上海中原地产 > 上海二手房

海尚康庭二手房238万

中原好房 业主诚意出售,景观楼层,可看实房

海尚康庭| 2室2厅 | 81.61平

高层/14层 精装 2008年

浦东-康桥  康弘路580弄

距11号线秀沿路站1193米满五学校周边

238

29163元/平

小区均价:32126元/平

高尚领域领寓(礼尚路222弄)二手房988万

中原好房 高尚领域正南3房➕次新房地铁房➕中海环宇城➕山姆...

高尚领域领寓(礼尚路222弄)| 3室2厅 | 100.62平

中层/38层 精装 2019年

普陀-真如  礼尚路222弄

随时可看距11号线真如站432米学校周边

988

98191元/平

小区均价:107712元/平

爱庐世纪新苑二手房358万

中原好房 进地铁,视野开阔,采光充足

爱庐世纪新苑| 2室2厅 | 86.41平

高层/14层 精装 2007年

闵行-颛桥  沪光路39弄

距15号线双柏路站467米满五

358

41430元/平

小区均价:39617元/平

新天地河滨花园二手房958万

中原好房 双南户型,推窗见绿

新天地河滨花园| 2室1厅 | 88.7平

低层/34层 精装 2011年

长宁-天山  芙蓉江路555弄

同户型价格最低距15号线娄山关路站469米满五学校周边

958

108005元/平

小区均价:108005元/平

张江汤臣豪园(3期)二手房915万

电梯房,南北通透,品质小区,环境优美,精装修,诚...

张江汤臣豪园(3期)| 2室2厅 | 84.08平

低层/11层 精装 2010年

浦东-张江  晨晖路828弄

距2号线金科路站693米学校周边

915

108825元/平

小区均价:121767元/平

虹桥新城二手房1580万

中原好房 电梯房,带阁楼,主卧朝南,南北通透,交通便利,闹...

虹桥新城| 4室2厅 | 180.96平

高层/14层 简装 2000年

长宁-中山公园  长宁路1661弄

距2号线娄山关路站611米满五学校周边

1580

87312元/平

小区均价:77851元/平

远中风华园二手房3758万

中原好房 新出刷卡到户 南京西路大平层边套三面采光,稀缺...

远中风华园| 4室2厅 | 222.42平

中层/13层 南北通透 精装 2012年

静安-南京西路  新闸路1068弄

距2号线南京西路站575米满五学校周边

3758

168960元/平

小区均价:130912元/平

阳光城檀悦101二手房1395万

中原好房 南北通透,非顶楼房,品质小区,精装修,精装好房,...

阳光城檀悦101| 3室2厅 | 118.78平

高层/18层 南北通透 精装 2018年

杨浦-东外滩  河间路88弄

距12号线宁国路站584米满五学校周边

1395

117444元/平

小区均价:120139元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1040万

中原好房 看房提前联系提前预约

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 83.98平

中层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低降价距14号线陆家嘴站765米满五

1040

123839元/平

小区均价:131603元/平

正荣悦珑府二手房239万

中原好房 大开间,居家装修,诚意出售,环境优美

正荣悦珑府| 3室2厅 | 89.53平

低层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

距11号线昌吉东路站571米满五

239

26695元/平

小区均价:28398元/平

明园森林都市(涵翠苑三期)二手房1199万

大宁板块大平层 单价低近一号线汶水路 购物配套...

明园森林都市(涵翠苑三期)| 3室2厅 | 176.97平

高层/33层 精装 2013年

静安-大宁  广延路1188弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线汶水路站580米

1199

67752元/平

小区均价:87339元/平

恒阳花苑二手房735万

中原好房 开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

恒阳花苑| 3室2厅 | 103.31平

高层/27层 精装 2005年

杨浦-鞍山  辽源西路230弄

随时可看距8号线鞍山新村站471米满五学校周边

735

71145元/平

小区均价:72647元/平

总统公寓二手房950万

中原好房 在售性价比好一套,看房方便,价格可以谈

总统公寓| 2室2厅 | 96.09平

低层/8层 精装 1993年

长宁-镇宁路  华山路868弄

随时可看距10号线上海图书馆站823米满五学校周边

950

98866元/平

小区均价:125138元/平

凯利海华府(成山汇郡苑)二手房840万

开发商统一精装修,13号线地铁300米,品质小区

凯利海华府(成山汇郡苑)| 2室2厅 | 89.6平

高层/22层 精装 2021年

浦东-北蔡  成山路1066弄

距13号线华鹏路站696米满二学校周边

840

93750元/平

小区均价:96404元/平

华升新苑二手房850万

中原好房 电梯房,南北通透,一梯两户,交通便利,品质小区,...

华升新苑| 3室2厅 | 115.06平

高层/17层 简装 2001年

杨浦-周家嘴路  控江路1505弄

降价距18号线江浦路站402米满五学校周边

850

73875元/平

小区均价:77820元/平

万科莱茵半岛二手房450万

中原好房 电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,居家装修,...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115平

高层/7层 精装 2022年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米满二

450

39130元/平

小区均价:51521元/平

正荣悦珑府二手房215万

区域推荐:精装两房,拎包入住,有密码,随时可看,...

正荣悦珑府| 2室2厅 | 75.71平

高层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站571米满二

215

28398元/平

小区均价:28398元/平

嘉和花园(3,4期)二手房850万

中原好房 品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉和花园(3,4期)| 3室2厅 | 126.41平

中层/11层 精装 2002年

闵行-梅陇  罗秀路1955弄

距1号线莲花路站420米满五学校周边

850

67242元/平

小区均价:69016元/平

绿地崴廉公寓二手房398万

中原好房 绿地新上南北两房,居家精装,看房随时,低总价诚...

绿地崴廉公寓| 2室2厅 | 87.54平

低层/14层 简装 2005年

浦东-高行  东靖路2250弄

距12号线金京路站1207米满五学校周边

398

45465元/平

小区均价:52062元/平

华侨城(西康路989弄)二手房1150万

中原好房 闹中取静,精装修,诚意出售,刚需好房

华侨城(西康路989弄)| 2室1厅 | 89.33平

高层/34层 精装 2011年

普陀-长寿路  西康路989弄

随时可看距7号线长寿路站281米学校周边

1150

128736元/平

小区均价:138889元/平

灵新小区(水电路1013弄)二手房380万

中原好房 双南电梯高区,位置不靠马路,价格可谈,只要房子...

灵新小区(水电路1013弄)| 2室1厅 | 69.68平

高层/25层 精装 1989年

虹口-凉城  水电路1013弄

同户型价格最低距3号线大柏树站536米满五学校周边

380

54535元/平

小区均价:52527元/平

龙湖天璞雅筑(一期)二手房680万

中原好房 龙湖新上楼王主推房源,人车分流,有地暖,双阳台,...

龙湖天璞雅筑(一期)| 3室2厅 | 118.36平

中层/16层 精装 2018年

嘉定-江桥  黄家花园路998弄

距14号线乐秀路站1020米满五学校周边

680

57452元/平

小区均价:57118元/平

盘古嘉德二手房330万

白银路地铁站 精装修三房 业主诚意出售

盘古嘉德| 3室2厅 | 89.14平

低层/20层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  洪德路1500弄

同户型价格最低随时可看距11号线白银路站819米学校周边

330

37020元/平

小区均价:40243元/平

名都城(名都古北)二手房1348万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美,精装好房,精...

名都城(名都古北)| 3室2厅 | 165.98平

中层/20层 精装 2006年

闵行-金虹桥  古北路1700弄

同户型价格最低距15号线姚虹路站1016米满五学校周边

1348

81215元/平

小区均价:99445元/平

珠江香樟南园二手房388万

中原好房 品质小区 房型正气 采光无影响 步行200米12号线...

珠江香樟南园| 1室1厅 | 57.8平

低层/24层 精装 2004年

杨浦-周家嘴路  平凉路1889弄

同户型价格最低随时可看降价距12号线隆昌路站615米

388

67128元/平

小区均价:73036元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源