上海中原地产 > 上海二手房

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)二手房487万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)| 4室3厅 | 251.98平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安诚路180弄

满五学校周边

487

19327元/平

小区均价:32403元/平

海上海(大连路950号)二手房500万

电梯房,复式房,近商圈,繁华地段

海上海(大连路950号)| 5室2厅 | 248.03平

高层/21层 简装 2005年

杨浦-鞍山  大连路950号

降价距4号线临平路站807米满五学校周边

500

20159元/平

小区均价:20159元/平

嘉定宝龙商业中心(德富路1090号)二手房490万

嘉定宝龙商业中心大平层

嘉定宝龙商业中心(德富路1090号)| 3室1厅 | 246.96平

中层/21层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  德富路1090号

随时可看降价距11号线白银路站1419米满五

490

19841元/平

小区均价:22206元/平

富锦苑二手房480万

一梯两户,主卧朝南,居家装修,诚意出售,价格好谈

富锦苑| 5室4厅 | 246.54平

高层/6层 简装 1999年

宝山-月浦  富锦路1815弄

距3号线江杨北路站742米满五学校周边

480

19469元/平

小区均价:23796元/平

绿洲香格丽花园二手房430万

电梯房,客厅带阳台,客厅朝南,环境优美

绿洲香格丽花园| 5室2厅 | 232.27平

低层/13层 精装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

随时可看满二学校周边

430

18513元/平

小区均价:35372元/平

兰州路1106号二手房400万

电梯房,大开间,交通便利,小区中心位置,不限购

兰州路1106号| 2室 | 224.69平

低层/24层 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1106号

距18号线江浦公园站396米满五学校周边

400

17802元/平

小区均价:17802元/平

嘉丰佳苑(沪宜公路3885弄)二手房450万

品质小区,主卧朝南,得房率高,复式房,精装修

嘉丰佳苑(沪宜公路3885弄)| 5室3厅 | 223.14平

高层/6层 精装 2003年

嘉定-嘉定老城  沪宜公路3885弄

距11号线嘉定西站954米满五学校周边

450

20167元/平

小区均价:20167元/平

泰和新城(泰和西路3499弄)二手房450万

复式房,景观房,南北通透,一梯两户,环境优美,交...

泰和新城(泰和西路3499弄)| 5室3厅 | 221.69平

高层/6层 精装 1995年

宝山-顾村  泰和西路3499弄

随时可看满五学校周边

450

20299元/平

小区均价:23398元/平

连飞虹湖天地二手房260万

电梯房,大两房,交通便利,精装修,诚意出售

连飞虹湖天地| 2室1厅 | 218.43平

高层/17层 精装 2018年

嘉定-南翔  武威路2909弄

距11号线南翔站1849米

260

11903元/平

小区均价:11903元/平

四合加苑二手房298万

独栋别墅,南北通透,环境优美,精装修,诚意出售

四合加苑| 5室2厅 | 218.1平

低层/4层 精装 2006年

奉贤-奉城  四合加苑

随时可看满五

298

13663元/平

小区均价:13663元/平

御岛财富公馆二手房478万

电梯房,两房朝南,南北通透,繁华地段,近地铁,中...

御岛财富公馆| 3室2厅 | 217.97平

中层/11层 毛坯 2021年

崇明-长兴岛  凤蓉路455弄

随时可看

478

21930元/平

小区均价:21930元/平

清水颐园二手房469万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

清水颐园| 4室3厅 | 213.31平

高层/6层 南北通透 精装 2005年

嘉定-嘉定老城  裕民路1000弄

随时可看距11号线嘉定西站1351米学校周边

469

21987元/平

小区均价:26471元/平

金色郦苑二手房368万

交通便利,主卧朝南,居家装修,环境优美

金色郦苑| 3室2厅 | 210.5平

低层/17层 精装 2014年

浦东-外高桥  顺凌路49弄

满二

368

17482元/平

小区均价:31093元/平

嘉丰佳苑(沪宜公路3885弄)二手房350万

急售好房疁城实验送大露台嘉丰佳苑XIQUE户型南...

嘉丰佳苑(沪宜公路3885弄)| 5室2厅 | 209.21平

高层/6层 精装 2003年

嘉定-嘉定老城  沪宜公路3885弄

距11号线嘉定西站954米满二学校周边

350

16730元/平

小区均价:20167元/平

妙境公寓二手房400万

川中南校九年制,原三房诚售,看房随时,有钥匙

妙境公寓| 6室4厅 | 208.51平

高层/5层 简装 1996年

浦东-川沙  妙境路600弄

降价距2号线川沙站713米学校周边

400

19184元/平

小区均价:28679元/平

金星绿苑(集贤路501弄)二手房370万

带飘窗,精装修,采光充足,一梯两户,得房率高,小...

金星绿苑(集贤路501弄)| 5室2厅 | 202.56平

高层/6层 精装 2006年

宝山-罗店  集贤路501弄

降价满五学校周边

370

18266元/平

小区均价:24903元/平

嘉丰佳苑(沪宜公路3885弄)二手房380万

带阁楼,视野好,业主急售,繁华地段

嘉丰佳苑(沪宜公路3885弄)| 6室2厅 | 202.22平

高层/6层 精装 2003年

嘉定-嘉定老城  沪宜公路3885弄

距11号线嘉定西站954米满五学校周边

380

18791元/平

小区均价:20167元/平

谈家港花苑一村二手房310万

一梯两户,南北通透,精装修,诚意出售

谈家港花苑一村| 4室3厅 | 200.24平

高层/5层 精装 1989年

闵行-闵浦  谈中路102弄

随时可看距浦江线三鲁公路站1502米满五学校周边

310

15481元/平

小区均价:21327元/平

清水颐园二手房450万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

清水颐园| 5室3厅 | 199.55平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-嘉定老城  裕民路1000弄

距11号线嘉定西站1351米满五学校周边

450

22551元/平

小区均价:26471元/平

清水颐园二手房439万

一梯两户,景观房,近商圈,居家装修

清水颐园| 3室2厅 | 199.33平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-嘉定老城  裕民路1000弄

距11号线嘉定西站1351米满五学校周边

439

22024元/平

小区均价:26471元/平

安波路533弄二手房390万

电梯房,大开间,环境优美,居家装修

安波路533弄| 3室2厅 | 198.15平

低层/16层 简装 2008年

杨浦-黄兴公园  安波路533弄

随时可看距8号线翔殷路站494米满五

390

19682元/平

小区均价:14965元/平

安亭新苑(新源路588弄)二手房430万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

安亭新苑(新源路588弄)| 5室2厅 | 196.48平

高层/6层 简装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路588弄

随时可看距11号线兆丰路站976米满五学校周边

430

21885元/平

小区均价:21885元/平

绿海家园二手房498万

南北通透,房型正气,精装修,环境优美,交通便利

绿海家园| 5室2厅 | 195.61平

高层/6层 简装 2004年

浦东-川沙  川周公路8828弄(旧址川黄路451弄,川周路882...

距2号线川沙站995米满五学校周边

498

25459元/平

小区均价:25954元/平

绿海家园二手房456万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

绿海家园| 3室2厅 | 195.61平

高层/6层 毛坯 2004年

浦东-川沙  川周公路8828弄(旧址川黄路451弄,川周路882...

随时可看距2号线川沙站995米学校周边

456

23312元/平

小区均价:25954元/平

世纪非凡怡园二手房458万

法式小高层,大开间,主卧朝南,环境优美,交通便利...

世纪非凡怡园| 3室2厅 | 195.06平

低层/6层 精装 2008年

宝山-顾村  电台路398弄

满五学校周边

458

23480元/平

小区均价:28450元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源