上海中原地产 > 上海二手房

桃林公寓二手房880万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

桃林公寓| 3室2厅 | 146.63平

中层/18层 东南 精装 1999年

浦东-梅园  张杨路1647弄

随时可看距6号线民生路站219米满五学校周边

880

60015元/平

小区均价:56403元/平

山泉花苑(峨山路485弄)二手房820万

电梯房,一梯两户,客厅带阳台,南北通透,交通便利...

山泉花苑(峨山路485弄)| 2室2厅 | 113.52平

低层/11层 简装 2002年

浦东-塘桥  峨山路485弄

距4号线蓝村路站478米满五学校周边

820

72234元/平

小区均价:72234元/平

高兴花园(莘朱路879弄)二手房280万

高兴花园精装修南北通透户型

高兴花园(莘朱路879弄)| 2室1厅 | 70.77平

低层/6层 精装 1996年

闵行-春申  莘朱路879弄

距1号线外环路站1370米满五学校周边

280

39565元/平

小区均价:45064元/平

盛世联奕苑二手房300万

主卧朝南,环境优美,小区中心位置,诚意出售,刚需...

盛世联奕苑| 3室2厅 | 123.55平

高层/6层 简装 2009年

浦东-川沙  航城三路675弄

满五学校周边

300

24282元/平

小区均价:25314元/平

申升公寓二手房830万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

申升公寓| 2室2厅 | 102.18平

中层/19层 精装 1999年

黄浦-董家渡  河南南路747号

随时可看距9号线小南门站554米满五学校周边

830

81229元/平

小区均价:81229元/平

乾鸿苑二手房818万

房东出售此房,看房方便

乾鸿苑| 2室2厅 | 100.15平

低层/16层 东南 简装 2002年

虹口-临平路  大连路919弄

距4号线临平路站713米满五学校周边

818

81677元/平

小区均价:71178元/平

高兴花园(莘朱路879弄)二手房208万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

高兴花园(莘朱路879弄)| 1室1厅 | 36.65平

中层/6层 精装 1996年

闵行-春申  莘朱路879弄

随时可看距1号线外环路站1370米满五学校周边

208

56753元/平

小区均价:45064元/平

中华新路893弄二手房249万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

中华新路893弄| 1室1厅 | 36.3平

中层/5层 简装 1987年

静安-不夜城  中华新路893弄

距1号线中山北路站552米满五学校周边

249

68595元/平

小区均价:68595元/平

万科翡翠公园(荣科路)二手房310万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售,景...

万科翡翠公园(荣科路)| 2室2厅 | 63.95平

中层/5层 精装 2017年

浦东-张江  荣科路

随时可看距13号线学林路站646米满五学校周边

310

48475元/平

小区均价:48317元/平

盘古天地(云屏路1199弄)二手房280万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

盘古天地(云屏路1199弄)| 2室1厅 | 70.03平

高层/27层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  云屏路1199弄

随时可看距11号线白银路站739米满五学校周边

280

39983元/平

小区均价:41780元/平

新城国际二手房200万

一梯两户,南北通透,环境优美,居家装修

新城国际| 1室1厅 | 47.45平

中层/14层 东南 简装 2011年

浦东-周浦  年家浜路6号

随时可看距18号线周浦站1864米满五

200

42150元/平

小区均价:42150元/平

中山北路805弄二手房322.9万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

中山北路805弄| 2室1厅 | 58.71平

高层/7层 精装 1990年

静安-大宁  中山北路805弄

距1号线中山北路站159米满五学校周边

322.9

54999元/平

小区均价:65020元/平

谈家桥路163弄二手房278万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

谈家桥路163弄| 2室 | 55.41平

中层/7层 精装 1991年

静安-大宁  谈家桥路163弄

随时可看距1号线中山北路站854米满五学校周边

278

50171元/平

小区均价:55894元/平

万科翡翠公园(荣科路)二手房310万

电梯房,小户型,交通便利,居家装修

万科翡翠公园(荣科路)| 1室2厅 | 64.16平

中层/5层 精装 2017年

浦东-张江  荣科路

距13号线学林路站646米满五学校周边

310

48317元/平

小区均价:48317元/平

南行达苑二手房210万

电梯房,大开间,诚意出售,不限购

南行达苑| 3室2厅 | 111.13平

低层/18层 毛坯 2012年

奉贤-奉贤金汇  万顺路2278弄

随时可看满五

210

18897元/平

小区均价:17256元/平

扬波大厦二手房850万

电梯房,大开间,环境优美,居家装修,诚意出售,刚...

扬波大厦| 2室2厅 | 110.43平

中层/18层 精装 2000年

静安-西藏北路  永兴路58弄

距3号线宝山路站364米满五

850

76972元/平

小区均价:76972元/平

旭辉华庭酒店式公寓二手房980万

新式里弄,一门关,近商圈,简约风格,不限购

旭辉华庭酒店式公寓| 1室1厅 | 91.27平

高层/3层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  白银路928弄

距11号线白银路站230米

980

107374元/平

小区均价:15770元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源