上海中原地产 > 上海二手房

水清年华花园(水景苑)二手房390万

南北通透,客厅带阳台,交通便利,房型正气

水清年华花园(水景苑)| 2室2厅 | 98.18平

中层/11层 简装 2004年

闵行-七宝  沪松公路565弄

距9号线中春路站467米满五学校周边

390

39723元/平

小区均价:52856元/平

保利艾庐二手房500万

电梯房,南北通透,两房朝南,繁华地段,近地铁,精...

保利艾庐| 3室2厅 | 99.06平

中层/18层 精装 2016年

浦东-周浦  蓝靛路1688弄

随时可看满五学校周边

500

50474元/平

小区均价:42473元/平

美树铭家二手房430万

小区景观位置,小区中心位置,中式风格,电梯房

美树铭家| 3室1厅 | 92.29平

中层/6层 精装 2002年

宝山-张庙  阳曲路1111弄

距1号线共康路站1272米满五学校周边

430

46592元/平

小区均价:44589元/平

嘉和阳光城二手房460万

一梯三户,主卧朝南,环境优美,精装修,精装好房

嘉和阳光城| 2室2厅 | 107.55平

中层/28层 精装 2006年

松江-九亭  九新公路58弄

距9号线九亭站464米满五

460

42771元/平

小区均价:42771元/平

吉浦小区二手房460万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

吉浦小区| 2室1厅 | 100.82平

中层/20层 简装 1999年

杨浦-五角场  吉浦路395弄

距18号线上海财经大学站560米满五

460

45626元/平

小区均价:45626元/平

恒高家园(高境路477弄)二手房420万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

恒高家园(高境路477弄)| 2室2厅 | 93.44平

中层/32层 简装 2015年

宝山-高境  高境路477弄

随时可看距3号线殷高西路站1241米满五学校周边

420

44949元/平

小区均价:42301元/平

汇丰沁苑(800弄)二手房380万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

汇丰沁苑(800弄)| 2室2厅 | 97.55平

中层/14层 精装 2009年

嘉定-江桥  临夏路800弄

距14号线临洮路站801米学校周边

380

38954元/平

小区均价:38954元/平

康桥半岛秀溪公寓(秀沿路1028弄2支弄)二手房450万

小区中心位置,不靠近马路,房型正气,得房率高

康桥半岛秀溪公寓(秀沿路1028弄2支弄)| 3室2厅 | 102.13平

中层/16层 简装 2012年

浦东-康桥 

距18号线康桥站1004米满五学校周边

450

44061元/平

小区均价:49116元/平

阳光威尼斯(1期-祁连山南路2727弄)二手房498万

电梯房,大两房,交通便利,品质小区

阳光威尼斯(1期-祁连山南路2727弄)| 2室2厅 | 97.64平

中层/12层 简装 2004年

普陀-真光  祁连山南路2727弄

随时可看距14号线真新新村站772米满五学校周边

498

51004元/平

小区均价:51004元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源