上海中原地产 > 上海二手房

瑞虹新城2期二手房789万

人车分流+会所双泳池+高区景观房+随时看房

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 77.58平

高层/39层 简装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低随时可看降价距4号线临平路站162米

789

101701元/平

小区均价:102887元/平

商建大楼二手房558万

电梯房,大两房,小区中心位置,精装修,刚需好房

商建大楼| 2室2厅 | 88.99平

中层/18层 简装 1994年

虹口-曲阳  东体育会路1051、1071、1091号

距3号线大柏树站699米满五学校周边

558

62704元/平

小区均价:58360元/平

金鼎公寓二手房520万

一梯两户,大两房,南北通透,交通便利,近地铁,居...

金鼎公寓| 2室2厅 | 89.04平

高层/6层 简装 2001年

普陀-万里  真南路85弄

距15号线上海西站529米满五学校周边

520

58401元/平

小区均价:58401元/平

绿洲雅宾利花园(2期)二手房779万

中原好房 两房朝南,大开间,靠近花园,品质小区

绿洲雅宾利花园(2期)| 4室2厅 | 87.25平

中层/25层 精装 2010年

静安-西藏北路  宝昌路399弄

同户型价格最低随时可看距3号线东宝兴路站580米满五

779

89284元/平

小区均价:95309元/平

长阳新苑二手房595万

中原好房 2000年小区,自带网球场,一梯两户黄金楼层

长阳新苑| 2室2厅 | 86.54平

中层/6层 简装 1998年

杨浦-东外滩  长阳路1318弄

距12号线江浦公园站478米满五学校周边

595

68754元/平

小区均价:72347元/平

春申景城(1期)二手房518万

春申景城一期满五为一背包房名额未用景观楼层价...

春申景城(1期)| 2室2厅 | 79.43平

高层/17层 简装 2005年

闵行-春申  莲花南路1111弄

随时可看距15号线景西路站1188米满五学校周边

518

65215元/平

小区均价:68141元/平

天山星城二手房645万

中原好房 品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

天山星城| 2室1厅 | 76.04平

中层/11层 精装 2008年

长宁-天山  威宁路358弄

距2号线威宁路站177米满五学校周边

645

84824元/平

小区均价:96194元/平

金地未未来二手房719万

中原好房 电梯房,近地铁,精装修,带车位,带家具家电,复式...

金地未未来| 4室2厅 | 82.44平

中层/15层 精装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

距6号线五洲大道站517米学校周边

719

87215元/平

小区均价:79306元/平

第五大道(东方中华园)二手房670万

新出高区,今年的价格低点就是这套。价格诚心可谈...

第五大道(东方中华园)| 1室2厅 | 76.29平

高层/14层 精装 2003年

浦东-洋泾  羽山路600弄

距18号线民生路站403米满五学校周边

670

87823元/平

小区均价:94874元/平

东园三村二手房520万

地铁口,东园三村,高区精装电梯房,二次装修,保养...

东园三村| 2室1厅 | 79.23平

中层/26层 东南 精装 1994年

浦东-陆家嘴  东园三村

同户型价格最低距9号线商城路站223米满五学校周边

520

65632元/平

小区均价:85197元/平

望春都市家园二手房670万

中原好房 电梯房,一梯两户,主卧朝南,南北通透,不靠近马路...

望春都市家园| 2室2厅 | 89.94平

高层/11层 精装 1999年

杨浦-黄兴公园  延吉中路118弄

随时可看新上房源距8号线黄兴路站552米满五

670

74494元/平

小区均价:71416元/平

绿洲雅宾利花园(2期)二手房699万

中原好房 靠近花园,品质小区,两房朝南,大开间

绿洲雅宾利花园(2期)| 4室2厅 | 81.42平

中层/25层 精装 2010年

静安-西藏北路  宝昌路399弄

同户型价格最低降价距3号线东宝兴路站580米满五

699

85851元/平

小区均价:95309元/平

瑞虹新城1期二手房758万

中原好房 大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 88.05平

中层/39层 西南 精装 2000年

虹口-临平路  临平路333号

随时可看新上房源降价距10号线邮电新村站561米

758

86087元/平

小区均价:89563元/平

苏堤春晓二手房698万

近地铁,环境优美,简欧轻奢,刚需好房,诚意出售

苏堤春晓| 1室1厅 | 70.34平

中层/29层 西南 精装 2005年

普陀-长寿路  长寿路800弄

距13号线武宁路站357米满五学校周边

698

99232元/平

小区均价:85773元/平

瑞虹新城1期二手房789万

瑞虹新城低总价入(景观大2房)地铁步行5分钟

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 85.78平

高层/39层 精装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

同户型价格最低距10号线邮电新村站561米满五学校周边

789

91979元/平

小区均价:89563元/平

嘉利明珠城二手房720万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

嘉利明珠城| 2室2厅 | 85.78平

中层/21层 南北通透 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站745米满五

720

83936元/平

小区均价:83168元/平

陆家嘴滨江公馆二手房558万

陆家嘴滨江公馆朝南户型满5年v一

陆家嘴滨江公馆| 2室1厅 | 76.4平

中层/29层 东南 精装 1994年

浦东-洋泾  浦东大道1638号

距14号线昌邑路站219米满五

558

73037元/平

小区均价:64791元/平

江南星城(2期)二手房555万

12号线虹莘路站,江南星城二期,黄金楼层精装修2...

江南星城(2期)| 2室2厅 | 87.02平

中层/6层 精装 2005年

闵行-古美  顾戴路1325弄

随时可看距12号线顾戴路站506米满五学校周边

555

63778元/平

小区均价:67911元/平

金地未未来二手房558万

金地双南两房,带车位,精装修,满五V一,学Q未用,...

金地未未来| 2室2厅 | 89.31平

高层/15层 简装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

同户型价格最低距6号线五洲大道站517米满五学校周边

558

62479元/平

小区均价:79306元/平

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房750万

低总价,满五维一,置换新房,价格可谈.

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 2室1厅 | 72.57平

中层/31层 精装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

随时可看距1号线上海马戏城站718米满五学校周边

750

103348元/平

小区均价:102931元/平

金地未未来二手房550万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

金地未未来| 3室2厅 | 86.91平

中层/15层 精装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

同户型价格最低随时可看距6号线五洲大道站517米满五

550

63284元/平

小区均价:79306元/平

申通公寓二手房588万

电梯房,大两房,品质小区,交通便利

申通公寓| 2室1厅 | 86.83平

中层/24层 简装 1996年

杨浦-周家嘴路  长阳路1315弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站479米满五学校周边

588

67719元/平

小区均价:56173元/平

香溢花城(2期)二手房710万

花园小区,主卧朝南,自住首选

香溢花城(2期)| 2室2厅 | 85.49平

中层/29层 精装 2013年

普陀-光新  石泉东路168弄

距3号线中潭路站779米满五学校周边

710

83051元/平

小区均价:86220元/平

铁岭路50弄二手房610万

同济+新华+近商圈地铁、内环电梯房楼层好

铁岭路50弄| 3室1厅 | 85.07平

高层/18层 精装 1994年

杨浦-鞍山  铁岭路50弄

距18号线抚顺路站517米满五学校周边

610

71706元/平

小区均价:59710元/平

宝宸怡景园二手房520万

诚意出售看房方便

宝宸怡景园| 2室2厅 | 87.22平

中层/8层 简装 2009年

宝山-共康  三泉路1859弄

同户型价格最低距1号线通河新村站470米满五学校周边

520

59619元/平

小区均价:61024元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源