上海中原地产 > 上海二手房

枫庭丽苑二手房500万

电梯房,交通便利,居家装修,客厅带阳台

枫庭丽苑| 2室2厅 | 99.49平

中层/5层 精装 2005年

宝山-大华  华灵路1788弄

随时可看降价距7号线大华三路站1481米满五

500

50256元/平

小区均价:54751元/平

政宁小区(延安西路501号)二手房500万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

政宁小区(延安西路501号)| 2室1厅 | 68.2平

中层/22层 简装 1994年

长宁-镇宁路  延安西路501号

距2号线江苏路站604米满五学校周边

500

73314元/平

小区均价:73517元/平

世和园二手房500万

大开间,厨卫朝北,电梯房,品质小区

世和园| 2室 | 78.5平

中层/17层 精装 2003年

杨浦-中原  世界路43弄

随时可看距8号线嫩江路站769米满五学校周边

500

63694元/平

小区均价:63526元/平

虹福小区二手房499万

紧靠地铁口,楼层好,采光好,南北通透,带车位,业...

虹福小区| 2室2厅 | 75.3平

中层/6层 精装 1999年

长宁-北新泾  平塘路415弄

距2号线淞虹路站622米满五学校周边

499

66268元/平

小区均价:66268元/平

阳明新城二手房499万

精装修拎包入住,近地铁8号18号12号线紫荆广场太...

阳明新城| 2室2厅 | 74.93平

中层/35层 东南 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  江浦路1188号

同户型价格最低距18号线江浦路站457米学校周边

499

66595元/平

小区均价:63802元/平

长新大楼二手房498万

电梯房,小户型,繁华地段,近地铁,精装修

长新大楼| 1室1厅 | 46.99平

中层/20层 精装 1986年

黄浦-人民广场  新闸路200号

随时可看距1号线新闸路站150米满五学校周边

498

105980元/平

小区均价:105980元/平

北蒙三小区(丽园路842弄)二手房495万

诚意出售,小户型,免增值税,不靠近马路

北蒙三小区(丽园路842弄)| 2室1厅 | 54.9平

中层/7层 东南 简装 1989年

黄浦-五里桥  丽园路842弄

同户型价格最低距9号线马当路站378米满五学校周边

495

90164元/平

小区均价:105647元/平

高潮新苑二手房490万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

高潮新苑| 3室2厅 | 133.84平

中层/22层 精装 2017年

嘉定-江桥  武都路100弄

随时可看距14号线临洮路站1087米满五

490

36611元/平

小区均价:37458元/平

冶金公寓二手房490万

近商圈,繁华地段,居家装修,配套完善,诚意出售

冶金公寓| 2室1厅 | 72.6平

中层/20层 精装 1988年

杨浦-鞍山  赤峰路

同户型价格最低距8号线曲阳路站800米满五学校周边

490

67493元/平

小区均价:69482元/平

大连小区二手房490万

景观房,交通便利,繁华地段,精装修,房型正气,配...

大连小区| 2室1厅 | 76.02平

中层/26层 东南 简装 1994年

虹口-临平路  大连路975弄

距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

490

64457元/平

小区均价:67931元/平

金属新村二手房480万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

金属新村| 2室 | 87.32平

中层/6层 精装 1995年

虹口-凉城  广中路366弄

随时可看距3号线虹口足球场站857米满五学校周边

480

54970元/平

小区均价:54970元/平

大华一村(华灵路880弄)二手房480万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

大华一村(华灵路880弄)| 3室1厅 | 91.6平

中层/6层 精装 1995年

宝山-大华  华灵路880弄

随时可看距7号线大华三路站494米满五学校周边

480

52402元/平

小区均价:52402元/平

荟和新苑二手房480万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

荟和新苑| 2室2厅 | 70平

中层/26层 精装 2024年

杨浦-周家嘴路  河间路618弄

随时可看距12号线隆昌路站661米

480

68571元/平

小区均价:68571元/平

汇丰沁苑(801弄)二手房480万

小区中心位置,主卧朝南,非顶楼房,开放式厨房

汇丰沁苑(801弄)| 3室2厅 | 121.29平

中层/6层 精装 2006年

嘉定-江桥  临夏路801弄

随时可看距14号线临洮路站740米满五学校周边

480

39575元/平

小区均价:39575元/平

邮电二村(赤峰路600弄)二手房480万

电梯房,大开间,品质小区,交通便利,诚意出售

邮电二村(赤峰路600弄)| 2室1厅 | 76.17平

中层/24层 简装 1989年

虹口-曲阳  赤峰路600弄

距3号线赤峰路站381米满五学校周边

480

63017元/平

小区均价:61021元/平

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)二手房480万

电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,精装修,诚...

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)| 4室2厅 | 151.6平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安诚路180弄

降价满五学校周边

480

31662元/平

小区均价:32403元/平

平江大楼二手房480万

徐汇肇嘉浜路电梯房,近地铁,周边配套齐全,看房...

平江大楼| 1室1厅 | 53.95平

中层/20层 简装 1989年

徐汇-斜土路  平江路25号

随时可看距9号线嘉善路站465米满五学校周边

480

88971元/平

小区均价:88971元/平

竹园高层(春竹大厦)二手房480万

厨卫朝北,小区景观位置,主卧朝南,小区中心位置

竹园高层(春竹大厦)| 2室1厅 | 65.44平

中层/26层 东南 精装 1990年

浦东-源深  张杨路1348号

随时可看距6号线源深体育中心站124米满五学校周边

480

73350元/平

小区均价:73350元/平

泰莱大厦二手房480万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

泰莱大厦| 1室1厅 | 53.08平

中层/20层 东南 精装 2006年

徐汇-斜土路  中山南二路508号

随时可看距4号线东安路站552米满五学校周边

480

90430元/平

小区均价:86843元/平

汇丽苑(关岳路229弄)二手房480万

傅雷中小书包零距离,南北通透大三房

汇丽苑(关岳路229弄)| 3室2厅 | 124.75平

中层/6层 精装 2003年

浦东-周浦  关岳路229弄

随时可看降价距11号线秀沿路站1957米满五

480

38477元/平

小区均价:38477元/平

金地格林春岸(塔城路718弄)二手房478万

小高层的高楼层看房方便

金地格林春岸(塔城路718弄)| 3室2厅 | 159.23平

中层/14层 精装 2005年

嘉定-嘉定老城  塔城路718弄

新上房源距11号线嘉定西站1157米满二学校周边

478

30019元/平

小区均价:29488元/平

金鹏花园(1101弄)二手房471万

错层式住宅,电梯房,大开间,厨卫朝北

金鹏花园(1101弄)| 3室2厅 | 85.66平

中层/24层 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低随时可看距12号线江浦公园站363米满五

471

54985元/平

小区均价:54985元/平

金鹏花园(1101弄)二手房471万

电梯房,大开间,品质小区,厨卫朝北

金鹏花园(1101弄)| 3室2厅 | 85.66平

中层/24层 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低随时可看距12号线江浦公园站363米满五

471

54985元/平

小区均价:54985元/平

陆家嘴滨江公馆二手房470万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

陆家嘴滨江公馆| 2室1厅 | 76.4平

中层/29层 东南 精装 1994年

浦东-洋泾  浦东大道1638号

随时可看距14号线昌邑路站219米满五

470

61518元/平

小区均价:64791元/平

南园小区(打浦路457弄)二手房470万

4号线鲁班路地铁口,业主非卖不可,超赞的两房

南园小区(打浦路457弄)| 2室1厅 | 71.7平

中层/29层 精装 1992年

黄浦-打浦桥  打浦路457弄

随时可看距4号线鲁班路站236米满五学校周边

470

65551元/平

小区均价:74436元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源