上海中原地产 > 上海二手房

丽都大厦二手房500万

大两房,卫生间全明,精装修,装修齐全,采光充足

丽都大厦| 2室2厅 | 105.23平

低层/31层 精装 2001年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄1号

同户型价格最低随时可看距4号线西藏南路站471米

500

47515元/平

小区均价:57018元/平

前滩禧悦二手房500万

房型正气,精装修,繁华地段,独立电梯,卫生间全明

前滩禧悦| 2室2厅 | 182.57平

高层/14层 精装 2015年

闵行-闵浦  联航路1505弄

降价距8号线联航路站756米满五

500

27387元/平

小区均价:27387元/平

枫庭丽苑二手房500万

电梯房,交通便利,居家装修,客厅带阳台

枫庭丽苑| 2室2厅 | 99.49平

中层/5层 精装 2005年

宝山-大华  华灵路1788弄

随时可看降价距7号线大华三路站1481米满五

500

50256元/平

小区均价:54751元/平

黄兴广场二手房500万

电梯房,交通便利,小区中心位置,居家装修,诚意出...

黄兴广场| 2室2厅 | 127.2平

高层/23层 简装 1995年

杨浦-五角场  黄兴路2005弄

随时可看距10号线五角场站589米满五学校周边

500

39308元/平

小区均价:41874元/平

政宁小区(延安西路501号)二手房500万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

政宁小区(延安西路501号)| 2室1厅 | 68.2平

中层/22层 简装 1994年

长宁-镇宁路  延安西路501号

距2号线江苏路站604米满五学校周边

500

73314元/平

小区均价:73517元/平

世和园二手房500万

大开间,厨卫朝北,电梯房,品质小区

世和园| 2室 | 78.5平

中层/17层 精装 2003年

杨浦-中原  世界路43弄

随时可看距8号线嫩江路站769米满五学校周边

500

63694元/平

小区均价:63526元/平

沪昌公寓二手房500万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

沪昌公寓| 2室1厅 | 102.03平

高层/19层 东南 精装 1998年

杨浦-五角场  政通路118弄

同户型价格最低距10号线江湾体育场站211米满五学校周边

500

49005元/平

小区均价:49005元/平

静安紫苑二手房500万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

静安紫苑| 1室1厅 | 65.82平

低层/29层 精装 2009年

静安-南京西路  江宁路356弄

距2号线南京西路站834米学校周边

500

75965元/平

小区均价:81425元/平

万科城市花园(1期)二手房500万

电梯房,大两房,品质小区,居家装修

万科城市花园(1期)| 2室2厅 | 89.33平

高层/12层 东南 精装 1994年

闵行-七宝  七莘路3333号

距9号线七宝站621米满五学校周边

500

55972元/平

小区均价:48590元/平

阳明新城二手房499万

精装修拎包入住,近地铁8号18号12号线紫荆广场太...

阳明新城| 2室2厅 | 74.93平

中层/35层 东南 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  江浦路1188号

同户型价格最低距18号线江浦路站457米学校周边

499

66595元/平

小区均价:63802元/平

虹福小区二手房499万

紧靠地铁口,楼层好,采光好,南北通透,带车位,业...

虹福小区| 2室2厅 | 75.3平

中层/6层 精装 1999年

长宁-北新泾  平塘路415弄

距2号线淞虹路站622米满五学校周边

499

66268元/平

小区均价:66268元/平

世茂云图二手房499万

在在在在在在在在

世茂云图| 3室2厅 | 86.06平

高层/16层 精装 2017年

浦东-康桥  康涵路58弄

随时可看满五学校周边

499

57983元/平

小区均价:59951元/平

庐迅大厦二手房499万

独立电梯,采光充足,精装修,主卧朝南,小区中心位...

庐迅大厦| 2室2厅 | 95.79平

高层/23层 精装 1997年

虹口-鲁迅公园  欧阳路568号

同户型价格最低距8号线曲阳路站493米满五

499

52093元/平

小区均价:62637元/平

曲阳名邸二手房499万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

曲阳名邸| 1室2厅 | 60.85平

高层/24层 东南 简装 2005年

虹口-凉城  新市路251弄

随时可看新上房源距3号线大柏树站242米满五

499

82005元/平

小区均价:72309元/平

海鹏花苑二手房499万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

海鹏花苑| 2室2厅 | 102.86平

低层/24层 简装 1997年

杨浦-东外滩  江浦路259弄

同户型价格最低距18号线丹阳路站368米满五学校周边

499

48513元/平

小区均价:61660元/平

锦海大厦(长宁)二手房499万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

锦海大厦(长宁)| 2室2厅 | 110.48平

高层/34层 简装 1998年

长宁-新华路  安顺路89弄9号 (旧址淮海西路442弄87号)

距3号线虹桥路站361米学校周边

499

45167元/平

小区均价:99050元/平

南丹小区(南丹路333弄)二手房498万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

南丹小区(南丹路333弄)| 2室1厅 | 48.08平

高层/6层 精装 1994年

徐汇-徐家汇  南丹路333弄

距4号线宜山路站463米满五学校周边

498

103577元/平

小区均价:107668元/平

月泉湾名邸(德都路269弄)二手房498万

一梯两户,客厅朝南,现代风格,随时看房

月泉湾名邸(德都路269弄)| 5室2厅 | 185.07平

高层/6层 精装 2004年

宝山-月浦  德都路269弄

随时可看距3号线江杨北路站1310米满五学校周边

498

26909元/平

小区均价:28124元/平

长新大楼二手房498万

电梯房,小户型,繁华地段,近地铁,精装修

长新大楼| 1室1厅 | 46.99平

中层/20层 精装 1986年

黄浦-人民广场  新闸路200号

随时可看距1号线新闸路站150米满五学校周边

498

105980元/平

小区均价:105980元/平

浦江东旭公寓(东靖路669弄)二手房498万

电梯房,主卧朝南,品质小区,诚意出售

浦江东旭公寓(东靖路669弄)| 3室2厅 | 103.15平

低层/7层 简装 2007年

浦东-高行  东靖路669弄

随时可看距6号线东靖路站348米满五学校周边

498

48279元/平

小区均价:50188元/平

万科四季花城(镇泰路111弄)二手房498万

万科品质物业《人车分流电梯南北3》中原上新好房...

万科四季花城(镇泰路111弄)| 3室2厅 | 132.83平

高层/11层 精装 2006年

宝山-杨行  镇泰路111弄

距1号线友谊西路站1603米满五学校周边

498

37492元/平

小区均价:40241元/平

凯欣豪园二手房498万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

凯欣豪园| 1室1厅 | 52.46平

高层/35层 东南 精装 2026年

长宁-中山公园  汇川路88弄

距2号线中山公园站371米学校周边

498

94929元/平

小区均价:104803元/平

北蒙三小区(丽园路842弄)二手房495万

诚意出售,小户型,免增值税,不靠近马路

北蒙三小区(丽园路842弄)| 2室1厅 | 54.9平

中层/7层 东南 简装 1989年

黄浦-五里桥  丽园路842弄

同户型价格最低距9号线马当路站378米满五学校周边

495

90164元/平

小区均价:105647元/平

陆家嘴滨江公馆二手房495万

采光充足,房型正气,繁华地段,主卧朝南

陆家嘴滨江公馆| 2室1厅 | 76.4平

低层/29层 东南 精装 1994年

浦东-洋泾  浦东大道1638号

同户型价格最低距14号线昌邑路站219米满五

495

64791元/平

小区均价:64791元/平

天馨花园(公寓)二手房495万

中原地产好房推荐!稀有一楼送大花园!地铁一号线...

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 123.35平

低层/12层 简装 2009年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站686米满五学校周边

495

40130元/平

小区均价:34376元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源