上海中原地产 > 上海二手房

瑞虹新城2期二手房789万

人车分流+会所双泳池+高区景观房+随时看房

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 77.58平

高层/39层 简装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低随时可看降价距4号线临平路站162米

789

101701元/平

小区均价:102887元/平

金鼎公寓二手房520万

一梯两户,大两房,南北通透,交通便利,近地铁,居...

金鼎公寓| 2室2厅 | 89.04平

高层/6层 简装 2001年

普陀-万里  真南路85弄

距15号线上海西站529米满五学校周边

520

58401元/平

小区均价:58401元/平

春申景城(1期)二手房518万

春申景城一期满五为一背包房名额未用景观楼层价...

春申景城(1期)| 2室2厅 | 79.43平

高层/17层 简装 2005年

闵行-春申  莲花南路1111弄

随时可看距15号线景西路站1188米满五学校周边

518

65215元/平

小区均价:68141元/平

第五大道(东方中华园)二手房670万

新出高区,今年的价格低点就是这套。价格诚心可谈...

第五大道(东方中华园)| 1室2厅 | 76.29平

高层/14层 精装 2003年

浦东-洋泾  羽山路600弄

距18号线民生路站403米满五学校周边

670

87823元/平

小区均价:94874元/平

望春都市家园二手房670万

中原好房 电梯房,一梯两户,主卧朝南,南北通透,不靠近马路...

望春都市家园| 2室2厅 | 89.94平

高层/11层 精装 1999年

杨浦-黄兴公园  延吉中路118弄

随时可看新上房源距8号线黄兴路站552米满五

670

74494元/平

小区均价:71416元/平

瑞虹新城1期二手房789万

瑞虹新城低总价入(景观大2房)地铁步行5分钟

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 85.78平

高层/39层 精装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

同户型价格最低距10号线邮电新村站561米满五学校周边

789

91979元/平

小区均价:89563元/平

金地未未来二手房558万

金地双南两房,带车位,精装修,满五V一,学Q未用,...

金地未未来| 2室2厅 | 89.31平

高层/15层 简装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

同户型价格最低距6号线五洲大道站517米满五学校周边

558

62479元/平

小区均价:79306元/平

铁岭路50弄二手房610万

同济+新华+近商圈地铁、内环电梯房楼层好

铁岭路50弄| 3室1厅 | 85.07平

高层/18层 精装 1994年

杨浦-鞍山  铁岭路50弄

距18号线抚顺路站517米满五学校周边

610

71706元/平

小区均价:59710元/平

经纬城市绿洲(5期)二手房550万

电梯房,独立电梯,大开间,主卧朝南

经纬城市绿洲(5期)| 2室2厅 | 88.8平

高层/6层 简装 2018年

宝山-上大  纬地路99弄

随时可看距7号线南陈路站853米满五学校周边

550

61937元/平

小区均价:60828元/平

春申景城(1期)二手房560万

电梯房,客厅带阳台,两房朝南,品质小区,近地铁,...

春申景城(1期)| 2室2厅 | 80.15平

高层/17层 精装 2005年

闵行-春申  莲花南路1111弄

同户型价格最低距15号线景西路站1188米满五学校周边

560

69869元/平

小区均价:68141元/平

永乐苑二手房700万

这套房子挂价蛮高的,但是底价很低很低,因为可以...

永乐苑| 2室2厅 | 84.53平

高层/6层 简装 1999年

静安-大宁  延长中路800弄

距1号线延长路站1041米满五学校周边

700

82811元/平

小区均价:70698元/平

蓝色港湾(公寓)二手房560万

稀缺带阁楼,采光楼层,南北通透

蓝色港湾(公寓)| 2室2厅 | 85.86平

高层/6层 精装 2004年

闵行-古美  龙茗路1458弄

随时可看距12号线顾戴路站914米满五学校周边

560

65222元/平

小区均价:60981元/平

碧玉公寓二手房610万

小区中心位置,配套完善,闹中取静,精装修

碧玉公寓| 2室2厅 | 87.15平

高层/5层 精装 1993年

长宁-古北  荣华西道38弄

距10号线水城路站728米满五学校周边

610

69994元/平

小区均价:70679元/平

逸仙小区(场中路4弄)二手房528万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

逸仙小区(场中路4弄)| 2室1厅 | 89.48平

高层/18层 精装 1989年

虹口-江湾镇  场中路4弄

随时可看距3号线江湾镇站137米满五学校周边

528

59008元/平

小区均价:54132元/平

广中二村二手房590万

小区景观位置,顶楼房,精装修,带阁楼

广中二村| 2室1厅 | 88.55平

高层/4层 简装 1953年

虹口-凉城  广灵一路广中二村

距3号线赤峰路站449米满五学校周边

590

66629元/平

小区均价:58442元/平

张家浜小区二手房695万

徐汇张家浜三房两厅居家装修看房方便

张家浜小区| 3室1厅 | 77.49平

高层/6层 精装 1980年

徐汇-徐家汇  肇嘉浜路853弄55支弄

距7号线肇嘉浜路站355米满五学校周边

695

89689元/平

小区均价:90388元/平

国远小区二手房599万

小区中心位置,小区景观位置,诚意出售,一梯两户

国远小区| 2室2厅 | 89.55平

高层/6层 精装 1997年

杨浦-五角场  国权路322弄

距10号线国权路站192米满五学校周边

599

66890元/平

小区均价:66890元/平

建银曙光小区二手房575万

主卧朝南,小区中心位置,卫生间全明,小区景观位...

建银曙光小区| 2室2厅 | 82.1平

高层/6层 精装 1996年

静安-大宁  延长中路561弄

距1号线延长路站607米满五学校周边

575

70037元/平

小区均价:71217元/平

和欣国际花园二手房580万

采光充足,小区中心位置,中式风格,主卧朝南

和欣国际花园| 2室2厅 | 82.72平

高层/18层 简装 2009年

宝山-共康  场北路39弄

随时可看距1号线呼兰路站497米满五学校周边

580

70116元/平

小区均价:59866元/平

长宁鉴筑(宜嘉坊)二手房680万

地铁房小复式房周边生活配套设施完善满五税费少

长宁鉴筑(宜嘉坊)| 1室2厅 | 70.68平

高层/14层 精装 2007年

长宁-北新泾  北渔路82弄

距2号线北新泾站122米满五学校周边

680

96208元/平

小区均价:96208元/平

靖宇中路58弄二手房500万

顶楼房,精装修,采光充足,主卧朝南

靖宇中路58弄| 2室1厅 | 71.51平

高层/6层 简装 1994年

杨浦-黄兴公园  靖宇中路58弄

距8号线延吉中路站618米满五学校周边

500

69920元/平

小区均价:58733元/平

锦绣小区二手房700万

诚意出售

锦绣小区| 3室1厅 | 80.64平

高层/6层 精装 1996年

浦东-联洋  罗山路1700弄9-46号

距9号线芳甸路站1245米满五学校周边

700

86806元/平

小区均价:86867元/平

荣鑫公寓二手房539万

大两房,环境优美,居家装修,精装好房,一梯两户

荣鑫公寓| 2室2厅 | 88.62平

高层/6层 精装 2001年

杨浦-周家嘴路  海州路33弄

新上房源距12号线隆昌路站941米满五学校周边

539

60821元/平

小区均价:60821元/平

密云花苑二手房548万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

密云花苑| 2室1厅 | 89.81平

高层/21层 简装 1996年

虹口-曲阳  密云路665弄

距18号线复旦大学站768米满五学校周边

548

61018元/平

小区均价:61018元/平

上师大科技园二手房750万

诚意出售,配套完善,近商圈,交通便利

上师大科技园| 2室1厅 | 74.68平

高层/6层 简装 2000年

徐汇-康健  桂林路70弄

距12号线虹漕路站754米满五学校周边

750

100428元/平

小区均价:89569元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源