上海中原地产 > 上海二手房

凤城三村(东)二手房255万

新出必看好房,店长推荐,复试精装修,近地铁近大...

凤城三村(东)| 3室1厅 | 48.24平

高层/6层 南北通透 简装 1987年

杨浦-控江路  凤城三村1-91号

距18号线抚顺路站619米满五学校周边

255

52861元/平

小区均价:51692元/平

阜新路287弄二手房295万

主卧朝南,小户型,交通便利,环境优美

阜新路287弄| 2室1厅 | 53.63平

中层/6层 简装 1981年

杨浦-鞍山  阜新路287弄

新上房源距10号线同济大学站264米满五

295

55007元/平

小区均价:55007元/平

宝钢四村二手房305万

好楼层,三房,户型方正,采光好

宝钢四村| 3室1厅 | 72.88平

低层/6层 简装 1985年

宝山-淞宝  宝钢四村

新上房源降价距3号线友谊路站1051米满五

305

41850元/平

小区均价:39841元/平

祁连一村二手房255万

祁连一村黄金楼层。15号线旁。山姆超市。万象汇

祁连一村| 2室2厅 | 72.08平

中层/6层 简装 1998年

宝山-上大  祁连山路2500弄

同户型价格最低随时可看新上房源距15号线丰翔路站351米

255

35377元/平

小区均价:36357元/平

大宁路660弄二手房280万

单边代理方源,业主诚意出售,总校房源,月租金400...

大宁路660弄| 1室 | 29.42平

高层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路660弄

距1号线延长路站613米满五学校周边

280

95173元/平

小区均价:68114元/平

金桥新村四街坊(长岛路1203弄)二手房299万

一梯三户,小区中心位置,居家装修,南北通透

金桥新村四街坊(长岛路1203弄)| 2室1厅 | 60.79平

低层/6层 简装 1997年

浦东-金桥  长岛路1203弄

降价距6号线博兴路站717米学校周边

299

49186元/平

小区均价:52444元/平

宝钢五村二手房290万

宝钢五村 学区在 户型方正南北通透全明户型房东...

宝钢五村| 2室1厅 | 94.15平

高层/6层 简装 1999年

宝山-淞宝  宝钢五村

距3号线友谊路站660米满五学校周边

290

30802元/平

小区均价:40956元/平

宝山二村二手房290万

南北通透好户型,带阁楼,使用面积大,一梯两户

宝山二村| 2室2厅 | 79.76平

高层/6层 简装 1999年

宝山-淞宝  宝山二村

距3号线水产路站1851米满五学校周边

290

36359元/平

小区均价:33502元/平

市益大楼二手房330万

甄选好房,诚意出售,视线无敌,性价比电梯房,10/1...

市益大楼| 1室2厅 | 74.28平

高层/17层 简装 1998年

杨浦-五角场  国权路85弄

距18号线抚顺路站481米满五学校周边

330

44426元/平

小区均价:53716元/平

飞虹路1047弄二手房350万

电梯房,大两房,诚意出售,房型正气

飞虹路1047弄| 2室1厅 | 64.24平

中层/12层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

距18号线江浦路站685米满五学校周边

350

54483元/平

小区均价:49505元/平

鹏程苑二手房270万

近地铁,大润发,视野好,房东诚意出售,价格可谈

鹏程苑| 2室1厅 | 68.49平

高层/6层 简装 1997年

杨浦-中原  中原路160弄

同户型价格最低距8号线嫩江路站114米满五

270

39422元/平

小区均价:48321元/平

凤城五村二手房240万

双南,随时看房,有钥匙

凤城五村| 2室1厅 | 50.27平

高层/6层 简装 1987年

杨浦-控江路  凤城五村

随时可看距18号线抚顺路站255米学校周边

240

47742元/平

小区均价:53498元/平

宝山二村二手房310万

新式里弄,品质小区,居家装修,诚意出售

宝山二村| 3室1厅 | 92.48平

高层/6层 简装 1997年

宝山-淞宝  宝山二村

降价距3号线水产路站1851米满五学校周边

310

33521元/平

小区均价:33502元/平

长虹小区单号(长中小区双号)二手房260万

老业主委托,地铁口精品一房,租金回报率高,安静...

长虹小区单号(长中小区双号)| 1室1厅 | 40.79平

高层/6层 简装 1986年

长宁-新华路  虹桥路996弄

随时可看距10号线虹桥路站362米满五学校周边

260

63741元/平

小区均价:74066元/平

平和大楼(269号)二手房249万

电梯房,大开间,交通便利,非底楼房,精装修

平和大楼(269号)| 1室 | 44.05平

低层/14层 简装 1991年

虹口-临平路  虹镇老街269号

随时可看距8号线四平路站746米满五学校周边

249

56527元/平

小区均价:64961元/平

忠烈小区二手房260万

一梯四户,南北通透,交通便利,小区入口附近,简约...

忠烈小区| 2室1厅 | 61.46平

低层/6层 南北通透 简装 1987年

虹口-江湾镇  场中路

随时可看距3号线江湾镇站726米满五学校周边

260

42304元/平

小区均价:44103元/平

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)二手房298万

一梯两户,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)| 2室1厅 | 74.28平

低层/14层 简装 2011年

宝山-杨行  红林路158弄

距1号线宝安公路站737米学校周边

298

40118元/平

小区均价:38202元/平

慧华东苑二手房320万

主卧朝南,客厅朝南,环境优美,非底楼房,居家装修

慧华东苑| 2室2厅 | 86.14平

中层/6层 简装 2011年

宝山-上大  南陈路279弄

同户型价格最低随时可看降价距7号线上大路站1146米

320

37149元/平

小区均价:38893元/平

广粤支路57弄二手房228万

电梯房,精装修,诚意出售

广粤支路57弄| 1室1厅 | 47.92平

高层/7层 简装 1995年

虹口-凉城  广粤支路57弄

距1号线汶水路站1486米学校周边

228

47579元/平

小区均价:48981元/平

宝钢九村二手房200万

新上双南地铁房,中层小区中心位

宝钢九村| 2室2厅 | 63.31平

中层/6层 简装 1992年

宝山-淞宝  宝钢九村

同户型价格最低距3号线友谊路站352米满五学校周边

200

31591元/平

小区均价:31591元/平

万佳苑二手房319万

门店主推:黄兴板块难得的1T2户边套全明

万佳苑| 2室1厅 | 64.89平

高层/6层 简装 1998年

杨浦-黄兴公园  佳木斯路321弄

距8号线黄兴公园站384米满五学校周边

319

49160元/平

小区均价:64448元/平

淞滨路165弄二手房230万

不限购,淞滨路地铁房,电梯双南一厅,业主诚售,价...

淞滨路165弄| 2室1厅 | 78.74平

高层/15层 简装 1992年

宝山-淞宝  淞滨路165弄

距3号线淞滨路站374米满五学校周边

230

29210元/平

小区均价:29210元/平

同泰北路401弄二手房208万

不限购,淞宝商圈双楠两房,采光好诚意出售

同泰北路401弄| 2室1厅 | 67.03平

高层/6层 简装 1991年

宝山-淞宝  同泰北路401弄

随时可看距3号线水产路站725米满五学校周边

208

31031元/平

小区均价:31031元/平

控江路18弄二手房315万

主卧朝南,小区中心位置,环境优美,诚意出售

控江路18弄| 2室1厅 | 85.34平

低层/20层 简装 1999年

杨浦-控江路  控江路18弄

降价距12号线爱国路站1126米学校周边

315

36911元/平

小区均价:42441元/平

天台别韵二手房338万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

天台别韵| 2室2厅 | 90.38平

低层/7层 简装 2010年

浦东-康桥  上南路6555弄

同户型价格最低随时可看降价距18号线周浦站1605米

338

37398元/平

小区均价:47060元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源