上海中原地产 > 上海二手房

平和大楼(269号)二手房249万

电梯房,大开间,交通便利,非底楼房,精装修

平和大楼(269号)| 1室 | 44.05平

低层/14层 简装 1991年

虹口-临平路  虹镇老街269号

随时可看距8号线四平路站746米满五学校周边

249

56527元/平

小区均价:64961元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1040万

中原好房 看房提前联系提前预约

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 83.98平

中层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低降价距14号线陆家嘴站765米满五

1040

123839元/平

小区均价:131603元/平

保利香槟苑(怀德路366弄)二手房1199万

大开间,品质小区,环境优美,精装修

保利香槟苑(怀德路366弄)| 4室2厅 | 119.29平

低层/27层 简装 2014年

杨浦-东外滩  怀德路366弄

同户型价格最低随时可看降价距18号线平凉路站311米

1199

100511元/平

小区均价:103222元/平

光新大楼二手房268万

中原好房 电梯房景观房、厨卫朝北、环境优美、交通便利、精装...

光新大楼| 1室1厅 | 60.47平

低层/20层 精装 1990年

普陀-光新  光新路177弄

同户型价格最低随时可看距7号线镇坪路站478米满五

268

44319元/平

小区均价:52647元/平

联洋年华二手房1288万

中原好房 赠20平南向大露台+业主急售方便看房+学校未使用...

联洋年华| 3室2厅 | 159.11平

低层/23层 精装 2004年

浦东-联洋  丁香路910弄

随时可看距18号线杨高中路站582米满五学校周边

1288

80950元/平

小区均价:97432元/平

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)二手房249万

中原好房 全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)| 1室 | 71.22平

中层/24层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  宝塔路399弄

同户型价格最低降价距11号线白银路站1286米满五

249

34962元/平

小区均价:39382元/平

大唐盛世花园(1期)二手房1580万

大唐盛世花园前排西边套高区四房精装学区未用诚...

大唐盛世花园(1期)| 4室2厅 | 166.35平

中层/18层 东南 精装 2003年

浦东-花木  白杨路199弄

降价距7号线龙阳路站546米满五学校周边

1580

94980元/平

小区均价:95304元/平

虹桥新城二手房1150万

品质小区,业主急售,价格好谈,环境优美

虹桥新城| 3室2厅 | 142.74平

中层/32层 东南 精装 2002年

长宁-中山公园  长宁路1661弄

距2号线娄山关路站611米满五学校周边

1150

80566元/平

小区均价:77851元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房255万

品质小区,环境优美,诚意出售,一梯两户

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 2室2厅 | 103.34平

中层/5层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

255

24676元/平

小区均价:27982元/平

中通大厦二手房210万

交通便利,精装好房,装修齐全,近商圈

中通大厦| 1室1厅 | 66.37平

中层/28层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  黄兴路1号

同户型价格最低随时可看距12号线宁国路站84米满五

210

31641元/平

小区均价:36212元/平

曲阳豪庭二手房1098万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

曲阳豪庭| 3室2厅 | 138.5平

低层/29层 东南 精装 2002年

虹口-曲阳  东体育会路992弄

随时可看距3号线大柏树站636米满五学校周边

1098

79278元/平

小区均价:88358元/平

中星张杨苑(沈家弄路877弄)二手房288万

双轨交通 南北方正户型 地铁口 进才 美丽家园 ...

中星张杨苑(沈家弄路877弄)| 2室1厅 | 52.64平

中层/6层 东南 精装 1996年

浦东-梅园  沈家弄路877弄

随时可看降价距18号线民生路站274米满五

288

54711元/平

小区均价:75087元/平

亦园二手房4180万

诚意出售,看房子提前预约

亦园| 4室2厅 | 291.84平

中层/29层 东南 精装 1999年

徐汇-衡山路  安福路168号

同户型价格最低距7号线常熟路站443米满五学校周边

4180

143229元/平

小区均价:143229元/平

西郊花园别墅二手房7500万

独栋别墅,景观房,小区景观位置,现代风格,一楼送...

西郊花园别墅| 5室2厅 | 375平

低层/3层 精装 1993年

长宁-古北  荣华西道58弄

距10号线水城路站675米满五学校周边

7500

200000元/平

小区均价:175334元/平

仁恒怡庭二手房3558万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

仁恒怡庭| 4室3厅 | 336.69平

中层/6层 简装 2011年

杨浦-新江湾城  政和路388弄

距10号线新江湾城站587米满五学校周边

3558

105676元/平

小区均价:111923元/平

黄浦滩名苑二手房4380万

电梯房,精装修,交通便利,小区中心位置,诚意出售...

黄浦滩名苑| 3室2厅 | 321.36平

低层/30层 精装 2014年

黄浦-世博滨江  保屯路288弄

距4号线西藏南路站380米满五学校周边

4380

136296元/平

小区均价:161812元/平

九庐(陆家嘴滨江苑)二手房4600万

视野无遮挡的低价房源 | 价格可谈 | 可看大四房

九庐(陆家嘴滨江苑)| 4室2厅 | 247.94平

低层/30层 精装 2018年

浦东-梅园  滨江大道1773弄

同户型价格最低距14号线浦东南路站440米学校周边

4600

185529元/平

小区均价:181386元/平

天宝路945弄二手房345万

一梯四户,交通便利,环境优美,居家装修,精装好房...

天宝路945弄| 2室1厅 | 54.99平

中层/5层 精装 1982年

虹口-临平路  天宝路945弄

降价距8号线四平路站254米满二学校周边

345

62739元/平

小区均价:76087元/平

江杨家园二手房320万

有电梯两室一厅双南南北通房间全明看中价格可议...

江杨家园| 2室1厅 | 58.48平

低层/14层 精装 2007年

虹口-江湾镇  江杨南路55弄

同户型价格最低随时可看距3号线江湾镇站1562米满五

320

54720元/平

小区均价:53708元/平

汇景天地二手房298万

房型正气,价格好谈,交通便利,居家装修

汇景天地| 1室1厅 | 60.16平

低层/29层 简装 2011年

黄浦-五里桥  瞿溪路968弄

随时可看距4号线鲁班路站310米满二学校周边

298

49535元/平

小区均价:51688元/平

殷行路650弄二手房257万

品质小区,大开间,大两房,环境优美

殷行路650弄| 2室1厅 | 60.16平

低层/6层 简装 1993年

杨浦-中原  殷行路650弄

随时可看距8号线市光路站911米满五

257

42719元/平

小区均价:42970元/平

海三小区二手房248万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

海三小区| 1室1厅 | 40.79平

中层/6层 简装 1993年

浦东-洋泾  崮山路251弄

距14号线歇浦路站545米满五学校周边

248

60799元/平

小区均价:66007元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房1700万

陆家嘴世茂滨江正对苏州园林景观+带阳台+车位

世茂滨江花园(1号楼)| 2室2厅 | 147.25平

中层/43层 东南 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距4号线塘桥站956米满五学校周边

1700

115450元/平

小区均价:103707元/平

双辽路200弄二手房210万

大开间,品质小区,居家装修,房型正气

双辽路200弄| 1室1厅 | 33.64平

中层/7层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  双辽路200弄

距18号线江浦路站259米学校周边

210

62426元/平

小区均价:53671元/平

虹叶花苑二手房1188万

南北通透,主卧朝南,小区中心位置,闹中取静

虹叶花苑| 3室2厅 | 129.61平

低层/20层 精装 2009年

虹口-四川北路  长春路158号

距10号线海伦路站196米满五学校周边

1188

91660元/平

小区均价:61681元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源