上海中原地产 > 上海二手房

瑞虹新城2期二手房800万

楼层高区,全明,有阳台

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 68.05平

中层/39层 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

800

117561元/平

小区均价:102887元/平

远雄徐汇园(斜土路1288弄)二手房996万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

远雄徐汇园(斜土路1288弄)| 1室2厅 | 69.73平

低层/22层 精装 2012年

徐汇-斜土路  斜土路1288弄

距4号线大木桥路站461米满五学校周边

996

142837元/平

小区均价:132279元/平

中凯城市之光(威海路333弄)二手房830万

繁华地段,居家装修,交通便利,电梯房,小户型,房...

中凯城市之光(威海路333弄)| 1室1厅 | 67.55平

低层/29层 东南 精装 2005年

静安-南京西路  威海路333弄

距12号线南京西路站582米满五学校周边

830

122872元/平

小区均价:122872元/平

襄阳南路452弄二手房868万

襄阳南路公房,精装南北通3房,向阳和位育,中间楼...

襄阳南路452弄| 3室1厅 | 64.73平

中层/5层 简装 1977年

徐汇-建国西路  襄阳南路452弄

距9号线嘉善路站588米满五学校周边

868

134095元/平

小区均价:122991元/平

远中风华园二手房999万

南京西路次新小区,满五W一凤凰层,双会所,有车位

远中风华园| 1室2厅 | 66.02平

高层/8层 精装 2011年

静安-南京西路  新闸路1068弄

距2号线南京西路站575米满五学校周边

999

151318元/平

小区均价:138560元/平

陆家嘴花园(2期-陆家嘴峰会)二手房899万

陆家嘴花园二期带天井100平可做仓库

陆家嘴花园(2期-陆家嘴峰会)| 1室2厅 | 68.83平

低层/10层 精装 2004年

浦东-源深  羽山路308弄

随时可看距6号线民生路站474米满五学校周边

899

130612元/平

小区均价:114050元/平

远雄徐汇园(斜土路1288弄)二手房880万

后排高区一房有钥匙随时看独家房源景观无敌

远雄徐汇园(斜土路1288弄)| 1室2厅 | 69.6平

高层/17层 精装 2012年

徐汇-斜土路  斜土路1288弄

同户型价格最低距4号线大木桥路站461米满五学校周边

880

126437元/平

小区均价:132279元/平

上海院子二手房800万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修,刚需好房

上海院子| 2室2厅 | 66.22平

高层/7层 南北通透 精装 2020年

杨浦-新江湾城  江湾城路399弄

距10号线三门路站576米满二学校周边

800

120809元/平

小区均价:122331元/平

远雄徐汇园(斜土路1288弄)二手房920万

远雄徐汇园老业主委托看房有钥匙价格有空间

远雄徐汇园(斜土路1288弄)| 1室2厅 | 69.55平

中层/17层 精装 2012年

徐汇-斜土路  斜土路1288弄

同户型价格最低随时可看距4号线大木桥路站461米满五

920

132279元/平

小区均价:132279元/平

远雄徐汇园(斜土路1288弄)二手房898万

二梯四户,小户型,品质小区,交通便利,精装修,诚...

远雄徐汇园(斜土路1288弄)| 1室2厅 | 69.55平

低层/17层 精装 2012年

徐汇-斜土路  斜土路1288弄

同户型价格最低距4号线大木桥路站461米满五学校周边

898

129116元/平

小区均价:132279元/平

东方时空公寓二手房840万

位置安静,小户型,交大附小旁边,满五年税费少,业...

东方时空公寓| 1室1厅 | 62.12平

低层/19层 精装 2003年

徐汇-徐家汇  番禺路1099弄

距10号线虹桥路站646米满五学校周边

840

135222元/平

小区均价:109880元/平

富丽华大厦二手房950万

淮海中路高区景观房,老业主委托,精装

富丽华大厦| 2室1厅 | 62.66平

高层/24层 简装 2019年

黄浦-淮海中路  淮海中路809号

距13号线淮海中路站292米满五学校周边

950

151612元/平

小区均价:151612元/平

黄浦众鑫城二手房860万

新天地罕见小户型出炉,高绿化物管好

黄浦众鑫城| 1室2厅 | 62.35平

高层/32层 精装 2004年

黄浦-老西门  西藏南路555弄

同户型价格最低距8号线老西门站122米满五学校周边

860

137931元/平

小区均价:111264元/平

耀江花园二手房860万

诚意出售,近商圈,配套完善,交通便利

耀江花园| 1室1厅 | 63.27平

低层/33层 简装 2006年

黄浦-世博滨江  西藏南路1739弄

同户型价格最低随时可看距4号线西藏南路站407米满五

860

135925元/平

小区均价:144453元/平

嘉善路169弄二手房968万

嘉善路品质小区,精装南北通,边套全明户型,向阳、...

嘉善路169弄| 2室1厅 | 68.7平

高层/6层 精装 1980年

徐汇-建国西路  嘉善路169弄

距9号线嘉善路站635米满五学校周边

968

140902元/平

小区均价:131338元/平

海上海新城(公寓)二手房880万

独立电梯,采光充足,小区中心位置,中式风格,主卧...

海上海新城(公寓)| 1室1厅 | 68.69平

中层/18层 精装 2006年

杨浦-鞍山  飞虹路600弄

距8号线鞍山新村站823米满五学校周边

880

128112元/平

小区均价:97968元/平

梧桐花园(建国西路253号)二手房890万

法式小高层,梧桐花园,向阳、位育和市二,精装小两...

梧桐花园(建国西路253号)| 2室1厅 | 69.9平

高层/14层 精装 1997年

徐汇-建国西路  建国西路253号

同户型价格最低距12号线嘉善路站319米满五学校周边

890

127325元/平

小区均价:116197元/平

耀江花园二手房930万

耀江花园一房一厅精装修拎包入住看房方便

耀江花园| 1室2厅 | 61.49平

高层/34层 精装 2004年

黄浦-世博滨江  西藏南路1739弄

随时可看距4号线西藏南路站407米满五学校周边

930

151244元/平

小区均价:144453元/平

远雄徐汇园(斜土路1288弄)二手房918万

电梯房,小户型,品质小区,环境优美,精装修,诚意...

远雄徐汇园(斜土路1288弄)| 1室2厅 | 69.55平

低层/22层 简装 2012年

徐汇-斜土路  斜土路1288弄

同户型价格最低随时可看距4号线大木桥路站461米满五

918

131991元/平

小区均价:132279元/平

耀江花园二手房980万

诚意出售,交通便利,近商圈,配套完善

耀江花园| 1室1厅 | 63.27平

高层/33层 简装 2006年

黄浦-世博滨江  西藏南路1739弄

同户型价格最低随时可看距4号线西藏南路站407米满五

980

154892元/平

小区均价:144453元/平

东方曼哈顿二手房850万

大开间,双阳台,诚意出售,精装好房

东方曼哈顿| 1室2厅 | 64.84平

中层/37层 精装 2003年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

随时可看新上房源距11号线徐家汇站461米满五

850

131092元/平

小区均价:121606元/平

张江汤臣豪园(3期)二手房800万

电梯房,主卧朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

张江汤臣豪园(3期)| 1室1厅 | 60.89平

低层/11层 精装 2010年

浦东-张江  晨晖路828弄

同户型价格最低距2号线金科路站693米满五学校周边

800

131384元/平

小区均价:123817元/平

张江汤臣豪园(3期)二手房930万

电梯房,主卧朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

张江汤臣豪园(3期)| 1室1厅 | 60.89平

高层/11层 精装 2010年

浦东-张江  晨晖路828弄

距2号线金科路站693米满五学校周边

930

152734元/平

小区均价:123817元/平

东方时空公寓二手房820万

南北通边套全明户型,采光视野好,业主已定新房,...

东方时空公寓| 2室 | 62.12平

中层/19层 精装 2003年

徐汇-徐家汇  番禺路1099弄

距10号线虹桥路站646米满五学校周边

820

132003元/平

小区均价:109880元/平

淡水湾花园二手房880万

电梯房,小户型,品质小区,闹中取静,居家装修,精...

淡水湾花园| 1室2厅 | 54.93平

中层/19层 精装 2007年

黄浦-新天地  马当路588弄

随时可看距13号线马当路站160米满五学校周边

880

160204元/平

小区均价:165573元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源