上海中原地产 > 上海二手房

香港广场(北座)二手房990万

新天地黄陂南路地铁口带恒温泳池健身房网球场刷...

香港广场(北座)| 2室2厅 | 127.41平

高层/38层 精装 1997年

黄浦-新天地  淮海中路282号

随时可看距1号线一大会址·黄陂南路站184米

990

77702元/平

小区均价:80903元/平

平和大楼(269号)二手房249万

电梯房,大开间,交通便利,非底楼房,精装修

平和大楼(269号)| 1室 | 44.05平

低层/14层 简装 1991年

虹口-临平路  虹镇老街269号

随时可看距8号线四平路站746米满五学校周边

249

56527元/平

小区均价:64961元/平

象屿滨江悦府二手房288万

中原好房 电梯房,品质小区,精装修,诚意出售

象屿滨江悦府| 3室2厅 | 93.9平

中层/24层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

同户型价格最低随时可看满五

288

30671元/平

小区均价:46526元/平

万科城市花园(1期)二手房318万

中原好房 一梯两户,南北通透,主卧朝南,交通便利,居家装修...

万科城市花园(1期)| 2室2厅 | 73.87平

中层/7层 东南 简装 1994年

闵行-七宝  七莘路3333号

同户型价格最低随时可看新上房源降价

318

43049元/平

小区均价:48590元/平

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)二手房259万

中原好房 全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)| 1室 | 71.22平

中层/24层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  宝塔路399弄

同户型价格最低降价距11号线白银路站1286米满五

259

36366元/平

小区均价:39382元/平

绿海家园二手房225万

中原好房 一梯两户,南北通透,环境优美,交通便利,居家装修

绿海家园| 2室2厅 | 90.96平

高层/6层 精装 1999年

浦东-川沙  川周公路8828弄(旧址川黄路451弄,川周路882...

距2号线川沙站995米满五学校周边

225

24736元/平

小区均价:25954元/平

丰二小区(新市北路1501弄)二手房270万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

丰二小区(新市北路1501弄)| 2室1厅 | 55.23平

中层/6层 精装 1989年

虹口-江湾镇  新市北路1501弄

随时可看距3号线江湾镇站351米满五学校周边

270

48886元/平

小区均价:46161元/平

大同花园(1期)二手房990万

品质小区,交通便利,诚意出售,价格好谈

大同花园(1期)| 2室2厅 | 100.98平

低层/37层 东北 精装 1999年

黄浦-打浦桥  鲁班路168弄

随时可看距9号线打浦桥站392米满五学校周边

990

98039元/平

小区均价:92881元/平

瑞阳苑(瑞阳路81弄)二手房258万

南北通户型,格局好全明户型,通透性好,满五年税...

瑞阳苑(瑞阳路81弄)| 2室2厅 | 75.99平

高层/11层 精装 2007年

浦东-周浦  瑞阳路81弄

同户型价格最低随时可看距18号线沈梅路站1141米满五

258

33952元/平

小区均价:31854元/平

中凯城市之光(威海路333弄)二手房830万

繁华地段,居家装修,交通便利,电梯房,小户型,房...

中凯城市之光(威海路333弄)| 1室1厅 | 67.55平

低层/29层 东南 精装 2005年

静安-南京西路  威海路333弄

距12号线南京西路站582米满五学校周边

830

122872元/平

小区均价:122872元/平

碧云东壹栋二手房200万

房子诚意出售,目前有租客看房提前预约

碧云东壹栋| 1室1厅 | 58.79平

中层/31层 东南 精装 2007年

浦东-金桥  金藏路51号

距9号线台儿庄路站183米满五

200

34019元/平

小区均价:34019元/平

轻工大楼二手房285万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

轻工大楼| 1室1厅 | 45.09平

高层/15层 精装 1988年

徐汇-斜土路  斜土路1590号

距4号线大木桥路站528米满五学校周边

285

63207元/平

小区均价:67627元/平

滨江国际二手房910万

楼层好,总价低,看房方便,近地铁

滨江国际| 3室2厅 | 159.31平

中层/29层 东南 精装 2004年

浦东-塘桥  临沂北路150弄

随时可看距4号线塘桥站455米满五学校周边

910

57121元/平

小区均价:94417元/平

三兴大楼二手房245万

居家装修,装修齐全,环境优美,诚意出售

三兴大楼| 1室1厅 | 49.55平

中层/24层 精装 1993年

静安-不夜城  中兴路1340弄

随时可看距3号线上海火车站363米满五学校周边

245

49445元/平

小区均价:61717元/平

鹤沙航城汇贤雅苑(鹤永路751弄)二手房230万

主卧朝南,小区中心位置,大开间,二梯四户

鹤沙航城汇贤雅苑(鹤永路751弄)| 2室1厅 | 74.11平

中层/18层 东南 精装 2013年

浦东-航头  鹤永路751弄

同户型价格最低距16号线鹤沙航城站884米满五学校周边

230

31035元/平

小区均价:25030元/平

宾根花园(安勇路9弄)二手房890万

采光充足,叠加别墅,精装修,带露台,环境优美,主...

宾根花园(安勇路9弄)| 5室3厅 | 190平

高层/3层 精装 2014年

嘉定-安亭  安勇路9弄

满五学校周边

890

46842元/平

小区均价:36869元/平

紫祥小区二手房240万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

紫祥小区| 1室1厅 | 43.11平

高层/6层 简装 1993年

静安-不夜城  共和新路802弄

距1号线中山北路站464米满五学校周边

240

55672元/平

小区均价:67010元/平

宝丰大厦二手房890万

交通便利,环境优美,配套完善,房型正气

宝丰大厦| 3室2厅 | 161.86平

中层/22层 精装 1997年

静安-不夜城  京江路299号

距3号线上海火车站436米满五学校周边

890

54986元/平

小区均价:57863元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房235万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 74.79平

中层/5层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

新上房源距11号线上海汽车城站1939米学校周边

235

31421元/平

小区均价:38812元/平

瑞虹新城2期二手房849万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 96.19平

低层/39层 东南 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低新上房源距4号线临平路站162米满五

849

88263元/平

小区均价:102887元/平

共富一村二手房216万

送20平大露台,地铁零距离,看房随时

共富一村| 2室1厅 | 71.23平

低层/7层 简装 1998年

宝山-共富  共富路99弄;共富一村;共富一村(共富路99弄)

同户型价格最低距1号线共富新村站559米满五学校周边

216

30324元/平

小区均价:29607元/平

舒馨北苑(新德西路508弄)二手房310万

一梯两户,大开间,品质小区,精装修

舒馨北苑(新德西路508弄)| 2室2厅 | 82.8平

低层/6层 毛坯 2007年

浦东-川沙  新德西路508弄

随时可看新上房源距2号线华夏东路站1387米满五

310

37440元/平

小区均价:31752元/平

远中风华园二手房880万

居家装修,装修齐全,二梯四户,大两房

远中风华园| 1室2厅 | 76.27平

低层/25层 东南 精装 2006年

静安-南京西路  新闸路1068弄

距2号线南京西路站575米满五学校周边

880

115380元/平

小区均价:138560元/平

蒙西小区(蒙自西路72弄)二手房258万

交通便利,居家装修,刚需好房,随时看房

蒙西小区(蒙自西路72弄)| 2室 | 33.25平

中层/7层 东南 简装 1996年

黄浦-五里桥  蒙自西路72弄

新上房源降价距9号线马当路站253米学校周边

258

77594元/平

小区均价:78272元/平

凌高小区二手房288万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

凌高小区| 1室1厅 | 59.21平

高层/24层 东南 简装 1993年

浦东-洋泾 

随时可看距14号线歇浦路站450米满五学校周边

288

48640元/平

小区均价:49731元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源