上海中原地产 > 上海二手房

财大小区二手房360万

大开间,开放式厨房,品质小区,不靠近马路

财大小区| 2室1厅 | 64.4平

低层/6层 精装 1996年

杨浦-五角场  政立路580弄

随时可看距10号线江湾体育场站801米满五学校周边

360

55901元/平

小区均价:52206元/平

石泉苑(都市新楼)二手房358万

主卧朝南,南北通透,近地铁,精装修,繁华地段

石泉苑(都市新楼)| 2室2厅 | 63.89平

中层/7层 东南 简装 1995年

普陀-光新  石泉路135弄

距3号线镇坪路站552米满五学校周边

358

56034元/平

小区均价:56034元/平

环线广场二手房358万

小区景观位置,小区中心位置,居家装修,精装好房

环线广场| 1室2厅 | 63.91平

高层/29层 东南 精装 2003年

徐汇-田林  宜山路515号

随时可看距9号线宜山路站550米满二

358

56016元/平

小区均价:56016元/平

控江路1209号二手房358万

新出必看好房,店长优选,小区门口就是地铁口杨浦...

控江路1209号| 2室1厅 | 74.74平

中层/20层 东南 简装 1994年

杨浦-周家嘴路  控江路1209号

距8号线黄兴路站166米满五

358

47899元/平

小区均价:47899元/平

三兴大楼二手房357万

小区中心位置,主卧朝南,小区景观位置,卫生间全...

三兴大楼| 2室 | 55.09平

低层/24层 精装 1993年

静安-不夜城  中兴路1340弄

距3号线上海火车站363米满五学校周边

357

64803元/平

小区均价:61717元/平

长阳大楼二手房355万

刚需好房,近地铁,不靠近马路,居家装修

长阳大楼| 2室1厅 | 70.06平

高层/24层 精装 1989年

杨浦-周家嘴路  长阳路2021弄

同户型价格最低距12号线隆昌路站537米满五学校周边

355

50671元/平

小区均价:50671元/平

云台路86号二手房350万

世博雪野高层 高区景观两房 下楼云台路地铁站出...

云台路86号| 2室1厅 | 69.52平

高层/16层 东南 精装 1992年

浦东-世博  云台路86号

距7号线云台路站170米满五学校周边

350

50345元/平

小区均价:50345元/平

明月坊二手房350万

品质小区,繁华地段,居家装修,随时看房

明月坊| 1室1厅 | 52.07平

高层/34层 简装 2013年

杨浦-周家嘴路  河间路555弄

随时可看距12号线宁国路站582米满五学校周边

350

67217元/平

小区均价:66528元/平

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房350万

10号线三门路站-城堡风格随时看房

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 2室1厅 | 64.78平

高层/10层 精装 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

距10号线三门路站458米满五

350

54029元/平

小区均价:54029元/平

宁武小区(长阳路2100号)二手房350万

电梯房,交通便利,品质小区,诚意出售

宁武小区(长阳路2100号)| 2室1厅 | 75.68平

低层/24层 东北 简装 1996年

杨浦-周家嘴路  长阳路2100号

距12号线隆昌路站374米学校周边

350

46247元/平

小区均价:48666元/平

一天下大厦二手房350万

小户型,主卧朝南,小区中心位置,近商圈

一天下大厦| 2室1厅 | 82.68平

低层/27层 精装 2003年

静安-不夜城  恒通路360号

距13号线汉中路站80米满二

350

42332元/平

小区均价:42332元/平

浣纱五村(浣沙五村)二手房350万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

浣纱五村(浣沙五村)| 2室1厅 | 95.32平

低层/25层 精装 1997年

杨浦-黄兴公园  浣纱五村

同户型价格最低距8号线黄兴公园站333米满五学校周边

350

36718元/平

小区均价:50589元/平

阳明花园(秋霞路39号)二手房350万

采光充足,电梯房,中式风格,主卧朝南

阳明花园(秋霞路39号)| 2室2厅 | 93.43平

高层/27层 东南 精装 1996年

浦东-外高桥  秋霞路39号

距6号线航津路站196米满五学校周边

350

37461元/平

小区均价:36344元/平

森兰美伦二手房350万

小区景观位置,小区中心位置,不限购,配套完善,大...

森兰美伦| 1室2厅 | 163.06平

中层/17层 东北 简装 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

随时可看距6号线洲海路站721米满五

350

21464元/平

小区均价:34330元/平

凤城三村东区(延吉西路80弄)二手房350万

一梯四户,新式里弄,大两房,交通便利

凤城三村东区(延吉西路80弄)| 1室 | 60.78平

中层/5层 精装 1985年

杨浦-控江路  延吉西路80弄

随时可看新上房源距8号线黄兴路站592米满五

350

57585元/平

小区均价:52879元/平

东渡名人大厦二手房350万

主卧朝南,小区中心位置,居家装修,采光充足

东渡名人大厦| 1室1厅 | 48.46平

中层/22层 东南 精装 2003年

虹口-曲阳  曲阳路440号

距8号线曲阳路站278米满五学校周边

350

72225元/平

小区均价:65538元/平

市光二村二手房350万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

市光二村| 2室1厅 | 71.66平

中层/18层 简装 1993年

杨浦-中原  市光二村

距8号线嫩江路站946米满五

350

48842元/平

小区均价:40048元/平

又一村(静安)二手房350万

主卧朝南,近地铁,近商圈,中式风格,房型正气

又一村(静安)| 1室 | 37.54平

低层/7层 简装 1989年

静安-江宁路  常德路519弄

距7号线昌平路站616米满五学校周边

350

93234元/平

小区均价:93234元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源