上海中原地产 > 上海二手房

宝钢五村二手房290万

宝钢五村 学区在 户型方正南北通透全明户型房东...

宝钢五村| 2室1厅 | 94.15平

高层/6层 简装 1999年

宝山-淞宝  宝钢五村

距3号线友谊路站660米满五学校周边

290

30802元/平

小区均价:40956元/平

金色航城池鑫苑二手房265万

采光充足,居家装修,交通便利,房型正气,近地铁,...

金色航城池鑫苑| 2室2厅 | 98.04平

高层/10层 精装 2005年

浦东-航头  航头路1137弄

同户型价格最低距18号线航头站568米满五学校周边

265

27030元/平

小区均价:30421元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房257万

地铁站附近次新小区高区视线釆光无敌

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 102.7平

高层/24层 精装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站534米满五学校周边

257

25024元/平

小区均价:26290元/平

宝山二村二手房310万

新式里弄,品质小区,居家装修,诚意出售

宝山二村| 3室1厅 | 92.48平

高层/6层 简装 1997年

宝山-淞宝  宝山二村

距3号线水产路站1851米满五学校周边

310

33521元/平

小区均价:33502元/平

临江四村二手房318万

中原好房 一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

临江四村| 2室2厅 | 91.45平

高层/6层 简装 2000年

宝山-淞宝  临江四村

新上房源距3号线友谊路站1693米满五学校周边

318

34773元/平

小区均价:30488元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房299万

中原好房 电梯房,三房朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 90.44平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1050米满五

299

33061元/平

小区均价:33728元/平

文馨苑(川周公路4293弄)二手房288万

中原好房 周浦低总价大2房诚意出售

文馨苑(川周公路4293弄)| 3室2厅 | 100.19平

高层/6层 简装 2002年

浦东-周浦  川周公路4293弄

同户型价格最低降价距18号线周浦站1532米满五

288

28745元/平

小区均价:34417元/平

共富二村二手房275万

中原好房 一梯两户,一门关,景观房,交通便利,品质小区,精...

共富二村| 3室2厅 | 92.27平

高层/6层 简装 1999年

宝山-共富  共富二村

同户型价格最低距1号线共富新村站815米满五学校周边

275

29804元/平

小区均价:31434元/平

鹤沙航城东茗苑(鹤永路600弄)二手房310万

中原好房 电梯房,主卧朝南,客厅朝南,繁华地段,近地铁,精...

鹤沙航城东茗苑(鹤永路600弄)| 2室2厅 | 100.25平

高层/18层 精装 2012年

浦东-航头  鹤永路600弄

随时可看距16号线鹤沙航城站971米满五学校周边

310

30923元/平

小区均价:25823元/平

新月时代家园二手房280万

诚心诚售,价格可以谈

新月时代家园| 2室2厅 | 95.67平

高层/12层 毛坯 2006年

宝山-月浦  德都路28弄

随时可看新上房源距1号线富锦路站1168米满五

280

29267元/平

小区均价:28633元/平

惠阳苑二手房270万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

惠阳苑| 2室2厅 | 94.78平

高层/5层 精装 2004年

宝山-月浦  德都路399弄

满五学校周边

270

28487元/平

小区均价:24874元/平

宝山一村二手房340万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝山一村| 3室1厅 | 90.56平

高层/6层 精装 1998年

宝山-淞宝  宝山一村

新上房源满五学校周边

340

37544元/平

小区均价:30703元/平

通河一村二手房345万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

通河一村| 3室1厅 | 92.44平

高层/15层 简装 1995年

宝山-张庙  通河一村

距1号线通河新村站843米满五学校周边

345

37322元/平

小区均价:39267元/平

龙馨华庭二手房280万

新政落地,价格可谈,带刀,带东洋刀,川沙砍价小能...

龙馨华庭| 2室2厅 | 99.6平

高层/6层 精装 2005年

浦东-川沙  普庆路115弄

满五

280

28112元/平

小区均价:24332元/平

禄德华苑二手房270万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

禄德华苑| 2室2厅 | 91.16平

高层/6层 精装 2010年

宝山-杨行  杨鑫路98弄

距1号线宝安公路站1892米满五学校周边

270

29618元/平

小区均价:30945元/平

招商主城二手房240万

房子还在出售,满五,价格可谈,房东愿意低于市场...

招商主城| 3室2厅 | 92.37平

高层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低满二

240

25982元/平

小区均价:25882元/平

黄浦花园二手房326万

采光充足,小区中心位置,主卧朝南,精装修

黄浦花园| 3室2厅 | 92.46平

高层/6层 精装 1998年

浦东-张江  孙桥路238弄

降价距13号线张江路站769米满五学校周边

326

35258元/平

小区均价:41099元/平

泰宸雅苑二手房330万

电梯房,二梯四户,大两房,主卧朝南,品质小区,精...

泰宸雅苑| 4室2厅 | 93.93平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-菊园新  胜竹路2100弄

新上房源距11号线嘉定北站1737米满五学校周边

330

35133元/平

小区均价:46168元/平

兴高苑(旧址:通园路438弄)二手房348万

房型正气,主卧朝南,得房率高,中式风格,一梯两户...

兴高苑(旧址:通园路438弄)| 2室2厅 | 93.79平

高层/6层 精装 2000年

浦东-外高桥  张杨北路5848弄

距6号线港城路站575米满五学校周边

348

37104元/平

小区均价:37104元/平

莲花公寓(周东路243弄)二手房265万

傅雷中学,大两房,总价低,业主打新急卖,看中还能...

莲花公寓(周东路243弄)| 2室2厅 | 95.9平

高层/6层 简装 1993年

浦东-周浦  周东路243弄

同户型价格最低距18号线周浦站1808米满五学校周边

265

27633元/平

小区均价:30236元/平

瑞和华苑(闵驰一路302弄)二手房338万

电梯房,一梯三户,主卧朝南,客厅带阳台,交通便利

瑞和华苑(闵驰一路302弄)| 3室2厅 | 96.79平

高层/14层 精装 2013年

闵行-闵浦  闵驰一路302弄

随时可看距浦江线浦航路站901米满五学校周边

338

34921元/平

小区均价:27102元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房275万

精装修,三开间朝南,带产权车位,龙湖天街旁

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 93.71平

高层/20层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

同户型价格最低

275

29346元/平

小区均价:44058元/平

唐人苑二手房350万

大开间,不靠近马路,精装好房,业主急售

唐人苑| 3室2厅 | 107.71平

高层/6层 精装 2002年

浦东-唐镇  唐镇路127弄

同户型价格最低随时可看降价距2号线唐镇站901米

350

32495元/平

小区均价:31859元/平

唐人苑二手房330万

近地铁低价三房送阁楼

唐人苑| 3室2厅 | 108.96平

高层/6层 精装 2002年

浦东-唐镇  唐镇路127弄

随时可看距2号线唐镇站901米满五学校周边

330

30286元/平

小区均价:31859元/平

宝山二村二手房299万

诚意出售看房方便

宝山二村| 2室2厅 | 93.7平

高层/6层 简装 1996年

宝山-淞宝  宝山二村

随时可看距3号线水产路站1851米满五学校周边

299

31910元/平

小区均价:33502元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源