上海中原地产 > 上海二手房

流晶逸彩二手房580万

小区中心位置,南北不挡,采光佳,有租客可协商看...

流晶逸彩| 2室2厅 | 90.51平

中层/11层 简装 2002年

闵行-金虹桥  虹中路460弄

距10号线龙溪路站979米满五

580

64081元/平

小区均价:59169元/平

大宁金茂府东区二手房4250万

有天有地有花园!含产权车位!科技住宅豪华装修!...

大宁金茂府东区| 5室3厅 | 227.94平

低层/6层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

降价距1号线上海马戏城站878米满五学校周边

4250

186453元/平

小区均价:153808元/平

招商中环华府二手房1350万

品质小区,叠加别墅,地下室两层送一层。

招商中环华府| 5室3厅 | 127.39平

低层/5层 简装 2018年

宝山-大场镇  丰皓路633弄

同户型价格最低距15号线丰翔路站993米满五学校周边

1350

105974元/平

小区均价:64843元/平

静安豪景苑二手房1680万

静安豪景苑 精装双南三房 采光视野好

静安豪景苑| 3室2厅 | 138.52平

低层/18层 精装 2006年

静安-江宁路  西康路501弄

距7号线昌平路站497米满五学校周边

1680

121282元/平

小区均价:129032元/平

静安府西区二手房2750万

钥匙看房!价格看中好谈,位置好,全天采光,含车位...

静安府西区| 4室2厅 | 184.85平

高层/6层 毛坯 2018年

静安-永和  万荣路1199弄

距1号线汶水路站902米满二

2750

148769元/平

小区均价:107547元/平

万源城御溪二手房9000万

独栋别墅,视野好,带车库,小区中心位置

万源城御溪| 5室3厅 | 660.53平

高层/3层 毛坯 2008年

闵行-古美  平吉路688弄

距12号线顾戴路站533米学校周边

9000

136254元/平

小区均价:136254元/平

城市经典.夏宫二手房2190万

电梯房,环境优美,品质小区,精装修

城市经典.夏宫| 4室2厅 | 363.66平

低层/3层 精装 2007年

浦东-张江  香楠路488弄

距2号线广兰路站405米满五学校周边

2190

60221元/平

小区均价:60221元/平

虹梅别墅二手房5500万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,精装好房

虹梅别墅| 5室3厅 | 288.41平

低层/3层 精装 1994年

闵行-金虹桥  虹梅路2989号

距9号线漕河泾开发区站1356米满五学校周边

5500

190701元/平

小区均价:190701元/平

金地艺华年(航鹤路999弄)二手房950万

叠加别墅,大开间,品质小区,近地铁,精装修,精装...

金地艺华年(航鹤路999弄)| 4室2厅 | 251.51平

低层/1层 精装 2026年

浦东-航头  航鹤路999弄

距18号线航头站1166米满五学校周边

950

37772元/平

小区均价:44726元/平

雅州公寓(爵士阅)二手房1388万

电梯房,二梯四户,大开间,品质小区,居家装修

雅州公寓(爵士阅)| 3室2厅 | 150.97平

低层/31层 简装 2004年

黄浦-人民广场  新昌路488号

距1号线新闸路站152米满五

1388

91939元/平

小区均价:91939元/平

诺斐墅(成山路1850弄十七街区)二手房6000万

南北贯通东边套大花园375平+600平使用面积全套...

诺斐墅(成山路1850弄十七街区)| 7室3厅 | 642.44平

低层/1层 精装 2014年

浦东-北蔡  成山路1850弄

距13号线下南路站502米学校周边

6000

93394元/平

小区均价:101543元/平

金大元御珑宫廷二手房1850万

中叠,税费简单,下个月满2年

金大元御珑宫廷| 5室2厅 | 287.14平

中层/7层 精装 2026年

浦东-唐镇  唐丰路881弄

降价距2号线唐镇站1377米学校周边

1850

64429元/平

小区均价:59869元/平

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)二手房3700万

优质别墅,奢阔户型,配备专属物业服务

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)| 5室3厅 | 663.24平

低层/2层 精装 2013年

浦东-高行  兰谷路1888弄

距6号线五洲大道站475米满五学校周边

3700

55787元/平

小区均价:83338元/平

嘉宝新力梦之晴二手房460万

嘉宝上叠,高楼层视野无遮挡,全明户型,自带露台

嘉宝新力梦之晴| 2室2厅 | 87.57平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

460

52529元/平

小区均价:33197元/平

西郊华庭二手房1870万

西郊上叠别墅,自住精装,随时入住~

西郊华庭| 4室2厅 | 244.5平

中层/4层 精装 1998年

长宁-虹桥  虹桥路1889弄

距10号线水城路站510米满五学校周边

1870

76483元/平

小区均价:93081元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房700万

龙湖春江天玺,年初新装修

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 124.42平

中层/4层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

满二

700

56261元/平

小区均价:44058元/平

金纺苑二手房919万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修

金纺苑| 3室2厅 | 142.68平

中层/17层 简装 2004年

普陀-真如  曹杨路2168弄

随时可看降价距11号线上海西站449米满五

919

64410元/平

小区均价:64410元/平

公元2040二手房750万

交通便利,得房率高,主卧朝南,环境优美

公元2040| 4室2厅 | 134.69平

低层/5层 毛坯

浦东-祝桥  千汇路198弄

随时可看降价学校周边

750

55683元/平

小区均价:42594元/平

保利天琴宇舍(远香湖路600弄)二手房699万

保利天琴宇舍.空中别墅.看房方便

保利天琴宇舍(远香湖路600弄)| 3室2厅 | 184.44平

低层/23层 精装 2017年

嘉定-嘉定新城  远香湖路600弄

满五学校周边

699

37899元/平

小区均价:46857元/平

经纬城市绿洲(3期)二手房432万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

经纬城市绿洲(3期)| 2室2厅 | 86.46平

中层/14层 简装 2009年

宝山-上大  纬地路358弄

同户型价格最低随时可看降价距7号线南陈路站675米

432

49965元/平

小区均价:52553元/平

御翠豪庭二手房800万

古北二期,黄金城道,南北通大1房

御翠豪庭| 1室2厅 | 82.31平

低层/32层 精装 2008年

长宁-古北  黄金城道688弄

同户型价格最低距15号线红宝石路站256米满五学校周边

800

97194元/平

小区均价:104098元/平

大运盛二手房1100万

内环内,06年品质小区,电梯复式4房,18号线地铁口

大运盛| 4室2厅 | 159.8平

中层/11层 精装 2006年

杨浦-控江路  中山北二路99弄

距18号线抚顺路站458米满五学校周边

1100

68836元/平

小区均价:66913元/平

公元2040二手房600万

公元2040叠加别墅,精装修,看房有钥匙

公元2040| 3室2厅 | 121.58平

中层/5层 毛坯 2021年

浦东-祝桥  千汇路198弄

随时可看学校周边

600

49350元/平

小区均价:42594元/平

嘉宝新力梦之晴二手房420万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.36平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米

420

48077元/平

小区均价:33197元/平

静安府东区二手房2000万

的看房提前约,一般都方便

静安府东区| 3室2厅 | 167.25平

中层/6层 精装 2017年

静安-大宁  平陆路999弄

随时可看距1号线汶水路站355米满五学校周边

2000

119581元/平

小区均价:113460元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源