上海中原地产 > 上海二手房

双宝大厦二手房425万

四川北路商圈,电梯房,精装修两室一厅,紧邻第壹...

双宝大厦| 2室2厅 | 71.29平

低层/18层 东南 精装 1988年

虹口-四川北路  东宝兴路465号

随时可看距3号线东宝兴路站73米学校周边

425

59616元/平

小区均价:75319元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房420万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 4室3厅 | 132.54平

低层/16层 东南 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

降价距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

420

31689元/平

小区均价:27101元/平

果园二村二手房470万

小区中心位置,不靠近马路,房型正气,得房率高

果园二村| 3室2厅 | 111.85平

中层/5层 精装 2004年

浦东-周浦  康沈路1938弄

随时可看距18号线繁荣路站1019米满五学校周边

470

42021元/平

小区均价:46592元/平

新高苑梦园二手房438万

品质小区,环境优美,诚意出售,刚需好房

新高苑梦园| 3室2厅 | 111.39平

低层/27层 毛坯 2018年

浦东-高行  高宝路528弄

随时可看距12号线申江路站1294米学校周边

438

39321元/平

小区均价:37513元/平

欧洲豪庭(韵都城)二手房828万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

欧洲豪庭(韵都城)| 2室 | 129.7平

低层/14层 精装 2007年

杨浦-控江路  控江路128弄

随时可看距8号线延吉中路站1222米满五学校周边

828

63840元/平

小区均价:71287元/平

西凌家宅(西凌家宅路137弄)二手房360万

近商圈,配套完善,诚意出售,交通便利

西凌家宅(西凌家宅路137弄)| 1室 | 32.12平

低层/6层 简装 1992年

黄浦-蓬莱公园  西凌家宅路137弄

距4号线西藏南路站480米满五

360

112080元/平

小区均价:112080元/平

君誉江畔二手房400万

繁华地段,精装修,业主急售,景观房,不限购,法式...

君誉江畔| 2室1厅 | 87.65平

中层/26层 东南 精装 2013年

浦东-塘桥  浦东南路1969号

随时可看距4号线塘桥站265米满二

400

45636元/平

小区均价:45636元/平

竹园高层(春竹大厦)二手房480万

厨卫朝北,小区景观位置,主卧朝南,小区中心位置

竹园高层(春竹大厦)| 2室1厅 | 65.44平

中层/26层 东南 精装 1990年

浦东-源深  张杨路1348号

随时可看距6号线源深体育中心站124米满五学校周边

480

73350元/平

小区均价:73350元/平

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房415万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

美岸栖庭(国权北路828弄)| 2室1厅 | 67.55平

中层/18层 简装 2009年

宝山-高境  国权北路828弄

距3号线长江南路站453米满五学校周边

415

61436元/平

小区均价:58129元/平

中鸿大厦二手房399万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

中鸿大厦| 2室 | 60.42平

中层/26层 简装 2001年

静安-西藏北路  中兴路571弄

距8号线中兴路站571米满五学校周边

399

66038元/平

小区均价:64548元/平

城市名园二手房415万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

城市名园| 2室1厅 | 82.41平

中层/17层 精装 2005年

杨浦-中原  包头路1150弄

距8号线市光路站1168米满五

415

50358元/平

小区均价:47388元/平

中鸿大厦二手房390万

中兴路地铁口电梯两房一厅,内环内三轨环绕

中鸿大厦| 2室 | 60.42平

中层/26层 东南 简装 2001年

静安-西藏北路  中兴路571弄

距8号线中兴路站571米满五学校周边

390

64548元/平

小区均价:64548元/平

陆家嘴滨江公馆二手房465万

电梯房,主卧朝南,小户型,交通便利,小区中心位置...

陆家嘴滨江公馆| 2室1厅 | 76.4平

中层/29层 东南 简装 1994年

浦东-洋泾  浦东大道1638号

同户型价格最低距14号线昌邑路站219米满五

465

60864元/平

小区均价:64791元/平

虹叶茗园二手房836万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

虹叶茗园| 2室2厅 | 103.46平

低层/32层 精装 2003年

虹口-临平路  周家嘴路981弄

降价距4号线临平路站292米满五学校周边

836

80804元/平

小区均价:87761元/平

同济新村二手房399万

新出必看好房,得房率真的高啊,两房朝南,房东诚...

同济新村| 2室1厅 | 53.25平

中层/7层 精装 1989年

杨浦-鞍山  同济新村

新上房源距10号线同济大学站333米满五学校周边

399

74930元/平

小区均价:76561元/平

永和一村二手房426万

交通便利,居家装修,刚需好房,闹中取静

永和一村| 2室1厅 | 75.88平

低层/6层 精装 1995年

静安-永和  汶水路649弄

距7号线行知路站943米满五学校周边

426

56141元/平

小区均价:49565元/平

中凯城市之光(威海路333弄)二手房830万

繁华地段,居家装修,交通便利,电梯房,小户型,房...

中凯城市之光(威海路333弄)| 1室1厅 | 67.55平

低层/29层 东南 精装 2005年

静安-南京西路  威海路333弄

距12号线南京西路站582米满五学校周边

830

122872元/平

小区均价:129765元/平

明月坊二手房400万

电梯两房12号线大润发

明月坊| 2室1厅 | 68.89平

低层/28层 东南 精装 2013年

杨浦-周家嘴路  河间路555弄

距12号线宁国路站582米满五学校周边

400

58064元/平

小区均价:66528元/平

金鹏花园(1101弄)二手房410万

电梯房,近地铁,交通便利,精装修

金鹏花园(1101弄)| 2室1厅 | 61.61平

中层/24层 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站363米满五学校周边

410

66548元/平

小区均价:54985元/平

甜爱别墅二手房950万

鲁迅公园旁,天然氧吧/边套全明/价格可刀

甜爱别墅| 3室2厅 | 135.78平

低层/8层 东南 简装 1998年

虹口-鲁迅公园  祥德路96弄

距8号线曲阳路站652米满五学校周边

950

69966元/平

小区均价:168004元/平

嘉城新航域二手房350万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

嘉城新航域| 2室2厅 | 86.37平

低层/17层 精装 2009年

嘉定-江桥  海川路58弄

随时可看降价距14号线嘉怡路站838米学校周边

350

40523元/平

小区均价:37136元/平

荟和新苑二手房480万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

荟和新苑| 2室2厅 | 70平

中层/26层 精装 2024年

杨浦-周家嘴路  河间路618弄

随时可看距12号线隆昌路站661米

480

68571元/平

小区均价:68571元/平

安居花苑二手房450万

近商圈,可接受置换,独立电梯,主卧朝南

安居花苑| 2室1厅 | 92.41平

低层/19层 东南 简装 1999年

杨浦-周家嘴路  内江路168弄

距12号线爱国路站438米满五学校周边

450

48696元/平

小区均价:56866元/平

平凉小区二手房429万

户型好总价低,看房方便,近地铁12号线,看房方便。

平凉小区| 2室1厅 | 81.44平

中层/19层 简装 1997年

杨浦-周家嘴路  平凉路2828弄

随时可看距12号线复兴岛站441米满五学校周边

429

52677元/平

小区均价:49116元/平

恒城花苑二手房830万

地铁4号线10号线,豪华装修,停车方便,随时看房,

恒城花苑| 3室2厅 | 120.06平

低层/24层 简装 1997年

虹口-鲁迅公园  四平路311号

同户型价格最低距10号线邮电新村站474米满五学校周边

830

69132元/平

小区均价:66798元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源