上海中原地产 > 上海二手房

万科城市花园(1期)二手房500万

电梯房,大两房,品质小区,居家装修

万科城市花园(1期)| 2室2厅 | 89.33平

高层/12层 东南 精装 1994年

闵行-七宝  七莘路3333号

距9号线七宝站621米满五学校周边

500

55972元/平

小区均价:48590元/平

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房350万

10号线三门路站-城堡风格随时看房

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 2室1厅 | 64.78平

高层/10层 精装 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

距10号线三门路站458米满五

350

54029元/平

小区均价:54029元/平

平凉小区二手房400万

次顶楼,通风采光佳,30万精装,拎包入住,

平凉小区| 2室1厅 | 81.44平

高层/19层 东南 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  平凉路2828弄

距12号线复兴岛站441米满五学校周边

400

49116元/平

小区均价:49116元/平

轻工小区二手房410万

房龄新、全明户型、地段成熟、靠中山hospital、近地...

轻工小区| 2室 | 62.38平

高层/7层 东北 精装 1992年

徐汇-斜土路  斜土路1422弄

距4号线大木桥路站420米满五学校周边

410

65726元/平

小区均价:84844元/平

锦秋花园(公寓)二手房468万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修,刚需好房

锦秋花园(公寓)| 2室2厅 | 92.93平

高层/6层 精装 2015年

宝山-上大  锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄)

同户型价格最低随时可看降价距7号线上海大学站511米

468

50360元/平

小区均价:46697元/平

崇业小区二手房469万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

崇业小区| 2室1厅 | 85.7平

高层/22层 东南 简装 1997年

杨浦-东外滩  杨树浦路1455弄

降价距18号线丹阳路站630米满五学校周边

469

54726元/平

小区均价:64300元/平

龙泽家园(横桥路118弄)二手房425万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

龙泽家园(横桥路118弄)| 2室2厅 | 97.76平

高层/6层 精装 2012年

浦东-周浦  横桥路118弄

距18号线繁荣路站949米满五学校周边

425

43474元/平

小区均价:54323元/平

打虎山路6弄二手房375万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

打虎山路6弄| 2室 | 74.61平

高层/6层 精装 1985年

杨浦-鞍山  打虎山路6弄

随时可看距8号线鞍山新村站473米满五学校周边

375

50261元/平

小区均价:57516元/平

远景时代二手房448万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

远景时代| 2室2厅 | 87.97平

高层/6层 精装 2002年

宝山-大华  沪太支路188弄

距7号线行知路站149米满五学校周边

448

50926元/平

小区均价:52225元/平

万科城市花园(1期)二手房428万

电梯房,大两房,品质小区,精装修

万科城市花园(1期)| 2室2厅 | 89.33平

高层/12层 精装 1994年

闵行-七宝  七莘路3333号

同户型价格最低距9号线七宝站621米满五学校周边

428

47912元/平

小区均价:48590元/平

嘉乐公寓二手房470万

一梯两户,主卧朝南,卫生间全明,繁华地段,近地铁...

嘉乐公寓| 2室 | 63.57平

高层/15层 简装 1984年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路383号

同户型价格最低距9号线嘉善路站165米满五学校周边

470

73934元/平

小区均价:84706元/平

界龙商务大楼二手房426万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

界龙商务大楼| 2室1厅 | 67.59平

高层/21层 东南 精装 1997年

杨浦-东外滩  平凉路608-618号

距18号线平凉路站300米学校周边

426

63027元/平

小区均价:57194元/平

金桥酒店公寓二手房420万

电梯房,一门关,小户型,交通便利,近商圈,精装修,...

金桥酒店公寓| 2室1厅 | 66.98平

高层/4层 精装 2005年

浦东-碧云  红枫路108弄

距14号线蓝天路站1023米满五学校周边

420

62705元/平

小区均价:68466元/平

崇业小区二手房470万

新上房源!双轨交通!俯瞰黄浦江!眺望东方明珠!视...

崇业小区| 2室1厅 | 70.63平

高层/22层 精装 1997年

杨浦-东外滩  杨树浦路1455弄

距18号线丹阳路站630米满五学校周边

470

66544元/平

小区均价:64300元/平

翔顺公寓二手房365万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

翔顺公寓| 2室1厅 | 71.5平

高层/6层 精装 1997年

杨浦-黄兴公园  国顺东路26弄

距8号线翔殷路站793米满五学校周边

365

51049元/平

小区均价:49201元/平

梅园三街坊(乳山路138弄)二手房408万

一梯四户,交通便利,居家装修,价格好谈

梅园三街坊(乳山路138弄)| 2室 | 50.71平

高层/6层 东南 精装 1985年

浦东-梅园  乳山路138弄

随时可看距2号线世纪大道站645米满五学校周边

408

80458元/平

小区均价:83354元/平

浦东民航大厦二手房480万

新装修配置好,诚意价格可以,拎包入住。看房有钥...

浦东民航大厦| 2室2厅 | 170.63平

高层/38层 东南 精装 2005年

浦东-碧云  新金桥路18号

距9号线台儿庄路站934米满二

480

28131元/平

小区均价:28131元/平

环球广场二手房410万

环球广场北滨江景观房付款好还可适议业主挥泪止...

环球广场| 2室1厅 | 71.06平

高层/32层 东南 简装 1996年

浦东-梅园  桃林路18号

距14号线源深路站391米满五学校周边

410

57698元/平

小区均价:57793元/平

东园二村二手房409万

小户型,交通便利,居家装修,诚意出售

东园二村| 2室1厅 | 52.24平

高层/6层 简装 1987年

浦东-陆家嘴  东园二村

距2号线东昌路站409米满五学校周边

409

78292元/平

小区均价:91659元/平

大宁路660弄二手房468万

主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

大宁路660弄| 2室1厅 | 69.35平

高层/12层 东南 简装 1995年

静安-大宁  大宁路660弄

距1号线延长路站613米满五学校周边

468

67484元/平

小区均价:68114元/平

中翔大楼二手房480万

繁华地段,近商圈,房型正气,视野好

中翔大楼| 2室1厅 | 68.8平

高层/24层 精装 1989年

杨浦-周家嘴路  长阳路2021弄

距12号线隆昌路站508米满五学校周边

480

69767元/平

小区均价:69767元/平

梅福花苑二手房386万

品质小区,小区中心位置,居家装修,诚意出售,刚需...

梅福花苑| 2室1厅 | 78.2平

高层/6层 东南 精装 1999年

虹口-江湾镇  场中路842弄

同户型价格最低距1号线彭浦新村站1658米满五学校周边

386

49361元/平

小区均价:49483元/平

海杨公寓二手房450万

一梯四户,大开间,品质小区,厨卫朝北

海杨公寓| 2室1厅 | 75.97平

高层/7层 精装 2002年

杨浦-东外滩  扬州路588弄

随时可看新上房源距18号线平凉路站201米满五

450

59234元/平

小区均价:60420元/平

百兴花园二手房450万

精装修电梯二房一厅

百兴花园| 2室2厅 | 81.17平

高层/24层 东南 简装 1997年

杨浦-东外滩  沈阳路41弄

同户型价格最低距18号线平凉路站603米满五学校周边

450

55439元/平

小区均价:60906元/平

黄山锦庭二手房485万

全南户型,大开间,诚意出售,精装好房

黄山锦庭| 2室1厅 | 62.04平

高层/16层 简装 2019年

静安-闸北公园  平型关路121弄

距8号线西藏北路站369米学校周边

485

78175元/平

小区均价:62265元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源