上海中原地产 > 上海二手房

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)二手房798万

景观房,品质小区,靠近花园,精装修,视野好,带中...

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)| 2室2厅 | 91.41平

高层/19层 精装 2013年

浦东-高行  兰谷路1888弄

距6号线五洲大道站475米满五学校周边

798

87299元/平

小区均价:83338元/平

中星海上名豪苑(翠堤尚郡)二手房780万

中星一期的楼王位置,精装可拎包入住,近14号线30...

中星海上名豪苑(翠堤尚郡)| 4室2厅 | 137.43平

高层/14层 精装 2011年

嘉定-江桥  嘉涛路60弄

距14号线临洮路站291米满五学校周边

780

56756元/平

小区均价:46332元/平

和韵家园二手房540万

2021年次新房,地铁口精装三房,进才书包,稀缺诚...

和韵家园| 3室1厅 | 107.86平

高层/18层 精装 2021年

浦东-高行  德爱路380弄

距6号线五洲大道站366米

540

50065元/平

小区均价:50065元/平

保利叶之林(塘祁路679弄)二手房670万

一梯两户,景观房,环境优美,居家装修,精装好房

保利叶之林(塘祁路679弄)| 3室2厅 | 123.48平

高层/14层 精装 2016年

宝山-上大  塘祁路679弄

随时可看降价距7号线祁华路站256米满五

670

54260元/平

小区均价:54848元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房660万

中原好房 环境优美,交通便利,精装好房,诚意出售

龙湖郦城(双单路1509弄)| 4室2厅 | 139.5平

高层/27层 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

随时可看距11号线嘉定新城站426米满五学校周边

660

47312元/平

小区均价:47051元/平

小上海新城(川周公路4318弄)二手房560万

独立电梯,一梯三户,厨卫朝北,主卧朝南

小上海新城(川周公路4318弄)| 2室2厅 | 103.5平

高层/12层 精装 2012年

浦东-周浦  川周公路4318弄

距18号线周浦站1490米满五学校周边

560

54106元/平

小区均价:40227元/平

恒大御景湾二手房543万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

恒大御景湾| 3室2厅 | 128.91平

高层/18层 精装 2017年

嘉定-嘉定新城  育英南街55弄

距11号线马陆站355米满二学校周边

543

42122元/平

小区均价:42103元/平

经纬城市绿洲(5期)二手房550万

电梯房,独立电梯,大开间,主卧朝南

经纬城市绿洲(5期)| 2室2厅 | 88.8平

高层/6层 简装 2018年

宝山-上大  纬地路99弄

随时可看距7号线南陈路站853米满五学校周边

550

61937元/平

小区均价:60828元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房649万

交通便利,环境优美,居家装修,精装好房

龙湖郦城(双单路1509弄)| 4室2厅 | 114.68平

高层/29层 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

距11号线嘉定新城站426米满五学校周边

649

56592元/平

小区均价:47051元/平

香溢花城(2期)二手房620万

电梯房、二梯三户、主卧朝南、南北通透、环境优美、...

香溢花城(2期)| 2室2厅 | 85.77平

高层/31层 南北通透 精装 2013年

普陀-光新  石泉东路168弄

同户型价格最低距3号线中潭路站779米满五学校周边

620

72286元/平

小区均价:86220元/平

恒大御景湾二手房800万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,装修齐全

恒大御景湾| 4室2厅 | 158.62平

高层/26层 南北通透 精装 2017年

嘉定-嘉定新城  育英南街55弄

距11号线马陆站355米满五学校周边

800

50435元/平

小区均价:42103元/平

中环一号(碧云天)(四期)(华和路728弄)二手房700万

人车分流/南北通透/全屋地暖/电梯高区/满5年

中环一号(碧云天)(四期)(华和路728弄)| 2室2厅 | 98.51平

高层/18层 精装 2017年

宝山-大华  华和路728弄

距15号线祁安路站857米满五学校周边

700

71059元/平

小区均价:69284元/平

首创天阅滨江二手房750万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

首创天阅滨江| 1室1厅 | 64.46平

高层/17层 精装 2020年

杨浦-东外滩  通北路315弄

同户型价格最低距4号线杨树浦路站523米学校周边

750

116351元/平

小区均价:117903元/平

碧玉澜庭二手房779万

碧玉澜庭,高区精装景观房,南北通透,各付价,带车...

碧玉澜庭| 2室2厅 | 107.03平

高层/26层 精装 2015年

浦东-金桥  浦东大道2778弄

同户型价格最低降价距6号线五莲路站1270米满五

779

72783元/平

小区均价:73357元/平

大华公园城市二手房585万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

大华公园城市| 3室2厅 | 99.33平

高层/18层 精装 2022年

宝山-共康  康宁路2199弄

距1号线通河新村站1642米满五

585

58895元/平

小区均价:58140元/平

恒盛鼎城华公馆二手房525万

小区景观位置,卫生间全明,主卧朝南,小区中心位...

恒盛鼎城华公馆| 2室2厅 | 82.67平

高层/20层 简装 2011年

普陀-桃浦  武威东路788弄

距15号线武威东路站214米满五学校周边

525

63506元/平

小区均价:60880元/平

滨江公园壹号二手房680万

上大天花板,品质好,带泳池会所,景观3房,视野太...

滨江公园壹号| 3室2厅 | 97.61平

高层/18层 精装 2019年

宝山-上大  塘祁路517弄

同户型价格最低距7号线祁华路站873米学校周边

680

69665元/平

小区均价:71048元/平

碧玉澜庭二手房796万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

碧玉澜庭| 2室2厅 | 107.03平

高层/26层 精装 2015年

浦东-金桥  浦东大道2778弄

同户型价格最低随时可看距6号线五莲路站1270米满五

796

74372元/平

小区均价:73357元/平

万科海上传奇(2期)二手房730万

建平书包,中空调+地暖,双轨11+18御桥地铁口,201...

万科海上传奇(2期)| 2室2厅 | 84.66平

高层/27层 精装 2015年

浦东-御桥  御桥路1679弄

同户型价格最低距11号线御桥站305米满二学校周边

730

86227元/平

小区均价:86227元/平

大华锦绣华城十四街区(悦豪斯华鹏路300弄)二手房630万

婚房装修1+1房 套内送7平 地铁口 人车分流小区

大华锦绣华城十四街区(悦豪斯华鹏路300弄)| 2室1厅 | 65.76平

高层/17层 精装 2011年

浦东-北蔡  华鹏路300弄

距13号线华鹏路站220米满二学校周边

630

95803元/平

小区均价:91532元/平

培元新苑二手房520万

二梯四户,大两房,环境优美,精装修,诚意出售

培元新苑| 3室2厅 | 109.82平

高层/17层 南北通透 简装 2017年

浦东-唐镇  创新中路593弄

随时可看新上房源距2号线创新中路站659米学校周边

520

47350元/平

小区均价:43797元/平

保利湖畔阳光苑(封周路368弄)二手房660万

满五年,房东还有其他房子学区未用,无抵押,无贷...

保利湖畔阳光苑(封周路368弄)| 3室2厅 | 148.03平

高层/11层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  封周路368弄

同户型价格最低距11号线马陆站1653米满五学校周边

660

44586元/平

小区均价:44278元/平

牡丹华庭二手房800万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

牡丹华庭| 2室1厅 | 111.41平

高层/15层 精装 2014年

宝山-淞宝  永乐路738弄

距3号线宝杨路站997米满五学校周边

800

71807元/平

小区均价:71807元/平

曹杨五月天(三源路41弄)二手房635万

曹杨五月天 电梯两房两厅,一梯两户 精装修11-15...

曹杨五月天(三源路41弄)| 2室2厅 | 112.18平

高层/8层 南北通透 简装 2011年

普陀-真如  三源路41弄

随时可看距11号线上海西站386米满五学校周边

635

56605元/平

小区均价:57859元/平

万科莱茵半岛二手房670万

万科匠心打造高端质量小区,两房朝南一房朝北,看...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 122.85平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米

670

54538元/平

小区均价:52475元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源