上海中原地产 > 上海二手房

新江湾城一号作品(合生江湾国际公寓、新城御景)二手房720万

新江湾精装2房,地铁10号线出行方便,书包房,楼层...

新江湾城一号作品(合生江湾国际公寓、新城御景)| 2室2厅 | 92.59平

中层/17层 简装 2007年

杨浦-新江湾城  政和路999弄

新上房源降价距10号线新江湾城站1099米满五

720

77762元/平

小区均价:76490元/平

和韵家园二手房540万

2021年次新房,地铁口精装三房,进才书包,稀缺诚...

和韵家园| 3室1厅 | 107.86平

高层/18层 精装 2021年

浦东-高行  德爱路380弄

距6号线五洲大道站366米

540

50065元/平

小区均价:50065元/平

上海春城(莲花南路1288弄)二手房575万

上海春城,带40平大露台,可做三房,双南南北通透...

上海春城(莲花南路1288弄)| 2室2厅 | 97.19平

高层/11层 精装 2002年

闵行-春申  莲花南路1288弄

随时可看降价距15号线景西路站1137米满五

575

59162元/平

小区均价:58616元/平

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)二手房798万

景观房,品质小区,靠近花园,精装修,视野好,带中...

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)| 2室2厅 | 91.41平

高层/19层 精装 2013年

浦东-高行  兰谷路1888弄

距6号线五洲大道站475米满五学校周边

798

87299元/平

小区均价:83338元/平

徐家汇花园二手房1070万

电梯房,大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

徐家汇花园| 2室2厅 | 102.75平

中层/8层 精装 2000年

徐汇-徐家汇  宛平南路255弄

随时可看距7号线肇嘉浜路站645米学校周边

1070

104136元/平

小区均价:101286元/平

嘉利明珠城二手房788万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

嘉利明珠城| 2室2厅 | 94.1平

高层/35层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看降价距1号线延长路站745米满五

788

83741元/平

小区均价:82295元/平

中企云萃森林西区二手房1050万

前滩板块次新房中企云萃二次装修未住过人98平电...

中企云萃森林西区| 3室2厅 | 98.3平

高层/14层 精装 2024年

浦东-三林  钟晓路258弄

1050

106816元/平

小区均价:106816元/平

九州家园二手房598万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

九州家园| 2室2厅 | 104.04平

高层/6层 精装 1999年

杨浦-东外滩  平凉路1157弄

随时可看距12号线宁国路站750米满五学校周边

598

57478元/平

小区均价:57478元/平

流晶逸彩二手房580万

小区中心位置,南北不挡,采光佳,有租客可协商看...

流晶逸彩| 2室2厅 | 90.51平

中层/11层 简装 2002年

闵行-金虹桥  虹中路460弄

距10号线龙溪路站979米满五

580

64081元/平

小区均价:59169元/平

中兴路一号(鸿兴路188弄)二手房1480万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

中兴路一号(鸿兴路188弄)| 2室2厅 | 103.88平

高层/30层 精装 2025年

静安-西藏北路  鸿兴路188弄

随时可看降价

1480

142472元/平

小区均价:142472元/平

永新世纪二手房1408万

中原好房 徐家汇一梯队住宅07年高品质小区,人车分流,刷卡...

永新世纪| 2室2厅 | 109.92平

中层/33层 精装 2007年

徐汇-徐家汇  辛耕路81弄

距1号线徐家汇站423米满五

1408

128093元/平

小区均价:133297元/平

阳光城滨江悦二手房1368万

一梯两户,客厅朝南,带产权车位,卫生间全明

阳光城滨江悦| 3室2厅 | 105.65平

高层/17层 简装 2019年

杨浦-东外滩  丹阳路188弄

新上房源距18号线丹阳路站375米满五学校周边

1368

129484元/平

小区均价:129484元/平

富天苑二手房590万

中原好房 一梯两户,南北通透,景观房,品质小区,交通便利,...

富天苑| 2室2厅 | 96.8平

中层/6层 简装 2001年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路3118弄

新上房源降价距8号线黄兴路站624米满五

590

60950元/平

小区均价:68786元/平

珠江香樟园二手房668万

中原好房 全南落地窗 小区楼王位置 视野无遮挡 房东...

珠江香樟园| 2室2厅 | 91.29平

中层/25层 精装 2005年

杨浦-周家嘴路  河间路827弄

新上房源距12号线隆昌路站501米满五学校周边

668

73173元/平

小区均价:79060元/平

中轩丽苑二手房658万

中原好房 一梯两户,大开间,品质小区,环境优美,开放式厨房

中轩丽苑| 2室2厅 | 92.46平

中层/11层 精装 2006年

杨浦-周家嘴路  平凉路2625弄

随时可看降价距12号线爱国路站219米满五

658

71166元/平

小区均价:74990元/平

恒阳花苑二手房735万

中原好房 开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

恒阳花苑| 3室2厅 | 103.31平

高层/27层 精装 2005年

杨浦-鞍山  辽源西路230弄

随时可看距8号线鞍山新村站471米满五学校周边

735

71145元/平

小区均价:72647元/平

长阳新苑二手房620万

中原好房 内环内、一梯两户板式双南两房可改南北户型通透、...

长阳新苑| 2室2厅 | 94.73平

高层/6层 简装 2000年

杨浦-东外滩  长阳路1318弄

距12号线江浦公园站478米满五学校周边

620

65449元/平

小区均价:72347元/平

晟业佳苑二手房590万

中原好房 一梯两户,双阳台,客厅朝南,居家装修,诚意出售,...

晟业佳苑| 2室2厅 | 92.15平

中层/6层 南北通透 简装 2002年

杨浦-周家嘴路  平凉路1749弄

距12号线隆昌路站716米满五

590

64026元/平

小区均价:66471元/平

春申景城(1期)二手房640万

中原好房 春申景城一期南北通透诚心出售

春申景城(1期)| 2室2厅 | 97.67平

中层/16层 精装 2005年

闵行-春申  莲花南路1111弄

距15号线景西路站1188米满五学校周边

640

65527元/平

小区均价:68141元/平

鼎隆公寓二手房735万

中原好房 电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

鼎隆公寓| 2室2厅 | 94.78平

高层/17层 精装 2009年

杨浦-周家嘴路  宁武路218弄

降价距12号线隆昌路站821米满五学校周边

735

77548元/平

小区均价:77548元/平

华能城市花园二手房530万

中原好房 诚意出售看房联系

华能城市花园| 2室2厅 | 98.37平

中层/6层 精装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

距3号线宝杨路站428米满五学校周边

530

53878元/平

小区均价:48267元/平

泰欣嘉园二手房1098万

中原好房 二梯四户,全南户型,闹中取静,近地铁,简约风格,...

泰欣嘉园| 2室2厅 | 108.38平

高层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1098

101310元/平

小区均价:100072元/平

汇龙新城二手房1098万

中原好房 两房朝南,精装修,客厅带阳台,采光充足,小区景观...

汇龙新城| 2室2厅 | 98.06平

中层/33层 精装 2002年

黄浦-五里桥  徐家汇路515弄

降价距9号线马当路站161米满五学校周边

1098

111972元/平

小区均价:116214元/平

思南新苑二手房1360万

中原好房 高区带特大观景阳台,南向无遮挡,看房有钥匙,老...

思南新苑| 2室2厅 | 100.2平

中层/32层 精装 2003年

黄浦-打浦桥  思南路88弄

新上房源降价距9号线打浦桥站319米满五

1360

135729元/平

小区均价:135651元/平

黄兴绿园(国顺东路179弄)二手房618万

中原好房 大开间,卫生间全明,小区入口附近,品质小区

黄兴绿园(国顺东路179弄)| 2室2厅 | 99.06平

高层/6层 精装 2004年

杨浦-黄兴公园  国顺东路179弄

随时可看降价距8号线黄兴公园站661米满五

618

62386元/平

小区均价:72018元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源