上海中原地产 > 上海二手房

凯利海华府(成山汇郡苑)二手房820万

2021年次新房小区,三开间朝南户型,精装修带地暖...

凯利海华府(成山汇郡苑)| 2室2厅 | 84.34平

中层/28层 精装 2021年

浦东-北蔡  成山路1066弄

同户型价格最低距13号线华鹏路站696米学校周边

820

97226元/平

小区均价:97501元/平

陆家嘴锦绣观澜二手房890万

电梯房,一梯两户,大开间,景观房,小区中心位置,...

陆家嘴锦绣观澜| 3室2厅 | 131.17平

中层/17层 南北通透 精装 2022年

浦东-川沙  华戴路499弄

距2号线川沙站832米满二

890

67851元/平

小区均价:67851元/平

公园3000二手房880万

杨浦小学学区房,电梯七楼南北通全明户型,靠近黄...

公园3000| 2室2厅 | 97.04平

中层/11层 精装 2022年

杨浦-黄兴公园  双阳北路288弄

随时可看降价距8号线黄兴公园站955米满五

880

90684元/平

小区均价:79867元/平

金桥世纪二手房850万

金桥世纪,金鼎明珠,开发商统一装修,拎包住

金桥世纪| 3室2厅 | 100.2平

中层/17层 精装 2023年

浦东-高行  申轮路188弄

随时可看距12号线申江路站753米

850

84830元/平

小区均价:84830元/平

陆家嘴锦绣观澜二手房850万

电梯房,主卧朝南,双阳台,环境优美,品质小区,精...

陆家嘴锦绣观澜| 3室2厅 | 131.19平

中层/17层 精装 2023年

浦东-川沙  华戴路499弄

新上房源距2号线川沙站832米

850

64792元/平

小区均价:67851元/平

南山虹桥领峯二手房836万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

南山虹桥领峯| 2室 | 130.02平

中层/17层 精装 2023年

嘉定-江桥  海波路1211弄

随时可看距14号线乐秀路站329米

836

64298元/平

小区均价:64298元/平

中海长宁第二手房998万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

中海长宁第| 3室2厅 | 96.51平

中层/13层 精装 2022年

长宁-北新泾  通协路355弄

随时可看距2号线淞虹路站1064米

998

103409元/平

小区均价:103409元/平

恒大江湾华庭二手房800万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

恒大江湾华庭| 2室2厅 | 100.98平

中层/24层 精装 2021年

虹口-江湾镇  三门路1266弄

同户型价格最低随时可看距3号线江湾镇站828米

800

79224元/平

小区均价:93967元/平

静安映二手房999万

开放式厨房,非顶楼房,主卧朝南,小区中心位置

静安映| 3室2厅 | 95.71平

中层/18层 精装 2022年

静安-大宁  寿阳路158弄

同户型价格最低距1号线汶水路站738米学校周边

999

104378元/平

小区均价:108125元/平

陆家嘴·锦绣御澜二手房899万

景观房,近商圈,中式风格,带中央空调

陆家嘴·锦绣御澜| 3室2厅 | 128.44平

中层/18层 精装 2023年

浦东-周浦  年家浜东路168弄

随时可看降价距16号线周浦东站1537米

899

69994元/平

小区均价:69664元/平

宝珀公寓二手房980万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

宝珀公寓| 2室2厅 | 89.54平

中层/27层 精装 2023年

静安-西藏北路  宝源路128弄

同户型价格最低距3号线宝山路站496米

980

109448元/平

小区均价:110825元/平

星云苑二手房820万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

星云苑| 3室2厅 | 126.78平

中层/11层 精装 2025年

杨浦-中原  翔殷路258弄

随时可看距8号线翔殷路站1075米满五学校周边

820

64679元/平

小区均价:60839元/平

四季都会晓风来二手房850万

品质小区,繁华地段,装修齐全,刚需好房

四季都会晓风来| 4室2厅 | 139.95平

中层/5层 毛坯 2021年

宝山-杨行  江杨北路1599弄

降价距3号线江杨北路站1098米

850

60736元/平

小区均价:49822元/平

璞真园二手房850万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

璞真园| 3室2厅 | 124.92平

中层/8层 精装 2025年

浦东-金桥  利津路555弄

随时可看距6号线五莲路站311米满五学校周边

850

68044元/平

小区均价:66713元/平

中建朗阅府二手房918万

电梯房,南北通透,品质小区,环境优美,精装修,诚...

中建朗阅府| 4室2厅 | 125.16平

中层/16层 精装 2021年

浦东-张江  孙农路397弄

距13号线学林路站1382米满二

918

73346元/平

小区均价:80377元/平

阳明花园三期二手房828万

环境优美,交通便利,居家装修,主卧朝南

阳明花园三期| 3室2厅 | 140.34平

中层/26层 精装 2023年

浦东-外高桥  季景路333弄

随时可看距6号线航津路站166米

828

59000元/平

小区均价:59000元/平

凯佳公寓(妙川路300弄)二手房950万

电梯房,南北通透,交通便利,品质小区,精装修,精...

凯佳公寓(妙川路300弄)| 3室2厅 | 147.14平

中层/13层 南北通透 精装 2022年

浦东-川沙  妙川路300弄

距2号线川沙站1244米满五学校周边

950

64564元/平

小区均价:59690元/平

凯利海华府(成山汇郡苑)二手房860万

中环内2021年次新社区,精装修电梯高区,南北通安...

凯利海华府(成山汇郡苑)| 2室2厅 | 87.92平

中层/28层 精装 2021年

浦东-北蔡  成山路1066弄

距13号线华鹏路站696米满五学校周边

860

97816元/平

小区均价:97501元/平

西郊金茂府二手房930万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

西郊金茂府| 4室2厅 | 150.4平

中层/21层 精装 2022年

嘉定-嘉定新城  封周路885弄

降价距11号线嘉定新城站722米满五

930

61835元/平

小区均价:67468元/平

尚海湾豪庭(3期)二手房980万

尚海湾三期精装一房,中高楼层看江景,有车位

尚海湾豪庭(3期)| 1室1厅 | 65.92平

中层/30层 精装 2023年

徐汇-徐汇滨江  东安路888弄

随时可看距12号线龙华中路站413米学校周边

980

148665元/平

小区均价:167379元/平

宝珀公寓二手房988万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

宝珀公寓| 2室1厅 | 90.73平

中层/17层 精装 2023年

静安-西藏北路  宝源路128弄

随时可看距3号线宝山路站496米

988

108895元/平

小区均价:110825元/平

柏悦翔湾二手房860万

电梯房,主卧朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

柏悦翔湾| 4室2厅 | 147.29平

中层/4层 精装 2024年

嘉定-南翔  张泾角路87弄

随时可看

860

58388元/平

小区均价:58388元/平

恒大江湾华庭二手房954万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

恒大江湾华庭| 2室2厅 | 100.98平

中层/24层 简装 2021年

虹口-江湾镇  三门路1266弄

距3号线江湾镇站828米满五

954

94474元/平

小区均价:93967元/平

江悦名庭二手房850万

电梯房,环境优美,精装修,诚意出售

江悦名庭| 1室1厅 | 61.12平

中层/19层 简装 2021年

浦东-杨思前滩  江高路105弄

距6号线东方体育中心站530米

850

139071元/平

小区均价:139071元/平

金桥世纪二手房878万

精装自住价格电梯高层仁恒出品

金桥世纪| 3室2厅 | 103.32平

中层/16层 精装 2023年

浦东-高行  申轮路188弄

同户型价格最低距12号线申江路站753米

878

84979元/平

小区均价:84830元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源