上海中原地产 > 上海二手房

井亭苑(泽普路588弄)二手房257万

地铁站附近次新小区高区视线釆光无敌

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 102.7平

高层/24层 精装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站534米满五学校周边

257

25024元/平

小区均价:26290元/平

招商雍华府(公寓)二手房311万

单边销售:凤凰楼层,近墅临水,自住精装,满五书包...

招商雍华府(公寓)| 1室2厅 | 59.17平

高层/6层 精装 2011年

闵行-颛桥  沪光路555弄

降价距5号线颛桥站1174米满五学校周边

311

52560元/平

小区均价:52848元/平

圣鑫苑(周东路902弄)二手房218万

4期临河商品房、电梯高层南北通透、双傅雷

圣鑫苑(周东路902弄)| 1室2厅 | 62.99平

高层/18层 精装 2008年

浦东-周浦  周东路902弄

同户型价格最低距18号线康桥站1716米满五学校周边

218

34609元/平

小区均价:43271元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房299万

中原好房 电梯房,三房朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 90.44平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1050米满五

299

33061元/平

小区均价:33728元/平

花香澜庭(上海派)二手房236万

中原好房 区总推荐,地铁只有200米,精装修,中高层采光刺眼

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 91.14平

高层/26层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

236

25894元/平

小区均价:26339元/平

海尚康庭二手房238万

中原好房 业主诚意出售,景观楼层,可看实房

海尚康庭| 2室2厅 | 81.61平

高层/14层 精装 2008年

浦东-康桥  康弘路580弄

距11号线秀沿路站1193米满五学校周边

238

29163元/平

小区均价:32400元/平

正荣悦珑府二手房215万

区域推荐:精装两房,拎包入住,有密码,随时可看,...

正荣悦珑府| 2室2厅 | 75.71平

高层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站571米满二

215

28398元/平

小区均价:28398元/平

远洋香奈二手房269万

中原好房 一号线地铁口高区精装修拎包入住带车位

远洋香奈| 2室1厅 | 68.1平

高层/18层 精装 2016年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

距1号线富锦路站559米满二学校周边

269

39501元/平

小区均价:41372元/平

繁荣安居二手房319万

中原好房 张江南,复式房,南北通,视野好,进才中学+周浦三...

繁荣安居| 3室3厅 | 89.8平

高层/6层 简装 2006年

浦东-周浦  繁荣东路159弄

随时可看降价距18号线繁荣路站1393米满五

319

35523元/平

小区均价:36141元/平

爱庐世纪新苑二手房339万

中原好房 爱庐世纪新苑临河景观,南北直通+10平大厨房

爱庐世纪新苑| 2室2厅 | 85.69平

高层/11层 南北通透 精装 2007年

闵行-颛桥  沪光路39弄

距15号线双柏路站467米满五

339

39561元/平

小区均价:39617元/平

黄山坊二手房305万

2007年次新电梯房,双南视野开阔。价格有惊喜

黄山坊| 2室1厅 | 66.57平

高层/17层 简装 2007年

虹口-凉城  黄山路77号、黄山路99号、黄山路131号

距8号线西藏北路站515米满五

305

45816元/平

小区均价:49637元/平

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)二手房265万

中原好房 地铁800米,楼层好,满二税少,舒适南北户型

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)| 2室2厅 | 78.85平

高层/18层 简装 2011年

宝山-杨行  梅林路866弄

距1号线宝安公路站415米满五学校周边

265

33608元/平

小区均价:39851元/平

新月时代家园二手房310万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

新月时代家园| 3室2厅 | 112.54平

高层/12层 简装 2006年

宝山-月浦  德都路28弄

同户型价格最低距1号线富锦路站1168米满五学校周边

310

27546元/平

小区均价:28110元/平

祝和苑二手房328万

祝和苑买一层送一层200平大复式精装修改善首选

祝和苑| 3室2厅 | 126.22平

高层/6层 精装 2009年

浦东-祝桥  千汇路1000弄

同户型价格最低满五学校周边

328

25986元/平

小区均价:26174元/平

千汇苑二村二手房220万

近地铁口,大两房,带中间大阁楼,房东诚售,有钥匙

千汇苑二村| 2室2厅 | 80.38平

高层/5层 精装 2007年

浦东-祝桥  千汇路580弄

随时可看满五学校周边

220

27370元/平

小区均价:22967元/平

千汇苑一村二手房260万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

千汇苑一村| 3室2厅 | 104.16平

高层/5层 精装 2007年

浦东-祝桥  千汇路280弄

满五学校周边

260

24962元/平

小区均价:28004元/平

朗诗未来树二手房260万

环境优美,客厅带阳台,交通便利,采光充足,简约风...

朗诗未来树| 1室2厅 | 60.4平

高层/5层 简装 2013年

浦东-祝桥  秋亭路88弄

满五学校周边

260

43046元/平

小区均价:30010元/平

小上海新城(川周公路4318弄)二手房235万

交通便利,小区入口附近,刚需好房,诚意出售

小上海新城(川周公路4318弄)| 2室1厅 | 69.41平

高层/6层 精装 2009年

浦东-周浦  川周公路4318弄

距18号线周浦站1490米满五学校周边

235

33857元/平

小区均价:40227元/平

共和新路2203弄二手房208万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

共和新路2203弄| 1室 | 35.93平

高层/6层 精装 2011年

静安-大宁  共和新路2203弄

同户型价格最低随时可看距1号线上海马戏城站290米满五

208

57890元/平

小区均价:67791元/平

东方晶华园二手房250万

大开间,主卧朝南,环境优美,交通便利

东方晶华园| 1室1厅 | 49.67平

高层/6层 精装 2009年

浦东-周浦  康沈路1758弄

距18号线周浦站932米满五学校周边

250

50332元/平

小区均价:47147元/平

金地艺境(市台路555弄)二手房228万

爆款好房,免增值税,业主看好新房,交通便利

金地艺境(市台路555弄)| 2室2厅 | 71.91平

高层/33层 精装 2012年

宝山-上大  市台路555弄

同户型价格最低满五学校周边

228

31706元/平

小区均价:44199元/平

中信泰富又一城(云屏路388弄)二手房309万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

中信泰富又一城(云屏路388弄)| 2室2厅 | 90.33平

高层/32层 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  云屏路388弄

同户型价格最低随时可看距11号线嘉定新城站158米满五

309

34208元/平

小区均价:36847元/平

长达佳苑(5支弄)(宜居尚城)二手房200万

小户型,主卧朝南,品质小区,环境优美,居家装修

长达佳苑(5支弄)(宜居尚城)| 3室2厅 | 95.72平

高层/6层 精装 2009年

浦东-航头  航梅路525弄5支弄

同户型价格最低随时可看满五学校周边

200

20894元/平

小区均价:23772元/平

东源名都(1期-双桥路1108弄)二手房338万

近地铁12号线,两年内精装,拎包入住

东源名都(1期-双桥路1108弄)| 1室1厅 | 55.61平

高层/16层 精装 2011年

浦东-高行  双桥路1108弄

距12号线金京路站398米满二学校周边

338

60780元/平

小区均价:51357元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房350万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 2室2厅 | 84.92平

高层/11层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

新上房源距11号线嘉定西站104米

350

41215元/平

小区均价:40019元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源