总推荐,地铁只有200米,精装修,中高层采光刺眼

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 91.14平

高层/26层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

236

25894元/平

小区均价:26339元/平

共富二村二手房335万

一梯两户,主卧朝南,品质小区,交通便利,精装修,...

共富二村| 3室2厅 | 92.27平

高层/6层 南北通透 精装 1999年

宝山-共富  共富二村

随时可看距1号线共富新村站815米满五学校周边

335

36306元/平

小区均价:31434元/平

文馨苑(川周公路4293弄)二手房288万

中原好房 周浦低总价大2房诚意出售

文馨苑(川周公路4293弄)| 3室2厅 | 100.19平

高层/6层 简装 2002年

浦东-周浦  川周公路4293弄

同户型价格最低降价距18号线周浦站1532米满五

288

28745元/平

小区均价:34417元/平

绿海家园二手房225万

中原好房 一梯两户,南北通透,环境优美,交通便利,居家装修

绿海家园| 2室2厅 | 90.96平

高层/6层 精装 1999年

浦东-川沙  川周公路8828弄(旧址川黄路451弄,川周路882...

距2号线川沙站995米满五学校周边

225

24736元/平

小区均价:25954元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房328万

税费少,精装修,高楼层,配套好,学校近

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 90.53平

高层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

328

36231元/平

小区均价:36764元/平

安高东方御府二手房350万

环境优美,交通便利,精装好房,钥匙房

安高东方御府| 3室2厅 | 99.04平

高层/27层 简装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇福路398弄

同户型价格最低随时可看距11号线马陆站385米满五

350

35339元/平

小区均价:41307元/平

中信泰富又一城(云屏路388弄)二手房309万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

中信泰富又一城(云屏路388弄)| 2室2厅 | 90.33平

高层/32层 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  云屏路388弄

同户型价格最低随时可看距11号线嘉定新城站158米满五

309

34208元/平

小区均价:36847元/平

长达佳苑(5支弄)(宜居尚城)二手房200万

小户型,主卧朝南,品质小区,环境优美,居家装修

长达佳苑(5支弄)(宜居尚城)| 3室2厅 | 95.72平

高层/6层 精装 2009年

浦东-航头  航梅路525弄5支弄

同户型价格最低随时可看满五学校周边

200

20894元/平

小区均价:23772元/平

云川公寓二手房300万

新式里弄,南北通透,闹中取静,美式风格

云川公寓| 3室2厅 | 101.12平

高层/6层 简装 2000年

浦东-川沙  民贤路28弄

随时可看新上房源降价距2号线华夏东路站1130米

300

29668元/平

小区均价:29668元/平

东唐苑(唐镇路275弄)二手房280万

大开间,小区入口附近,居家装修,诚意出售,随时看...

东唐苑(唐镇路275弄)| 2室1厅 | 93.79平

高层/6层 简装 2002年

浦东-唐镇  唐镇路275弄

新上房源距2号线唐镇站602米满五学校周边

280

29854元/平

小区均价:33210元/平

聚航苑(东区)二手房280万

简约风格,闹中取静,南北通透,靠近花园,一梯两户...

聚航苑(东区)| 4室2厅 | 98.24平

高层/6层 简装 2009年

浦东-航头  航梅路526弄78支弄

满五学校周边

280

28502元/平

小区均价:22725元/平

果园一村二手房335万

一梯两户,小区中心位置,主卧朝南,采光充足,简约...

果园一村| 3室2厅 | 100.51平

高层/6层 简装 1995年

浦东-周浦  果园一村

同户型价格最低距18号线繁荣路站822米满五学校周边

335

33330元/平

小区均价:38290元/平

安康新村北区(川周公路4020弄)二手房269万

一梯两户,南北通透,小区景观位置,非顶楼房,居家...

安康新村北区(川周公路4020弄)| 2室2厅 | 92.61平

高层/6层 简装 1994年

浦东-周浦 

距11号线秀沿路站1619米满五学校周边

269

29047元/平

小区均价:29047元/平

长岛公寓(长岛路1560弄)二手房325万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

长岛公寓(长岛路1560弄)| 2室2厅 | 93.17平

高层/24层 简装 2005年

浦东-金桥  长岛路1560弄

随时可看距9号线金桥站1027米满五学校周边

325

34882元/平

小区均价:39825元/平

鹤沙航城金沁苑(鹤沙路201弄)二手房320万

电梯房,主卧朝南,客厅朝南,繁华地段,近地铁,精...

鹤沙航城金沁苑(鹤沙路201弄)| 3室2厅 | 97.38平

高层/18层 精装 2013年

浦东-航头  鹤沙路201弄

随时可看距16号线鹤沙航城站1213米满五学校周边

320

32861元/平

小区均价:29468元/平

金桥新村(浦三小区)二手房350万

6和9号线双轨环绕,精装修全明户型,可拎包入住

金桥新村(浦三小区)| 2室2厅 | 94.01平

高层/6层 简装 1996年

浦东-金桥  博兴路799弄

距6号线博兴路站376米满五学校周边

350

37230元/平

小区均价:36825元/平

金宝公寓二手房345万

双傅雷大两房,南北通透采光好,业主诚售,看房有...

金宝公寓| 2室2厅 | 96.6平

高层/6层 简装 2004年

浦东-周浦  关岳路159弄

距18号线周浦站1849米满五学校周边

345

35714元/平

小区均价:35165元/平

南华新村(2期)二手房315万

交通便利,小区中心位置,房型正气,得房率高

南华新村(2期)| 2室2厅 | 93.48平

高层/6层 简装 2004年

浦东-康桥  浦三路4688弄(产证地址为南华二村)

距18号线周浦站1899米满五学校周边

315

33697元/平

小区均价:33697元/平

月亮湾园二手房300万

业主诚心卖,看中价格好谈,大二房

月亮湾园| 2室2厅 | 100.88平

高层/6层 简装 2004年

浦东-川沙  城丰路288弄

新上房源距2号线华夏东路站796米学校周边

300

29738元/平

小区均价:36414元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源