上海中原地产 > 上海二手房

阳明新城二手房435万

中原好房 带飘窗,主卧朝南,交通便利,品质小区

阳明新城| 2室1厅 | 68.18平

高层/35层 简装 1997年

杨浦-周家嘴路  江浦路1188号

同户型价格最低随时可看距18号线江浦路站457米满五

435

63802元/平

小区均价:66595元/平

第五大道(东方中华园)二手房670万

新出高区,今年的价格低点就是这套。价格诚心可谈...

第五大道(东方中华园)| 1室2厅 | 76.29平

高层/14层 精装 2003年

浦东-洋泾  羽山路600弄

距18号线民生路站403米满五学校周边

670

87823元/平

小区均价:90064元/平

御翠豪庭二手房828万

中原好房 古北南北通大一房,可改两室,中区景观楼层,有产...

御翠豪庭| 1室2厅 | 82.31平

中层/32层 精装 2008年

长宁-古北  黄金城道688弄

距15号线红宝石路站256米满二学校周边

828

100595元/平

小区均价:104098元/平

天馨花园(公寓)二手房449万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

天馨花园(公寓)| 2室2厅 | 101.62平

高层/11层 精装 2007年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站686米满五学校周边

449

44184元/平

小区均价:34376元/平

御翠豪庭二手房1180万

中原好房 品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

御翠豪庭| 2室2厅 | 114.16平

高层/32层 精装 2008年

长宁-古北  黄金城道688弄

距15号线红宝石路站256米学校周边

1180

103364元/平

小区均价:104098元/平

仁恒滨江园(1期)二手房1750万

中原好房 仁恒滨江园,低密度花园洋一期,南北通全明,二次...

仁恒滨江园(1期)| 3室2厅 | 144.89平

低层/10层 精装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低随时可看距2号线东昌路站479米满五

1750

120781元/平

小区均价:132804元/平

天山怡景苑二手房799万

近商圈,交通便利,诚意出售,配套完善

天山怡景苑| 2室2厅 | 86.02平

低层/15层 精装 2009年

长宁-天山  威宁路511弄

同户型价格最低距2号线威宁路站514米满五学校周边

799

92885元/平

小区均价:96874元/平

金地未未来二手房528万

中原好房 厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

金地未未来| 2室2厅 | 89.84平

高层/15层 精装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

同户型价格最低降价距6号线五洲大道站517米满五

528

58771元/平

小区均价:70125元/平

经纬城市绿洲(2期)二手房450万

中原好房 一梯两户,双阳台,带飘窗,品质小区,精装修,诚意...

经纬城市绿洲(2期)| 2室2厅 | 100.07平

低层/17层 南北通透 精装 2008年

宝山-上大  涵青路398弄

同户型价格最低距7号线南陈路站1268米满五学校周边

450

44969元/平

小区均价:46826元/平

万科魅力之城二手房608万

中原好房 繁华地段,采光充足,主卧朝南,一梯两户

万科魅力之城| 3室2厅 | 119.04平

低层/8层 精装 2004年

闵行-七宝  中春路8888弄

降价距9号线中春路站586米学校周边

608

51075元/平

小区均价:60809元/平

静安豪景苑二手房1770万

中原好房 老业主委托。中央空调带地暖,南北通透。厅朝南。小...

静安豪景苑| 3室2厅 | 143.96平

中层/39层 精装 2007年

静安-江宁路  西康路501弄

降价距7号线昌平路站497米满五学校周边

1770

122951元/平

小区均价:129032元/平

鹿特丹花园二手房850万

中原好房 鹿特丹一楼带露台,带租约诚意出售,今年八月满五...

鹿特丹花园| 2室2厅 | 123.6平

低层/10层 简装 1996年

长宁-古北  荣华东道19弄

距15号线红宝石路站546米满五学校周边

850

68770元/平

小区均价:64162元/平

华升新苑二手房790万

买一层送一层,适用面积将近200平,南北通,采光不...

华升新苑| 5室3厅 | 216.72平

低层/14层 简装 2004年

杨浦-周家嘴路  控江路1505弄

降价距18号线江浦路站402米满五学校周边

790

36453元/平

小区均价:77820元/平

泰欣嘉园二手房1098万

中原好房 二梯四户,全南户型,闹中取静,近地铁,简约风格,...

泰欣嘉园| 2室2厅 | 108.38平

高层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1098

101310元/平

小区均价:100072元/平

绿地康桥新苑(康桥老街)二手房416万

中原好房 18号康桥+万科物业+商品房带电梯

绿地康桥新苑(康桥老街)| 2室2厅 | 87.89平

中层/13层 简装 2004年

浦东-康桥  沪南路2688弄

随时可看距18号线康桥站412米满五学校周边

416

47332元/平

小区均价:48969元/平

汇龙新城二手房1098万

中原好房 两房朝南,精装修,客厅带阳台,采光充足,小区景观...

汇龙新城| 2室2厅 | 98.06平

中层/33层 精装 2002年

黄浦-五里桥  徐家汇路515弄

降价距9号线马当路站161米满五学校周边

1098

111972元/平

小区均价:116214元/平

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)二手房249万

中原好房 全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)| 1室 | 71.22平

中层/24层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  宝塔路399弄

同户型价格最低降价距11号线白银路站1286米满五

249

34962元/平

小区均价:39382元/平

仁恒河滨花园二手房1229万

中原好房 这套房就是要卖,很诚意的那种,看中条件+优惠,无...

仁恒河滨花园| 3室2厅 | 123.71平

中层/25层 精装 2005年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

同户型价格最低随时可看距15号线娄山关路站465米满五

1229

99345元/平

小区均价:111009元/平

东园三村二手房520万

中原好房 地铁口,东园三村,高区精装电梯房,二次装修,保养...

东园三村| 2室1厅 | 79.23平

中层/26层 东南 精装 1994年

浦东-陆家嘴  东园三村

同户型价格最低距9号线商城路站223米满五学校周边

520

65632元/平

小区均价:85197元/平

新时代富嘉花园二手房828万

中原好房 新时代富嘉,古美品质小区,中央湖景双南大两房

新时代富嘉花园| 2室2厅 | 108.76平

高层/17层 简装 2006年

闵行-古美  古龙路1065弄

降价距12号线顾戴路站628米满五学校周边

828

76131元/平

小区均价:81644元/平

中海紫御豪庭(同普路688弄)二手房2400万

小区中间位置,业主诚心出售

中海紫御豪庭(同普路688弄)| 4室3厅 | 247.8平

低层/22层 精装 2013年

普陀-长征  同普路688弄

同户型价格最低距13号线真北路站458米满二学校周边

2400

96852元/平

小区均价:104302元/平

阳光城滨江悦二手房1368万

一梯两户,客厅朝南,带产权车位,卫生间全明

阳光城滨江悦| 3室2厅 | 105.65平

高层/17层 简装 2019年

杨浦-东外滩  丹阳路188弄

新上房源距18号线丹阳路站375米满五学校周边

1368

129484元/平

小区均价:129484元/平

双阳公寓二手房629万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

双阳公寓| 3室2厅 | 134.71平

中层/14层 精装 2001年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路3158弄

随时可看新上房源距8号线黄兴路站594米满五

629

46693元/平

小区均价:56433元/平

海滨八村二手房138万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

海滨八村| 2室 | 45.92平

中层/6层 精装 1993年

宝山-淞宝  海滨八村

新上房源距3号线水产路站993米满五学校周边

138

30052元/平

小区均价:31326元/平

内江二村二手房300万

中原好房 大两房,环境优美,精装好房,二梯四户

内江二村| 2室1厅 | 69.12平

中层/24层 精装 1989年

杨浦-周家嘴路  内江二村

新上房源距8号线延吉中路站928米满五学校周边

300

43403元/平

小区均价:44590元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源