上海中原地产 > 上海二手房

东悦盈庭二手房330万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

东悦盈庭| 2室1厅 | 74.86平

中层/14层 毛坯 2026年

浦东-高行  东高路493弄

随时可看

330

44082元/平

小区均价:44082元/平

齐友佳苑(顾唐路3281弄)二手房228万

电梯房,小户型,品质小区,环境优美

齐友佳苑(顾唐路3281弄)| 1室2厅 | 57.43平

中层/14层 毛坯 2014年

浦东-唐镇  顾唐路3281弄

同户型价格最低距2号线创新中路站913米学校周边

228

39701元/平

小区均价:39552元/平

新高苑(高宝路379弄)二手房240万

大开间,厨卫朝北,繁华地段,品质小区

新高苑(高宝路379弄)| 1室1厅 | 57.36平

中层/18层 毛坯 2008年

浦东-高行  高宝路379弄

随时可看距12号线申江路站1419米满五学校周边

240

41841元/平

小区均价:40414元/平

大黄馨园二手房200万

小区中心位置,得房率高,主卧朝南,房型正气

大黄馨园| 1室1厅 | 58.05平

中层/11层 毛坯 2012年

宝山-杨行  水产西路489弄

距1号线共富新村站1339米满五学校周边

200

34453元/平

小区均价:28941元/平

海洲桃花园一期二手房210万

18号地铁口 纯毛坯 电梯两房 随时看

海洲桃花园一期| 2室2厅 | 81.11平

中层/11层 毛坯 2004年

浦东-航头  航头路988弄(1-70号)

新上房源距18号线航头站316米满五学校周边

210

25891元/平

小区均价:26951元/平

中通大厦二手房258万

厨卫朝北,小区景观位置,主卧朝南,小区中心位置

中通大厦| 1室1厅 | 79.12平

中层/28层 毛坯 1997年

杨浦-周家嘴路  黄兴路1号

距12号线宁国路站84米学校周边

258

32609元/平

小区均价:36212元/平

金祁新城(祁安路368弄)二手房283万

南北通透,电梯房,简约风格,近地铁,房型正气

金祁新城(祁安路368弄)| 1室1厅 | 57.38平

中层/28层 毛坯 2011年

普陀-桃浦  祁安路368弄

同户型价格最低距15号线祁安路站291米满五学校周边

283

49320元/平

小区均价:47160元/平

水电小区(水电路1200弄)二手房260万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

水电小区(水电路1200弄)| 2室 | 51.17平

中层/6层 毛坯 1987年

虹口-凉城  水电路1200弄

随时可看距3号线大柏树站708米满五

260

50811元/平

小区均价:50811元/平

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房288万

loft户型,近商圈,产证在手,开放式厨房,近地铁

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 1室1厅 | 65.07平

中层/10层 毛坯 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

降价距10号线三门路站458米满五

288

44260元/平

小区均价:54029元/平

观澜雅庭(上海派)二手房215万

路劲地产,香港开发商,三开间朝南户型,业主诚意...

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 89.63平

中层/17层 毛坯 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

215

23988元/平

小区均价:29686元/平

枫树林景苑(南)二手房315万

电梯房,二梯四户,大两房,主卧朝南,品质小区,精...

枫树林景苑(南)| 2室2厅 | 92.6平

中层/18层 南北通透 毛坯 2015年

嘉定-嘉定新城  封周路505弄

降价距11号线马陆站1488米满五学校周边

315

34017元/平

小区均价:32609元/平

龙江路130弄二手房300万

一梯四户,小户型,南北通透,刚需好房,中式风格

龙江路130弄| 2室 | 44.21平

中层/6层 毛坯 1981年

杨浦-东外滩  龙江路130弄

距18号线丹阳路站391米学校周边

300

67858元/平

小区均价:67858元/平

公安公寓(赤峰路91号)二手房300万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

公安公寓(赤峰路91号)| 1室1厅 | 48.72平

中层/20层 毛坯 1987年

杨浦-鞍山  赤峰路91号

降价距8号线四平路站787米满五学校周边

300

61576元/平

小区均价:61576元/平

中信泰富又一城(云屏路518弄)二手房335万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

中信泰富又一城(云屏路518弄)| 2室2厅 | 98.22平

中层/31层 南北通透 毛坯 2014年

嘉定-嘉定新城  云屏路518弄

同户型价格最低距11号线嘉定新城站364米满五学校周边

335

34107元/平

小区均价:38043元/平

桃园公寓(南桥路459弄)二手房298万

川沙CBD,桃园公寓,2号线地铁100米,黄金楼层,川...

桃园公寓(南桥路459弄)| 3室2厅 | 96.89平

中层/6层 南北通透 毛坯 1998年

浦东-川沙  南桥路459弄

距2号线川沙站373米满五学校周边

298

30757元/平

小区均价:27629元/平

祝和苑二手房290万

诚意出售,全南户型,主卧朝南,一梯两户,交通便利

祝和苑| 3室2厅 | 105.36平

中层/5层 毛坯 2009年

浦东-祝桥  千汇路1000弄

满五学校周边

290

27525元/平

小区均价:26174元/平

祝和苑二手房249万

靠近花园,交通便利,小户型,诚意出售

祝和苑| 2室1厅 | 65.34平

中层/6层 毛坯 2009年

浦东-祝桥  千汇路1000弄

满五学校周边

249

38108元/平

小区均价:26174元/平

禹洲雍锦府二手房230万

龙湖天街旁,次新小区

禹洲雍锦府| 3室2厅 | 89.25平

中层/20层 南北通透 毛坯 2021年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1388弄

同户型价格最低满二

230

25770元/平

小区均价:26274元/平

林绿家园(四平路1950弄)二手房349万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

林绿家园(四平路1950弄)| 1室1厅 | 58.21平

中层/16层 毛坯 2007年

杨浦-五角场  四平路1950弄

同户型价格最低距18号线国权路站178米满五学校周边

349

59955元/平

小区均价:65300元/平

祝和苑二手房200万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,南北通透

祝和苑| 3室1厅 | 80.47平

中层/5层 毛坯 2009年

浦东-祝桥  千汇路1000弄

同户型价格最低满五学校周边

200

24854元/平

小区均价:26174元/平

祝和苑二手房280万

主卧朝南,得房率高,一梯两户,交通便利,采光充足...

祝和苑| 3室2厅 | 105.36平

中层/5层 毛坯 2009年

浦东-祝桥  千汇路1000弄

随时可看满五学校周边

280

26576元/平

小区均价:26174元/平

明天华城(周星路500弄)二手房345万

电梯房,近地铁,居家装修,诚意出售

明天华城(周星路500弄)| 1室1厅 | 72.7平

中层/18层 毛坯 2025年

浦东-周浦  周星路500弄

距18号线繁荣路站857米学校周边

345

47455元/平

小区均价:53405元/平

上实海上荟二手房320万

上实海上会黄金楼层3房出售

上实海上荟| 3室1厅 | 88.87平

中层/17层 毛坯 2016年

嘉定-嘉定新城  双丁路69弄

满五学校周边

320

36008元/平

小区均价:38979元/平

中信泰富又一城(云屏路388弄)二手房330万

地铁旁 万达商圈 刚需两房 房东诚心出售 看房方...

中信泰富又一城(云屏路388弄)| 2室1厅 | 75.14平

中层/36层 毛坯 2011年

嘉定-嘉定新城  云屏路388弄

同户型价格最低距11号线嘉定新城站158米满五学校周边

330

43918元/平

小区均价:36847元/平

高行绿洲(兰嵩路360弄)二手房298万

电梯房,主卧朝南,小区中心位置,房型正气

高行绿洲(兰嵩路360弄)| 2室1厅 | 74.14平

中层/14层 毛坯 2011年

浦东-高行  兰嵩路360弄

随时可看距6号线外高桥保税区南站958米满二学校周边

298

40194元/平

小区均价:41678元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源