上海中原地产 > 上海二手房

凯利海华府(成山汇郡苑)二手房840万

开发商统一精装修,13号线地铁300米,品质小区

凯利海华府(成山汇郡苑)| 2室2厅 | 89.6平

高层/22层 精装 2021年

浦东-北蔡  成山路1066弄

距13号线华鹏路站696米满二学校周边

840

93750元/平

小区均价:97501元/平

陆家嘴·锦绣御澜二手房930万

中原好房 小区中心位置,不靠近马路,房型正气,得房率高

陆家嘴·锦绣御澜| 3室2厅 | 128.44平

低层/18层 南北通透 精装 2022年

浦东-周浦  年家浜东路168弄

随时可看降价距16号线周浦东站1537米

930

72407元/平

小区均价:69664元/平

恒大江湾华庭二手房850万

电梯豪华装修,高端住宅,周边生活配套齐全,19号...

恒大江湾华庭| 2室2厅 | 89.32平

低层/28层 简装 2021年

虹口-江湾镇  三门路1266弄

随时可看距3号线江湾镇站828米

850

95163元/平

小区均价:93967元/平

天元府二期二手房928万

天元府,精装小三房,中空地暖,三轨交汇地铁上盖

天元府二期| 3室2厅 | 104.94平

高层/20层 精装 2025年

普陀-万里  富平路1007弄

随时可看新上房源

928

88431元/平

小区均价:88431元/平

天元府二期二手房840万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

天元府二期| 3室2厅 | 103.86平

低层/32层 精装 2025年

普陀-万里  富平路1007弄

840

80878元/平

小区均价:88431元/平

万科莱茵半岛二手房898万

电梯房,景观房,环境优美,简欧轻奢,精装好房

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 149.91平

低层/3层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米满二

898

59903元/平

小区均价:51521元/平

浦发东悦城二手房865万

环境优美,交通便利,房型正气,配套完善

浦发东悦城| 4室2厅 | 180.1平

高层/25层 精装 2021年

浦东-周浦  周汇路158弄

距18号线繁荣路站1264米满五

865

48029元/平

小区均价:48071元/平

凯利海华府(成山汇郡苑)二手房820万

2021年次新房小区,三开间朝南户型,精装修带地暖...

凯利海华府(成山汇郡苑)| 2室2厅 | 84.34平

中层/28层 精装 2021年

浦东-北蔡  成山路1066弄

同户型价格最低距13号线华鹏路站696米学校周边

820

97226元/平

小区均价:97501元/平

金桥世纪二手房838万

金鼎九宫格商业+小区自带会所+全新未住过+凤凰...

金桥世纪| 3室2厅 | 101.73平

高层/18层 精装 2022年

浦东-高行  申轮路188弄

随时可看距12号线申江路站753米

838

82375元/平

小区均价:84830元/平

陆家嘴锦绣观澜二手房890万

电梯房,一梯两户,大开间,景观房,小区中心位置,...

陆家嘴锦绣观澜| 3室2厅 | 131.17平

中层/17层 南北通透 精装 2022年

浦东-川沙  华戴路499弄

距2号线川沙站832米满二

890

67851元/平

小区均价:67851元/平

掌心湖原舍二手房860万

叠加别墅,景观房,环境优美,品质小区,一楼送花园...

掌心湖原舍| 4室2厅 | 186.33平

低层/3层 毛坯 2024年

嘉定-安亭  北安德路1155弄

860

46155元/平

小区均价:51089元/平

万科莱茵半岛二手房949万

品质小区,精装修,诚意出售,精装好房

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 149.7平

低层/3层 毛坯 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

随时可看距11号线上海汽车城站1937米满二

949

63393元/平

小区均价:51521元/平

凯利海华府(成山汇郡苑)二手房816万

凯利还华府,品质小区,开发商统一装修,13号线华...

凯利海华府(成山汇郡苑)| 2室2厅 | 91.16平

低层/30层 精装 2021年

浦东-北蔡  成山路1066弄

距13号线华鹏路站696米学校周边

816

89513元/平

小区均价:97501元/平

掌心湖原舍二手房880万

安亭,掌心湖原舍,独立电梯+步梯,稀缺大平层

掌心湖原舍| 4室2厅 | 172.25平

低层/3层 毛坯 2024年

嘉定-安亭  北安德路1155弄

随时可看

880

51089元/平

小区均价:51089元/平

公园3000二手房880万

杨浦小学学区房,电梯七楼南北通全明户型,靠近黄...

公园3000| 2室2厅 | 97.04平

中层/11层 精装 2022年

杨浦-黄兴公园  双阳北路288弄

随时可看降价距8号线黄兴公园站955米满五

880

90684元/平

小区均价:79867元/平

金鼎阅府(东区)二手房820万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

金鼎阅府(东区)| 3室2厅 | 95.74平

高层/16层 精装 2025年

浦东-高行  申轮路39弄

随时可看降价

820

85649元/平

小区均价:86211元/平

金桥世纪二手房850万

金桥世纪,金鼎明珠,开发商统一装修,拎包住

金桥世纪| 3室2厅 | 100.2平

中层/17层 精装 2023年

浦东-高行  申轮路188弄

随时可看距12号线申江路站753米

850

84830元/平

小区均价:84830元/平

万科莱茵半岛二手房860万

万科莱茵半岛/临湖下叠;居住体验佳/全新精装未...

万科莱茵半岛| 4室3厅 | 151平

低层/4层 精装 2022年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米

860

56954元/平

小区均价:51521元/平

陆家嘴锦绣观澜二手房850万

电梯房,主卧朝南,双阳台,环境优美,品质小区,精...

陆家嘴锦绣观澜| 3室2厅 | 131.19平

中层/17层 精装 2023年

浦东-川沙  华戴路499弄

新上房源距2号线川沙站832米

850

64792元/平

小区均价:67851元/平

金桥世纪二手房838万

电梯房,品质小区,精装修,精装好房

金桥世纪| 3室2厅 | 99.56平

高层/18层 精装 2022年

浦东-高行  申轮路188弄

新上房源距12号线申江路站753米

838

84170元/平

小区均价:84830元/平

仁恒静安世纪二手房978万

22年次新,铝板外立面,带会所,中央空调+地暖+新...

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.38平

低层/18层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站629米

978

91935元/平

小区均价:104396元/平

南山虹桥领峯二手房836万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

南山虹桥领峯| 2室 | 130.02平

中层/17层 精装 2023年

嘉定-江桥  海波路1211弄

随时可看距14号线乐秀路站329米

836

64298元/平

小区均价:64298元/平

保利首创颂二手房815万

交通便利,环境优美,诚意出售,精装好房

保利首创颂| 4室2厅 | 94.96平

高层/8层 简装 2021年

浦东-康桥  渡桥路288弄

满五

815

85826元/平

小区均价:68966元/平

中海长宁第二手房998万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

中海长宁第| 3室2厅 | 96.51平

中层/13层 精装 2022年

长宁-北新泾  通协路355弄

随时可看距2号线淞虹路站1064米

998

103409元/平

小区均价:103409元/平

中海臻如府三期二手房900万

中海环宇城近环宇城山姆,高区采光好阳光刺眼,经...

中海臻如府三期| 2室2厅 | 77.38平

高层/21层 精装 2021年

普陀-真如  静宁路168弄

距11号线真如站641米满二

900

116309元/平

小区均价:116309元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源